Пулловер, нужен ли он? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пулловер, нужен ли он?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Цыплячий бицепс, 19 июл 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    истина это ты.ты многого достиг в бб.это видно невооруженным глазом.прости меня великий гуру,что я сомневался в тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Vova82

    Vova82 В бане

    быстро же у тебя аргументы кончились что ты на личность перешел.
     
  3. Vova82

    Vova82 В бане

    который раз убеждаясь что химикам ебаным нет нужды в чем то там разбираться. итак ведь прет
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так у меня культ личности в отношении тебя.я хочу быть таким здоровым как ты.я теперь хуй положил на опыт миллионов и википедию.ведь есть воффчик с его достижениями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    спасибо. Мне @phil margera посоветовал технику в жиме подправить #1057. Вот смотрю новые веяния по этому поводу.
    Спасибо за ответы. Буду классический жим оттачивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vova82

    Vova82 В бане

    миллион мух не могут ошибатся. признай, что ты опять проебал, будь мужиком
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Guff

    Guff Бывалый

    Ты этой хуйни( не знаю че у тебя там) в следующий раз отсыпай хоть немного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ты посмотри на этого человека.это его настоящее фото если че.. Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    всегда делал пуловер, причём в день груди (условно), но недавно плечевой сустав вылетел, перестал делать отжимания на брусьях и пуловер пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Денис Борисов самое бесполезное упражнение для груди. Гильотина - оружие смертной казни вашего здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. я тоже больше широчайшие и трицепс чувствую, и еще переднюю зубчатую, а грудные практически нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vova82

    Vova82 В бане

    это не то что нормально, это физиологично-гинекологично. ничего другого там болеть и не должно
     
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    я пуловер всегда делал с двумя гантелями и в этом случае грудные немного работали за счёт того, что я гантели удерживал плотно сомкнутыми друг с другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну и чО вы тут мозги мне ипете..ща специально сходил и вспомнил ощущения от этого упражнения..
    1-не надо блиать его путать с французским жимом когда работают только предплечья над головой.Тут реально как буд то ты колуном дрова колешь(а я их переколол нахуй полтайги).
    2-Работают широчайшие и сисьги-трицепс почти не задействован,потому что руки не разгибаются и зафиксированы в одном положении.Чтобы сисьги работали надо железяку проносить до солнечного сплетения.
    3-упражнение вроде и полезное но с жимом и разводкой на грудь детский сад..я не говорю про подтягивания-по сравнению с ними пуловер это мастурбация а не упражнение.Оно меня уже не торкает т.к. я свои 95 ща спокойно широким хватом два десятка раз подтягиваю.Думаю не надо говорить сколько там мышц задействовано?
    Вывод-для продвинутых пуловер примитивно а для дрищей непонятно и сложно.Они блиать из него хранцузский жим делают.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
  18. Vova82

    Vova82 В бане

    ну что это за колхозный дровоеб. трецепс длинной головой крепится к лопате и так же учавствует в приведении плеча.

    pullover.jpg
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    твое замечательное телосложение только подтверждает твои слова.если кто не видел как выглядит вовусик напоминаю.а сколько еще таких гуру...мы только фото не всех видим..но вот хоть на одного полюбовались..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vova82

    Vova82 В бане

    иди, к моему аквалангу приложись
     
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Здесь показан какой-то пиздец, а не пулоувер! Если @daiverkot выложил действительно твоё фото, то поменьше звизди тут.
    п.с. Иван, а ты видел эти рожи у Вовы на аватарке? Похоже он чей-то фанат. :trollface::xdnew::petro::lol::ginsgnil::dance:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    его не сомневайся.он создал тему как он придумал новую митодигу и хвалился,что напампился и выставил фото..
    даааа...этот дрочилка любит мои фотки давно уже...он ваще мужиков любит походу..)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vova82

    Vova82 В бане

    это не мое фото. юродивый уебан просто пытается меня подставить какой то левой фоткой из интернета.
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    его его...он ее убрал но я успел срисовать...)))).там куча народу ее видело,серж,зум-зум,лифтер...трусливое хуйло просто на измене ща..
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Vova82

    Vova82 В бане

    а где показан не пиздец?
     
  26. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Картинки из "Энциклопедии.." Шварценегера. Выполняется с практически прямыми руками, иначе действительно будет трицепс больше работать. Хотя, ради справедливости замечу, что в той же "энциклопедии.. " пулоувер со штангой выполняется согнутыми руками, но это, хоть убей, мне непонятно зачем нужно, только типа, для того, чтобы вес побольше взять непонятно для чего. Смазывается техника и вообще хер поймёшь какие мышцы тогда работают.
     

    Вложения:

    • пуло1.jpg
      пуло1.jpg
      Размер файла:
      15,3 КБ
      Просмотров:
      92
    • пуло2.jpg
      пуло2.jpg
      Размер файла:
      16 КБ
      Просмотров:
      86
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vova82

    Vova82 В бане

    сгиб в локте под 90* это "практически прямыми" что-ли?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не обьясняй ничего..бесполезно..не видишь дебил конченый..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Действительно, что это я?.. Ежели он не видит разницы в картинках.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Vova82

    Vova82 В бане

    вы что, мудаки пизданутые, всем скопом в шары долбитесь?

    пуло1.jpg