Псевдо дружба | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Псевдо дружба

Тема в разделе "Общение", создана пользователем contender, 13 фев 2013.

  1. fury

    fury Новичок

    Сильный человек всегда подбадривает. Твой "друг" это вообще не друг это х7й пойми что
     
  2. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Выброси его в окно потешайся, что он если и будет выступать - то в дивизионе калек! gopredlol.gif

    Но с чего я конкретно офигеваю, так это с сопливых слезливых вбросов! Автор, яйца поищи, тут тебе не дамский клуб!
     
  3. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    зачем отписывать это на форум? Скажи в лицо и все.
     
  4. Romulus

    Romulus Новичок

    Понимаю, что бывают разные ситуации и мы не знаем всех подробностей, но разве сложно просто в следующий раз когда он заденет эту больную тему, попросить больше ее не поднимать. Без объяснений и деталей, мол что такого, да я шучу и прочее, просто дать понять, что больше подобное говорить в отношении тебя не следует! Конечно разные бывают люди, есть один парень, над которым пошути, толкни или что то иное, так он под предлогом ты первый начал будет ежеминутно повторять в отношении тебя то же самое на протяжении длительного времени! Помню его таким со школы и не важно, как оно выглядит со стороны, что не ни черта смешно, что уже раздражают постоянные отсылки в твой адрес, но месть есть месть :po weke:
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Переедь жить в другое место, не надо в своем окружении иметь людей, причиняющих дискомфорт, такие люди вытягивают жизненную энергию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. FaTher

    FaTher Отец

    А разъехаться не вариант?! И напоследок дать ему пизды?! Мне кажется это стопудово поправит твоё психологическое и физическое здоровье.
     
  7. Romulus

    Romulus Новичок

    Да мне кажется тут проблема в самом авторе, уж простит он меня, коль ошибочно мое мнение :xdnew: просто есть у меня родственник, не пошутить, не ошибиться в чем либо, все ему кажется делают вокруг нарочно, да что бы по сильнее обидеть :opasnoste:бедняжка! Просто подобная тема на форуме это ну извините - пиздец полный!
     
  8. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    У нас на работу надо брать с единственной формулировкой - подъебки понимаешь? Подъебал - пол дела сделал.
    Ты вот лицо ему набить хочешь, а он в сообственных нутрах искренне желает тебе выздоровления, мативируя на соревновательный процесс, в котором нельзя быть больным.

    пс
    Стараюсь не общаться по жизни с тихими параноиками.

    ппс
    Собери в себе свои мысли, напридумывай планов, и живи дальше.
     
  9. FaTher

    FaTher Отец

    Согласен. Прежде всего надо порыться в себе. Да и в любом случае у "проблемы" простое решение.
     
  10. contender

    contender Новичок

    Воспринял конструктивную критику в свой адрес. Всем спасибо=)
     
  11. contender

    contender Новичок

    Разьехаться возможности нет,а пизды дать есть
     
  12. contender

    contender Новичок

    мнение ошибочно:nono:
     
  13. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    ну раз уж все свели к разбитию ебал, то устрой проверку ему, когда вы двоем куда либо соберетесь идти, тупо наагри какую-нибудь толпу дегенератов и если он пойдет грудью за тебя получать пиздюли, не заноет, не убежит, не оставит тебя подыхать на поле боя с колото-резаной, то это твой настоящий друг, ага)
     
  14. contender

    contender Новичок

    проверка уже была, нас когда то давно менты приняли , он убежал и киданул меня, поскольку мусор паспорт у меня забрал я не мог сделать того же,я за него там пизды получал нормально. Думаю все именно тем и закончится что буду сам лежать подыхать=)
     
  15. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    есть такая тема в социальной психологии и она работает: "чтобы решить проблему (в твоем случае внутриличностный конфликт), нужно начать ее решать". То есть твой внутриличностный конфликт (почему внутриличностный, да потому что ты сам себе его создал и пытаешься обрешать его у СЕБЯ в голове) вынести на обсуждение, так как само собой это не пройдет. Не нужно сопли жевать, вызови человека на разговор и объясни что тебя гложит такая вот проблема. Даже если он прикинется дурачком мол "да что ты глупости говоришь, чтобы я, да тебя троллил, да никогда", он все равно это обдумает и это делать перестанет. А вообщем конечно нужно избавляться тебе от такого рода комлексов, но это уже другая история.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. contender

    contender Новичок

    Спасибо так и сделаю
     
  17. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Так может он тебя и травит потихоньку?
     
  18. contender

    contender Новичок

    была и такаямысль,но не думаю:xdnew:
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Во-первых, здоровья тебе, Братан!
    Во-вторых, у меня такая же история.
    Я с 7-го класса сидел с человеком за одной партой, мы дружили больше 17-и лет.
    А со временем эта дружба переросла в соперничество.
    Сначала дружелюбное...
    А потом началось... Дошло до того, что человек тайком сел на первый курс стероидов, чтобы прийти и сказать мне, человеку, который его и привёл в тренажерный зал, что я лох, не умею тренироваться, и он почти всего достиг, что и я, всего за два года(почти всё- это жим штанги на раз, с весом, который я делал на 8, не употребляя на тот момент стимуляторов). Когда моя машина выгорела из-за короткого замыкания, я звонил чтобы меня забрал с СТО, а он отвечал, что ест горячий салат, и не может приехать. :)) Любая неудача или травма вызывала его радость. При всём этом манипулировал тем, что он самый старый друг, и что мы вместе навека. :)))
    Сейчас этого человека нет в моей жизни, и, знаешь, стало проще. Негатив со стороны близких людей очень отравляет жизнь, ухудшает психологический фон. Скажи своему приятелю, что всё, что происходит с тобой, и так радует его, может произойти и с ним. Твои проблемы со здоровьем решатся, и ты должен багодарить Бога за них. Благодаря этому ты познал реальную сущность близкого человека. Это грустный опыт. Но, как говорится, одно поражение стоит десяти побед. Забей на этого "друга" хуй, и иди дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    один шанс дать можно! А так все верно говоришь.
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты, как герой Сильвестра Сталлоне в фильме "Убить Картера". "Мальчик, я дам тебе то, что мне никто и никогда не давал. Я дам тебе шанс". :)
    Просто люди обычно повторяют ошибки, если эти ошибки прощают.
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну а что поделать? как там французы говорят.. Се ля ви
     
  23. contender

    contender Новичок

    Спасибо за дельный совет и понимание. А то наверное со стороны эта ситуация может казаться смешной и проблемы как таковой люди в этом не видят. Но ты понял всю глубину , постараюсь следовать твоему совету:yes:
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Люди никогда не видят проблемы в том, что не происходит лично с ними.
    Потому что им похуй. :) Это природа "нормального" человека. 90% людей завистливы, злы, глупы, и безразличны. Такой мир. Радуйся, что ты в оставшихся 10%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Soso Makedonskiy

    Soso Makedonskiy Новичок

    Cherchez la famme, они говорят, сдается мне оттуда и растут ноги...
     
  26. sannek

    sannek Persona Grata

    Тоже самое . Тоже "дружище" пожал на 5 килограмм больше, пиздец какая радость. Нога на см больше-счастлив. И это не в 19 лет а за 30. это просто человек гавно. Пусть радуется пока...
     
  27. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Друже ты сам ответил на свой вопрос,есть друзья а есть псевдо друзья,псевдо друг это человек с которым кроме общего хобби или интереса ничто не связывает,с таким человеком комфортно сходить на тренировку на которой все разговоры касаються только непосредсвенно тренировки и больше ничего личного.Также с таким человеком можно поделиться своими мыслями и переживаниями ,проблемами но польза тут будет ,только от того ,что ты сможеш выговориться и тебя кто-то слушает,но вот ни на какую поддержку нестоит расчитывать ,а скорее на критику не обосновоную и безразличную.Такой псевдо друг не помешает в компании настоящего друга,как говорят (без лоха и жизнь плоха),будет разряжать обстановку своим присутсвием и тд.У меня был настоящий товарищь которого я ценил ,уважал и любил как родного,когда я болел он парился по этому поводу больще чем я сам,когда у него ухудшались спортивные достижения я за него переживал больше чем за себя,я знал что он готов меня прикрыть собой случись че,и такое было неоднократно ,когды мы были в 2 нам было похуй кто против нас ,скажу без лишнего хвастовства неразу нас 2х никто неотпиздил а мы в 2ем в клубе опиздюлили толпу из 8 человек.
    Повторюсь от псевдо друга такого ждать даже нестоит. Ну возврящаясь к теме,попробуй просто с ним поговрить,задавай прямые вопросы ,озвучивай свои мысли,в той форме в которой они у тебя есть и тогда все станет ясно ,если человек даже не собираеться поодерживать разговор или отшучиваеться и ему глубоко похуй на то что ты делишся с ним своими мыслями ,то тут либо как говорят собери волю в кулак соберирь и докажи что ты всеравно лучше,устройся на более высокооплачиваемую работу,найди себе бабу пижже чем у него,заведи серьезный друзей-знакомых,и под конец полюбому вкати ему ПИЗДЫ!!! Либо если это слишком сложно для тебя и на данном этапе недостижимо по какимто причинам разьежжайтесь.
     
  28. Сано

    Сано Гость

    А сказать на прямую ему никак?Мол,братан,че за хуйня происходит?Я параноик или ты долбаёб?
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Че за херня парни? Я попал на форум дегенератов??? Просто послать челове на три буквы и продолжать двигаться к своей цели не вариант вообще? Надо как баба сопли жевать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Павел

    Павел Persona Grata