Про бодибилдинг | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Poltava93

Про бодибилдинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Poltava93, 16 дек 2011.

  1. Kroper
    Kroper
    ахахахах, разница с жимом лежа и французом 15кг. Отжег парень.
  2. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Бывает… перевыебывался чутка
  3. Илюша
    Илюша
    Лёха Лесуков с весом 95кг жмёт 200кг на 18 раз (инфа с его сайта). Такой уж вам билдер попался видимо)))))
    А про друга который за 5 лет без фанатизма и химла имеет такие рабочие веса я не за что не поверю))))) Вкусняшки явно присутствуют. Либо силовые на полтиник завышены)
  4. Solitary
    Solitary
    :DD Жжете )
  5. Илюша
    Илюша
    Средний лифтер — 100кг. Один вес с боксёром? Т.е. среднего лифтера против Тайсона на ринг выпускать что ли? Любой боксёр весом 100кг и в зал ходит и химичит не слабо. Че сравнивать то? Намного более жизненно сравнивать 60-70кг боксёра (либо 80кг шпалу) с 100кг лифтером. Ну там без шансов думаю, обнимет и рёбра переломает.
  6. Илюша
    Илюша
    пацаны всё правильно. 30кг жим рабочий, 15кг французский у него.
  7. mobydick
    mobydick
    Занимался когда нибудь би? даже не беру 1го веса пусть боксер разрядник средне вес, выйдет против пл разрядника 100кг результат будет плачевный. Я много видел здоровяков которые тупо качкой занимались приходили в секцию бокса(когда занимался) сливали среднякам в нули. ибо удары не поставлены бьют как легко весы, скорость координация и так далее не та. 100кг пл против 80-85 кг боксера разрядника будет тупое отрабатывание ударов боксером по мешку. Так же занимался борьбой в институте(точнее сходил пару занятий в роли мешка)) к нам приезжали дзюдоисты, мы с другом решили сходить(дружбан 190 рост вес 120) ну и че? 95 -вый чувачек готовившийся к росссии катал его по ковру, приговаривая: «никакая качка с тобой не нужна». разный спорт, разные результаты, разные цели еще раз повторюсь, если хотите ебала крошить одна качалка не поможет, разве что психологический аспект и масса. На счет слова «Средний» ты че протеина с бца передознулся?? тебе таблицу весовую скинуть в пл?? я сейчас тебя удивлю там есть и категории в 60кг красавчик ты наш… Пожалуйста прошу тебя!!! умоляю!!! не доказывай мне стереотип общества по поводу качков. сейчас заплачу…
  8. Добрый жук
    Добрый жук
    нет, интересуюсь как бЭ
  9. Добрый жук
    Добрый жук
    Ну Илюха, люди разные бывают, 5 лет не 3 месяца, да и вес не запредельный, единственное, как можно было без определенной цели на ПЛ такого добится, это да, явно был уклон на ПЛ, не рассказывай Укроп )
  10. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Есть основания для стереотипа «качек медленный и неповоротливый». Чем сильнее и объемнее мышца, тем меньше амплитуда движения в суставе и меньше гибкость. Это позволяет избежать травм при неосторожном, анатомически неестественном движении в суставе.

    Из-за чего Бранч Уорен пропустил олимпию? Упал и порвал четерыехглавую? Это нормально?
  11. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Высер. Какой дурак будет боксировать в стойке с КМС по боксу если есть приимущество в весе и силе? Лифтеру надо быстрее проход в ноги сделать, схватить боксера и пиздить его о стены и землю. У боксера приимущество только на ринге.
  12. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Неплохо бы вес друга указывать когда говоришь о достижениях. Жим в 170 на раз?
  13. Ivan_rus
    Ivan_rus
    95 в жиме рабочий на сколько повторов/подходов? Он может ебашить миллион повторов.
    Если сухой сильно, то конечно силы не будет. Попробуй сам засушиться до его состояния и силовые замерить.
    Он для эстэтики и пропорций тренируется.
  14. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Если начинать высеры про ББ vs ПЛ, то вы сами, господа, не охуеваете от лифтеров которые максимум замеряют в снаряге? Бинты, пригиб адский, майка в которой руки как у краба не опускаются, напульсники, хват широкий, амплитуда в движении минимально разрешенная правилами и жим на раз 100500кг.
    Нахуя? Это типа тру сила? Раз тема про силу, то ПЛ не рулит, стронгмэны круче.
  15. kostia_ff
    kostia_ff
    Ну мишаня ты даёш))

    Да на этом сайте каждый второй знает что у любой билдер сильнее лифтёра, резче боксёра и борца заборит на раз-два.

