Прошу совета по разрешению конфликта. | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу совета по разрешению конфликта.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем большой и не страшный, 5 июн 2016.

  1. Бородатый Ваня

    Бородатый Ваня Азербайджанец

    Не знает. Какой нахуй магнетизм у человека который умирает. Это даже визуально видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Числовод

    Числовод Гость

    Кто сказал, что она умирает?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Бородатый Ваня

    Бородатый Ваня Азербайджанец

    Я.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. zimadima

    zimadima Бывалый

    ТС лох походу... Ну вот нахуя мажору умирающая баба , пардон муа? Чтобы через месяц другой гавно и блевотину за ней убирать (смерть от рака вещь неприглядная)? Скорее всего у них любов-марков была, а как стало известно о диагнозе, она ему сказала "дай умереть спокойно, отъебись", а он такой засады не перенес, с катушек слетел.
    Да и о поведении мажора известно только со слов бабы. А может он приходит к ней и говорит - хочу быть с тобой до последней секунды, а потом упорюсь твоим трамадолом и вместе к аллаху воспарим?
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ебать ты упырь по-ходу.
    В теме про пидорасов которые по обочинам шпилят, пробки создают и хуй клали на людей вокруг радостно пишешь, что всегда так делаешь, в теме про трабл у человека ему совет дали основываясь на том, как поступили бы порядочные, нормальные люди - снова ты "а я бы не поступил так! а я бы впрягся против правды!". Тут сказал, там, и картинка чот очень неприглядная складывается по тебе. Если не прикалываешься - с твоими родителями надо серьёзный разговор проводить, кого они воспитали и дали обществу. Ну и наказать их как-то чтоли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Зауважал тебя чел, смотри осторожно и вправду с кулаками. Но проучить петуха, как то надо ....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Числовод

    Числовод Гость

    Тогда она еще сто лет проживет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Покупаешь кинжал, ждёшь ночь, дожидаясь удобного момента, когда он будет идти один. Идёшь за ним, догоняешь, наносишь удар в левую лопатку. Съебываешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Числовод

    Числовод Гость

    Арбалет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Купи травы,дай ему себя ударить и девке нужен синяк ,можешь заранее ей сделать ,заблаговременно вызываешь ментов , пиздишь его и суешь траву в карман , ментам говоришь что он на вас набросился и ты видел у него некий предмет , похожий на пистолет ,нож тоже подойдет , все дружно пишете заяву что он напал и пиздил вас, подкрепляется все это побоями и твоими свидетелями ( фото,видео !!!)
    Вместо травы , может быть не трава ... а все что запрещено к обороту .
    Приезжай на такси или без номеров , телефон левый возьми.
    Это навскидку , в идеале свои менты до кучи.
    Только нужно ли тебе все это? На кону почти ни чего нету .
    Удачи
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Смотри, чтобы тебя не наказали с твоей дворовой правдой. Правду он говорить собрался... Это версия, озвученная девушкой для 1 поверившего, для другого вторая правда. Если бы ко мне пришел такой человек (типа тебя) и начал втирать про свою жизненную "пьяную" правду, услышанную на лавочке у подъезда от гопоты - я бы просто не стал слушать.

    Если тебе что-то с пробками не нравится - не езди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я не про конкретно данную ситуацию, а про то что ты написал бы что впрягся бы за дитятю в любом случае. Из-за такой политики стока ахуевших кругом. "папа отмажет".
    А правда моя не дворовая, а самая обычная. Жизнь покажет правильная или нет)
    Про гопоту порадовал - я всегда считал, что расклад "главное чтобы я проехал, на остальных насрать" и "свой палюбому прав! вне зависимости от того как на самом деле" - это как раз типичные гопнические рассуждения)))
    О времена, о нравы! Теперь по-ходу гопничество - это не нарушать ПДД и ратовать за наказание виновных. :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Мне все равно, что ты думаешь.

    Стариков он еще пиздить собрался, герой)

    А то приезжай в Питер - поговорим с тобой, пошуткуем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ебать ты дно.
    Приезжай в Шымкент со стариками - я вам полный рот напихаю.
    За сим откланяюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Про родителей пакости только гнилые люди говорят. Это тебе на будущее.
    Второе - хочешь наказать, то приезжай. Я с тобой один встречусь.
    Нет - так завали варешку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Один ты мне нахер не упал. Только с родителями.
    И правильно пишется "вареЖку". За это им тоже предъява. И никаких пакостей)
    И перестань меня провоцировать, отвечая на мои сообщения)
    Хочешь продложить - гоу в личку. Нет - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. boxrec

    boxrec Бывалый

    [​IMG]

    Больная говоришь? Какая стадия? Когда выявили? Лысая? Сколько химиотерапий прошла? Или только облучение?Метостазы есть? Какой орган поражен? Первая и вторая стадия - норм лечатся, что выше - прогноз плохой. Почему не по больницам зависает, а работает? Раковые умирающие - это пиздец; и внешне и физически. Они дома в жутких мучениях помирают, а не с ухажерами разбираются, а видон у больных такой, что врядли кого-то возбудит (про умирающих). Слабо верится про болезнь.

    Вертят тобой, парень. Ей подвернулся вариант "лопушка", на кого можно свалить разбор проблем своей личной жизни, не рискуя, по-сути, ничем.

    Она тебе кто? За свою девку впрягись, за многолетнего друга противоположного пола тоже, а за левую девку не стоит.
    В чужую личную жизнь лезть не нужно, взрослые люди всегда могут сказать твердое "нет", пусть хоть убивают друг друга, это проблемы любовников, родственников и полицаев.

    Если рыцарь в тебе победит, возьми хоть с ситуации по-максимуму. Заранее договорись -пусть тебе точно даст после разборки, либо за прайс нормальный: ты башкой своей рискуешь, а она просто разобраться со своими любовниками-поклонниками не в состоянии. Но рыцарю это не вариант, получишь "большое человеческое спасибо", а дама продолжит "строить сношения" с кем то другим.

    МММ какой-то - получи пизды сейчас за надежду отношений. Только надежду.

    Итоги отпиши, форум следит и болеет за тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Числовод

    Числовод Гость

    В день святого Никогда.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. я вполне допускаю твой вариант. Я не сломя голову кинулся как писал выше.
    Я на фоксе) Анализирую, строю картину.
    Пока ситуация с тем пареньком утихла. Оно и к лучшему. Я просто расписал её перспективы которые ждут меня, либо её и всё. Дан отбой.
    Думаю на данный момент ситуация исчерпана. Будем посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Он по росту и габаритам запалится, очевидно что это он будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Почемуу исчерпана?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. myswerve

    myswerve Советник президента

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    дадада! время прошло, палюбасу вопрос рульнулся!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Да чё рассказывать. Как и предполагалось вопрос был больше "раздут".
    Стоило разобраться и понять что это очередной уебок. Проигнорировать и вроде поутихло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Давайте обсудим еще как-нибудь вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А подруга-то жива ? А Ваши взаимоотношения ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Да жива. Общаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Кто из мужиков, был близко по советам в помощи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Всё по чуть чуть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Зря не убил его конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2