Путь Невского, или будем жать 125! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Путь Невского, или будем жать 125!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 2 май 2013.

  1. ilyn
    ilyn
    ты че такой сухой парень? допинг контроль на соревах есть?
  2. Вaдян
    Вaдян
    Как ты будешь набирать и останешься в этой категории? Ты ведь и так очень сухой! А вес какой?
  3. Michaelnsk
    Michaelnsk
    по сути запас в весе еще около 1.5 кг, сейчас вес с утра около 66.2, я могу тебе сказать с точностью что остаться именно в этой категории не так уж и трудно будет)
  4. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Ну какой есть ) разве это плохо? и да допинг-контроль есть)
  5. Michaelnsk
    Michaelnsk
    воу воу сильное высказывание, до мощного мне еще пахать и пахать)
  6. Dober1990
    Dober1990
    тяга сколько ? а чего не хочешь поднабрать , ебать если прогресируешь , то в пизду те 65 кг , ну шо не ?
  7. Michaelnsk
    Michaelnsk
    было 150х3, то есть запас был еще на килограмм 5) Думаю как-нибудь с возрастом буду потихоньку переходить с одной категории в другую, но не сейчас)
  8. Dober1990
    Dober1990
    ЕБАТЬ ТЫ ХОРОШ!
  9. Michaelnsk
    Michaelnsk
    я просто тягаю железо вот и все)
  10. tomberg
    tomberg
    реально пресс - эмблема windows, внебрачный сын Билла поди!
    а если серьезно - молодец, могешь, какой там "дрыщь", отличная форма.
  11. Horuken
    Horuken
    палкокрууут :- -:

    тебе надо в бб выступать
  12. Dober1990
    Dober1990
    ну дрыщь и шо ? зато 150 на 3 делает в 17 ебаных сака лет , и ебать полон рот забот у тех кто в 24-30 сука столько дергают на согнутых горбом , даже если бросит в 30 думаю 100 пизданет
  13. Dober1990
    Dober1990
    ах ну да тут же все бройлеры с весом за 100 хуями себе лбы разбивают
  14. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Задумывался о такой теме)) но как-нибудь потом)
  15. Michaelnsk
    Michaelnsk
    как то грубо ты все это преподнес конечно)
  16. XSOAL
    XSOAL
    Все правильно делаешь! Надо вначале развить максимально потенциал в этой весовой, прежде чем переходить в категорию выше. Сам натуралю не первый год в лифтинге и не вижу ризона идти выше 90кг при росте 191 пока, только на фарме перейду в другую категорию.
  17. XSOAL
    XSOAL
    нИ НАДО В ББ! :opasnoste: Ибо должны оставаться красивые сухие лифтеры, которых все меньше и меньше!
  18. Michaelnsk
    Michaelnsk
    хаха))) не без больших весов у меня начинает все тело ломить, не могу я просто мышцу стоять качать не то )
  19. Woddekeen
    Woddekeen
    Когда травмы заебут, переходи в ББ.
  20. Michaelnsk
    Michaelnsk
    кстати говоря ты не первый кто сказал такое высказывания))) на самом деле травмы уже перешли все границы нормального(
  21. YOretz
    YOretz
    Красава.
    Выполняй по жиму МС и переходи в лифтинг. Потому что присед и тяга будут мешать прогрессу в жиме, да и мясом обрастешь еще сильнее, а значит, нормативы уже другие будут..)
  22. Michaelnsk
    Michaelnsk
    Спасибо) вот принципиально я так и хочу сделать)
  23. врач
    врач
    у меня с травмами тоже самое!!!! я думал, я один такой неудачник. мениск на колене, связки на плече и спина болит сильно после моста(((. вот собираюс мрт плечевого сустава делать.

    неделю назад решил пока на мрт денег не собиру, буду лечится. и стал есть желатин и повышенные дозы витамина ц. желатин как то ЛастМан тут на форуме советовал( ну и если логически рассудит: желатин содержит коллаген, а он в свою очередь необходим для регенерации связок), а витамин ц учавствует в процессах регенерации. ну так вот, колено прошло за 5 дней, плечо тоже. не могу пока сказать как на тренеровках эти заживающие травмы себя покажут( так как не занимаюсь уже 5-ю неделю, из-за выше перечисленных травм, просто боль перешла уже все границы, а так эти проблемы у меня стали появлятся как только начал со штангой заниматся) но нельзя не отметить тот факт что данное лечение работает. советую, брат по несчастью.

    п.с. выглядеш збс
  24. physik
    physik
    тоже хочу быть таким сухим =( буду стараться, хоть и жиробас ебаный. тягать большие веса и при этом быть сухим - моя мечта.
    удачи тебе, красава. желаю не заплыть и пожать столько, сколько хочешь.
  25. Дюша
    Дюша
    ПЛ без фармоподдержки это путь в никуда, конечно быть натуралом ой как заебись, но после КМС когда веса приближаются к МС трамвы так заебут, что нах. нужен такой вид спорта...
  26. Pablo_74
    Pablo_74
    Для твоего возраста отличное сочетание форма/силовые. Главное не поддавайся соблазнам улицы и не забрось спорт. Успехов!
  27. Дюша
    Дюша
    Главное делай все с головой, а именно следи за травмами в конце концов здоровье не стоит корочки МС поверь мне на слово...