Прошу совета по разрешению конфликта. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу совета по разрешению конфликта.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем большой и не страшный, 5 июн 2016.

  1. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Там в ветке уже ХЗ что пишут(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да пусть пишут, это же до4а.ком, но всё же подтягиваются серьезные мужчины, которые в теме и с которыми приятно общаться!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Сейчас лайкнул тебе, где ты за человека одного сказал... грузчика, вот жаль он пропал.. ты понял о ком я.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да конечно понял, интересный дядька, знает и теорию и практику, жаль мало пообщались.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Да, он убрал акк, и стерли все его вложения, ну для Ботана не проблема воссоздать все, только без привязки по нику))) Дядя очень суровый был, дай Бог и есть, вот точно не хотел бы с ним поругаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Шутки-шутками, а меня молитва вывозила из миллиона ситуаций, в которых сам бы хз , точно не вывез. Рецепт такой :
    Вскидываешь руки к небу и орёшь "Господи!!!Я знаю что ты есть!!! Да я - гондон, в церковь не хожу, посты не соблюдаю, но , бля, Господи, ты же видел этих попов ?! Нахуй мне им свою жалкую трудовую копейку нести?! Ведь не в этом же суть, Боже?! Я ведь не самый хуёвый человек на планете, а ?! Ну помоги!!!! Ну видишь, в ахуе я, не знаю чо делать, ну что тебе стоит ?!! Пожалуйстааа!!"
    И хуяк... всё срастается. Такие ситуации срастаются, что просто пиздец, как в сказках и индийском кино. После этого любые атеистические бредни и дарвинизм могут строем идти нахуй. Отвечаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Жена тоже не по понятиям. :meowth:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Жена и мать по понятиям!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я слышал другое. Но есть маза щас это не особо акутально)) Потому что там же говорили что нельзя иметь автомобиль, например, свою квартиру (если не досталась по наследству), прибегать к услугам государства и тп. Кто не соблюдает и зовётся вором - апельсин ебаный, при встрече объявлять.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Сколько Рембо в теме появилось))).

    Автор, девушка вас обоих разводит как лохов. В ее смертельную онкологию тоже не верю, проходил мой друг такой поворот уже. Мало того что она "чудесно" излечилась, так еще ушла обратно к парню который ей "жить не давал". А друг мой даже своего знакомого ФСБшника подключил)).

    Тут отдельные лица пристали к нации парня, но в этом случае кажется, что произошла "любовь" и он так же как и ты страдает фигней + твои и его эмоции, и лишний ненужный гемор обеспечен. Короче, на ровном месте проблемы себе делаешь, на нее у тебя шансов нет, ты в конце будешь ей "просто другом". Удачи.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    +

    но этим ты автора от глупостей не спасёшь.

    И жениться надо по расчету (не обязательно деньги, а так чтобы было комфортно жить), а не любви
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    "А вообще реши для себя до какой черты готов дойти ты в решении этого конфликта."

    Самый лучший совет.

    Нужно понять границы за которые ты не переступишь.

    И кстати - это женщина.
    Дай бог, чтобы все что она говорила было бы правдой.

    Я каждый раз в таких темах пишу и буду писать. Если есть друзья щей 10, которые с тобой вместе в любое гавно впишуться, тогда в это лезть стоит. Никакой папка и связи не помогут, когда есть свои ребята с яйцами.

    А если нет, то лучше в блудные темы не лезть. Не вывезешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Автор... Ты молодец. Просто ты реально Мужик- с большой буквы! Я верю, что ты найдешь хороший выход из этой ситуации.
    Вообще, на До4е я обнаружила столько хороших людей, с которыми не страшно и в разведку пойти. И не смотря на тролинг и подьебы- всегда помогут советом, поддержат
    ПыСы: минутка слабости и соплей- я вас люблю)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Числовод

    Числовод Гость

    Появилась некая надежда на сиськи...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну подожди))) не так же сразу :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Что, забывать тебя стали ? Да ладно тебе, не переживай, это классика. Тут таких Юль - каждый год новая)
    А старые "юли" уныло пасуца в одной теме , вынужденно хихикая над шутками что они пидоры.
    Живи реальной жизнью! :sad:
    АП! нет, гляди, ещё не всё! Ещё почуть работает! Задумайся над предложением господина @Числовод пока не поздно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Нет. Просто настроение такое- меланхоличное. Я не провожу паралелей виртуальной жизни с реальной.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Числовод

    Числовод Гость

    А зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    она еще маленькая, чтобы осознать, что по факту нет никакого разделения жизни на какие-то виртуальные или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Почему?
    Тут просто флуд и убивание времени. А реальная жизнь, она у всех совершенно другая.
    Просто некоторые, тут, погрузились совсем в неё, принимая за реальную.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Это тоже самое как начать делить жизнь:
    На время, когда общаешься с друзьями
    На время, когда ты на работе
    На время, когда ты дома
    и т.п.

    Жизнь одна, но ее проявления разные
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    По сути, ты прав) я тут на форуме, встретила друзей, с которыми теперь общаюсь за пределами форума. Но все же, как сказал @Rezultat14
    Меня как то не волнует тут рейтинги или еще что. Для меня просто флуд- в темах вставлять комменты- не более
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Бородатый Ваня

    Бородатый Ваня Азербайджанец

    Пусть скажет,что у неё рак. Он сам съебётся. Если не съебётся, то чувства есть. Пусть она попросит оплатить ей химию-терапию. А ты стой в стороне. Пусть человек выживает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я абсолютно беззлобно подъебал) если люто задело - прошу пардону)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не, не задело. Просто как пример привела
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Числовод

    Числовод Гость

    Сисечки отдаляются и это печально
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну ты не переживай. Если я решу их показать- ты будешь первым))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нихуя себе!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Турбо))) это я лишь польстила ему))))) ты же знаешь, что ты намбер уан! :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Числовод

    Числовод Гость

    Нихуя себе нихуя себе!
     
    • Нравится! Нравится! x 7