    через пару лет они ещё узнают что массу можно дрочить как через папинг-стайл, так и через силовой, вот кстати ТС посмотри, может тебе будет интересно:
  16. kostia_ff
    kostia_ff
    гы-гы-гы))
    сила — это производная от импульса по времени — спроси у дочи он подтвердит ;)
  17. Илюша
    Илюша
    Ты что на улице будешь будучи не подготовленным в стойке с боксёром стоять? Это ж блять самоубийство, ни один человек адекватный этим заниматься не станет. «Средний» имелся ввиду средне-статистический лифтер. Ибо лифтеры и боксёры по умолчанию в разных весовых. Че брать 60кг лифтеров? Это как правило 155-160 ростом парни.
    И да, я занимался тайским боксом достаточно долго.
    У нас было уже видео Пудзяновский против боксёра, разве не так?
    А вот один из величайших тайцев — Эрнесто Хуст
    vk.com/video8813219_161112004?section=search
  18. Добрый жук
    Добрый жук
    Частично согласен ) все относительно)))
  19. Kroper
    Kroper
    1. Ничего доказывать я вам не собираюсь, на хуй вы мне не упали. Если ребят в ваших хуитнес-центрах максимум что жмут — 100кг, стремитесь к этому показателю, но хуету напродобе что за 5 лет жим 170кг на 5 раз это фантастика оставьте при себе.
    2. Я разве что-то говорил про уклон тренинга? Нет. Он никаких целей в ББ и ПЛ не преследует, ему похуй третий юнешский он или МСМК — тренируется он исключительно для себя.
    3. Ivan_rus, если ты блять немного приоткроешь свои глазенки, то уидишь на сколь раз я написал. Вес друга 113кг.
    4. Reebok60, пиздец на полтиник завышены, вкусняшки… люди откуда вы беретесь? Я с человеком уже 4 года знаком и 4 года с ним же тренеруюсь, вот нахуй ты мне нужен чтобы тебе пиздеть?
  20. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Боксер прекрасно чувствует дистанцию, а лифтер не борец, чтобы в ноги заправски свои почти 90 кг кидать. Пока проходить начнет по ебальнику раза 2 получит и поплывет
  21. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    На 10 см у него руки выросли за год, в длинну если только))
  22. pofigist
    pofigist
    Это всё так интересно.
    Пойду поем .__.
  23. SlesveL
    SlesveL
    Первое место среди скрываемых пороков педофилия
    Второе место приём стероидов.
    Некоторые от жены умудрялись скрывать десятилетиями а ты то его не 24 часа видишь в сутки.
    ЗА три года тренировок без химии в среднем, человек достигает своих генетических пределов.
    Вот пару фактов зная которые очень трудно поверить в то что твой друг жмёт 170 на 5 раз без химии. ничего не утверждаю просто правда есть повод сомневаться.
  24. AlexandrStrelin
    AlexandrStrelin
    Что то я не слышал ниразу за 5 лет таких разговоров от лифтеров, сам занимаюсь пауерлифтингом.По моему очередная брехня, такая же как однажды написанная вырезка в статье здесь «проходя по улице с кифиром в руках на меня все косо смотрят, потому что я спортсмен а они алкаши все, сидят с пивом», по моему пора завязывать уже сравнивать разные виды спорта, вы еще плавца сравните с боксером кто дальше проплывет и быстрей.
  25. Добрый жук
    Добрый жук
    ну в 113 кг то не грех 170 на 5 пожать =) вполне реально =)
  26. alex
    alex
    согласен.
  27. Poltava93
    Poltava93
    Я честно говорю.Конечно никак это не доказать, но такое было.Я сам в шоке.Я вообще писал статью не для того, чтобы сказать кто сильнее, кто дерётся лучше, а для того, чтобы пояснить всем, что надо уважать других людей кем-бы ты ни был.
  28. AlexandrStrelin
    AlexandrStrelin
    я думаю, что просто надо заниматься своим любимым видом спорта и добиваться в нем побед и личных успехов.И только тогда, когда «ты» добьешься чего нибудь уже кидать «камни в огород» к другим спортсменам.Это все ерунда, такая же как про турникменов, да я уверен что больше половины друзей у нас с вами занимаются на турниках)))И что, теперь отказаться от друзей детства из-за нынешних стереотипов?)нет.Я думаю что надо просто проще быть друг к другу и не задрачиваться на этой теме(какие все спортсмены кругом), а то читаешь только одни обсирательства кругом.Обязательно появляется в коментарии «боксер», который доказывает что он всем е**ала крошит и такой же «лифтер», который лечит про «проход в ноги и убиение того о ближайшие стены».Спорт не делает никому чести, это ваша жизненная ноша и все.Так что ребят давайте жить дружно и не писать таких провокационных гадостей.