Пусть бегают дрыщи | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GUARD

Пусть бегают дрыщи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GUARD, 21 июл 2013.

  1. SemperFi
    SemperFi
    Ща проверим.;)
    В чем принципиальная разница реанимационных мероприятий при коллапсе и анаф.шоке? Можно в двух словах. ))
  2. Whatever
    Whatever
    А как-же МАССА?! Посыпется ведь, согласно статье.
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты же не занимаешься сексом целыми днями!Или...?
  4. Whatever
    Whatever
    Мари, да я прикалываюсь, забей ::
  5. Мари Клер
    Мари Клер
    Я тоже! Ты разве не понял?
  6. maxyt
    maxyt
    самое главное-почаще- сыпаться... и высыпаться(при этом)
  7. Мари Клер
    Мари Клер
    Сон-это всегда важно!
  8. Semifredo
    Semifredo
    Бег с лишним весом, особенно по асфальту - риск повредить колени. Я бы рекомендовал плавание и велосипед.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июл 2013 Показать
  10. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Бег бывает разный. Надо просто знать цель бега - кардио, сброс веса, разминка или даже набор веса.
    В книге "Спортивная физиология" Коц Я.М. есть интересные графики по поводу бега. Советую прочитать книжку.
    Гормональный фон.jpg Энергообеспечение.jpg

    Вложения:

  11. GENERATOR
    GENERATOR
    как мне видится, коллапс в большинстве случаев не требует введение вазопрессоров/инотропов в отличие от действий при АШ, который требует реанимационных мероприятий в полном объеме, а основу патогенетического лечения составляет как раз таки введение данных средств, поддержание проходимости дыхательных путей и тп.
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ебать, после этих графиков я прям бег полюбил, за его разнообразность... Хотя нет, че я пижжю- мне похуй. Ваще не бегаю.
  13. Sincat
    Sincat
    Кому влом бегать, может поприседать без веса, раз 200-400...:trollface:
  14. Tier
    Tier
    получается при наборе массы надо бегать 1-1.5 км?
  15. valerikman
    valerikman
    автор ты где эту бредятину взял?дрищ подснежный
  16. D0m1nator
    D0m1nator
    Конечно аэробная нагрузка, сожгежь все мышцы - не в коем случае нельзя, только на сушке и с антикатаболиками:lol:.
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Не читал статейку, но скажу. Кардио только улучшит восстановление. Если его делать немного. Раскрутит метаболизм. Если кому важна не только масса, но и её качество, то обязательно надо. А носить на себе лишнее говно и париться за вес это бред. По зеркалу ориентируемся, а не весам. Вес не показатель. А подключив кардио, в зеркале ситуация будет постоянно улучшаться (при условии адекватного питания).
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    А если химичишь, то страшен ?!))
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Я точно не знаю, но народ за "Массу" переживает, некоторые химики говорят, что кардио пожгло их мышцы(хотя я думаю это они долбоящеры, а на кардио сваливают).
  20. kirpi4
    kirpi4
    Неа он мега-пампер просто :trollface:
  21. kirpi4
    kirpi4
    а липсоид ?o_O
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    это не бег. И на нем я уже года два как не бегал.