Путь Невского или жим от школьника | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского или жим от школьника

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 8 апр 2013.

  1. nookiexxxl
    nookiexxxl
    А где тренировочные программы по жиму и подсобке? Выбрасывай, чтоб народ пользовался!))
    ЗЫ: Збс, малец! Угар, хардкор, железо))
  2. Poison
    Poison
    Молодец! Единственное, я считаю, что на соревах нужно начинать с "рекордных" весов - сказывается соревновательный адреналин (кстати то же, слышал от Симонса), лучше облажатся в третей попытке, чем продуть из-за разницы в 2,5кг.
  3. nero drago
    nero drago
    С рекордных весов никогда нельзя начинать! иначе есть вероятность не пожать вообще.
  4. nero drago
    nero drago
    ибо жать в зале и на соревах оч большая разница.
  5. Poison
    Poison
    Большая, но ты на соревы, на проходку едешь или результат показать? Ясно, что если , просто разряд получить (определённую сумму сделать) можно не кипишится.
  6. nero drago
    nero drago
    Вы выступаете?
  7. Poison
    Poison
    КМС в натураху, выступал. Выигрывал область.
  8. nero drago
    nero drago
    ну я тоже вот щас буду мастера выполнять(чистым)
    и всегда на первым подходом жму вес который на трене жал 2-3 раза
  9. nero drago
    nero drago
    п.с. КМС выполнил когда был в категории 60кг)))
  10. Poison
    Poison
    Ты очень долго соображаешь.
  11. Poison
    Poison
    Пишешь по два комментария...
  12. nero drago
    nero drago
    тебе жалко места? помоему соображаешь долго и туго ты раз советуешь ставить на 1 подход максимум...можешь спросить у более опытных и они тебе скажут тоже самое что и я.
  13. Poison
    Poison
    Куда уж Симонсу до таких как ты....
  14. XSOAL
    XSOAL
    Предел нереально достигнуть школьнику..
  15. XSOAL
    XSOAL
    Симмонс пытается выглядеть трушным хардкорщиком и мол у него вся команда крытая на всю голову, как и он. Он мало кому симпатизирует из серьёзных лифтеров, рекордсменов.
    Касательно лезть на рекордные веса в первом подходе, будь добр приведи пример хоть одного воистину крутого лифтера или жимовика, который так делает, а то у меня промелькнули в голове Беляев, Коэн, Кокляев, Сарычев.. многие другие и никто подобного не делает.
  16. nero drago
    nero drago
    вот когда он забаранит все 3 попытки из за своего рекордного веса, тогда и поймет, а щас все останутся при своем мнении.
  17. Poison
    Poison
    Блин, как богата Русская земля дураками.... Разминку кто-то отменял?
  18. Poison
    Poison
    Я выходил на помост, на пике формы. Т.е. я знал, что: а) я выжму, б) баранки не будет.
    Никто не рекомендует ставить первый вес +20кг к ПМ.
  19. XSOAL
    XSOAL
    при чем тут разминка? Я перечислил спорстменов, все они выполняют первый подход с запасом.
  20. Poison
    Poison
    Ты можешь своим богам молится сколько влезет.. Они, что мля, натуралы?
    И в каких условиях они жмут? Им спонсорские бабки надо отработать, и славу получить, они об-тся в первой попытке не имеют права, и то разброс между заявленными весами на жиме например редко более 5кг...
  21. XSOAL
    XSOAL
    какую-то ересь ты несешь. нахуй иди-ка. зря я что-либо тебе написал.
  22. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Не зря на тебя подписался )) Люто бешено плюсую ))
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать