Про бодибилдинг | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Poltava93

Про бодибилдинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Poltava93, 16 дек 2011.

  1. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Полностью согласен)
  2. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Этого никто и не делает.Все понимают что лучше солнышко крутить чем бухать и лично я уважаю турникменов.Просто тролить кого-то всегда весело [​IMG]
  3. alex
    alex
    ALEXANDR, можно конечно с тобой согласится, но причина гонева турникменов в другом-они тупо заходят на сайт о ББ или лифтерский сайт и рассказывают про разную хрень, зачем лезть в чужой моностырь? Чо-то силовики не заходят на сайты типа Минина и не городят пургу про их хилые и отстающие ноги, а это впринцепе тоже самое.
  4. Just
    Just
    В группе дочи минимум 15 ссылок с провокацией на троллинг турникменов, в Угарной Качалке — 700+. На do4a.com я от силы видел 5 агрессивных блядоменов, в группах их в районе 20(при этом их оперативно банят). При этом чуть-ли не в каждой street workout/ турникменской группе тонны качков пишут о втирании протеина и резкости от больших оборотов. Не надо забывать, кто эту войну начал и, в основном, ведет -_-
  5. Жора
    Жора
    Импульс — произведение массы и скорости. При дифференцировании по времени, масса остаётся константой, скорость превращается в ускорение. Получается тоже самое уравнение, о котором и говорил Dobryj_Zhuk. А ты просто выебнуться захотел)
    ЗЫ: Без обид, сам понтуюсь)
  6. Жора
    Жора
    Ждём новых статей Do4a! Приколы, мотивация, методы… ну пожалуйста, соскучились уже))
  7. SlesveL
    SlesveL
    Ну если там чистое мясо то вполне может быть)) Но сомнения всёравно есть.
  8. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Какая война е-мае) Люди пишут это все просто от незнания, ну не знают они, что протеин ваще белок, относитесь проще, не надо никакой войны между спортсменами)
  9. kostia_ff
    kostia_ff
    без обид, но то что ты рассматриваешь это частный случай. в общем же случае масса зависит от времени (например в релятивизме масса зависит от скорости, а значит является неявной функцией времени), таким образом второй закон Ньютона в классической формулировке не переменим ;)
    (настоящие пасаны ведь ебашат на уровне релятивизма?)

    ПЧ сори пацаны — оба поста на правах флуда :)
  10. AlexandrStrelin
    AlexandrStrelin
    Все правильно.Все слухи и домыслы от незнания.Все мы разные, разный характер и темперамент, одним очень хочется показать себя в области в которой они мало разбираются.Но мы же с вами взрослые люди и уподобляться незнающим — это низко)немного пафосно написано правда
  11. AlexandrStrelin
    AlexandrStrelin
    Понимаете ALEX, все эти ресурсы являются общественными и общедоступными.Это не ограниченная для определенного контингента людей структура))Вот скажем к вам в зал никто не заходит с провокационными выкриками(а если бы и зашли то вышли бы также быстро), потому что у вас «живой» сплаченный и организованный на одной теме коллектив. Я считаю что интернет-это просто «среда» для ненужных тем и лишних разговоров, в которой незнающие люди могут выговорится в темах, в которых не смыслят.Ну и Бог с ними)))
  12. Добрый жук
    Добрый жук
    я тупой качек, я ничего не понимаю…
  13. Добрый жук
    Добрый жук
    ну да, чистым мясом без фармы, за 5 лет — 113 это сильно )
  14. alex
    alex
    это точно.
  15. Juhya
    Juhya
    От души ребята! Умными словами закончили этот бесконечный, и по всей видимости неочемный спор.
  16. Steel
    Steel
    Афтар — копетан.
  17. kostia_ff
    kostia_ff
    А что тут понимать? Сказано же: на правах флуда.

    В первом посте ты сказал что сила=масса*на ускорение, вот я и решил немного пофлудить, так как эту формулу знают практически все, а вот как её применять конкретно к силе удара понимают очень не многие.

    Поскольку сила действия равна силе противодействия, то ограничимся рассмотрением силы удара со стороны руки (понимая что такой же удар испытает и цель).

    Масса, из формулы выше, самая сложная штука — вывести её из массы человека, и техники удара практически нереально. Радует лишь то что масса самая очевидная вещь: чем больше масса спортсмена (при одинаковой технике удара) тем больше этот показатель.
    Гораздо сложнее обстоит дело с ускорением — почти все считают что ускорение на прямую зависит от того как резко был нанесён удар, но это в общем не совсем так. За ускорение в этой формуле нужно брать ускорения торможения руки о цель. И это ускорение очень сильно зависит как от скорости руки, так и от свойств самого объекта. Причем, поскольку цель у нас обычно довольно лёгкая и немного пластичная, то ускорение торможения руки очень сильно определяется её изначальной скоростью.

    В общем, как следствие из двух выше написанных абзацев, можно заключить что «сила удара» сильно зависит от того что именно подвергается удару.

    Предположим у нас есть два спортсмена: боксёр 60кг, и лифтёр 120 кг. Если попросить каждого из них ударить по литровой пластиковой бутылке, то резкий удар боксёра передаст ей огромную энергию, и она улетит скажем на 20 метров. Лифтёр же такую же бутылку отправит всего на 10 метров. Очевидно что в данном случае удар боксёра был сильнее (удар лифтёра был медленный, и его рука почти не претерпела торможения).
    Во втором эксперименте, давайте выберем цель которая гарантированно остановит руки обоих бьющих. Пусть это будет стена: от удара лёгкого боксёра на ней лишь примнётся штукатурка, в то время как под ударом тяжеловесного лифтёра стена пойдёт трещинами, а штукатурка и вовсе осыпется. (очевидно что в стену лифтёр ударил сильнее)

    В общем, как резюме данного эпического поста, хочется сказать что лифтёры и боксёры в разных ситуациях будут показывать удары различной силы. Но при этом, в ситуации человек vs человек, боксёр будет наносить более сильные удары за счёт своей большей скорости и лучшей техники (конечно если разница в весе не будет колоссальной).

    Всё это Добрый Жук было написано под влиянием твоего первого поста, а так же под влиянием сакральной фразы которую я слышал и читал уже сотни раз. Суть её такова: «пусть я бью в два раза медленнее, но моя рука в два раза тяжелее твоей, а значит мы бъём одинаково» — это не так :) скорость всё-таки в этих делах имеет несколько больший приоритет.
    (и это мы ещё не сравнивали техники бьющих: при одинаком весе боксёр за счёт техники включит в удар большую массу)

    За сим всё. Флуд можно считать закончиным. Минусуйте в волю (или плюсуйте — кому как нравится, мне не жалко))