Путь Невского, или будем жать 125! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского, или будем жать 125!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 2 май 2013.

  1. ilyn
    ilyn
    да круто вообще .завидую. девки должны течь)присмотрется что ли к лифтерским схемам)))
  2. Евгений Ванюков
    Евгений Ванюков
    поберег бы ты себя, 17 лет, а уже столько проблем. не уйдет от тебя никуда твой жим, а здоровье не купишь
  3. Woddekeen
    Woddekeen
    Пресмотри свою технику. Скорее всего, ты выполняешь упражнения с невыгодной позиции. Смотри ролики на ютубе, анализируй разную технику.
  4. Michaelnsk
    Michaelnsk
    А что в технике, колено у меня еще с борьбы такое, плечо но я думаю это травма распространенная, а спина нуу после моста постоянно так
  5. Woddekeen
    Woddekeen
    Есть сильная и слабая позиция. У каждого индивидуально, зависит от строения и крепления суставов, связок, мыщц. Мне лень расписывать, я не силовик. Обратись к людям с опытом.
  6. Woddekeen
    Woddekeen
    Посмотрел твой жим. Ну так хули ты хочешь, ты жмешь дельтами, они и будут болеть. У тебя локти слишком далеко от корпуса.
  7. Rusik72
    Rusik72
    Успехов тебе!
  8. YOretz
    YOretz
    Да нормально всё.
    Главное - болячки эти не запускать, иначе действительно ничего хорошего не выйдет.
  9. Michaelnsk
    Michaelnsk
    да заживут)
  10. YeaS
    YeaS
    Удачи в начинаниях! Оставайся силовиком и не переходи в ряды прыгающих на сцене пидорков!
  11. .:Jackass:.
    .:Jackass:.
    Какой рост?)
  12. .:Jackass:.
    .:Jackass:.
    значит не я один такой :D на рост пофиг или хотел бы еще 5 см?)
  13. Michaelnsk
    Michaelnsk
    нее мне хватает своего роста)