Прошу совета по разрешению конфликта. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу совета по разрешению конфликта.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем большой и не страшный, 5 июн 2016.

  1. Пьяный сука?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Отказа в силу своей тупости и мании величия заложенной они не приемлят. Почему то так и подумал что существо азер. Исход один, но ты же законник.. так что лучше отойди, путного ни чего не будет, а радикальных методов ты не желаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Числовод

    Числовод Гость

    Это я еще про пику в бок стер...
    В 90-е у поселковых пацанов случились терки с рязанскими по аналогичной теме. Те были сявки конечно, но резкие, пушками светили неоднократно и пацаны знали что не затащат.
    Я намекнул на альтернативные способы.
    Тачки этих красавцев они знали, засели на трассе, вылетевшие из темноты несколько кирпичей в лобовуху первой решили дело. Бычкам просто стало не до баб и разборок из-за них. А потом и вообще забыли.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Бандиты сука какие то! полицие на вас нет!житья нет!ворье!тьфу!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. эх, если бы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. а все потому что не было в то время интернета! так бы в интернете создали правильную тему в правильном обществе, и решали свои вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Конечно,вычеслили бы по айпи ещё и мамку выебали бы
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    А ты я погляжу неибацца антрополог
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Погляди дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Evilok

    Evilok Новичок

    Интересно чем закончится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Отличный совет, и что самое главное действенный вариант!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    По ногам, по жопе, битой очень заебись!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ахаха! Бля, красавец!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Так пора и мне вставить свои пять копеек.
    Как я понял силового решения вопроса @большой и не страшный не хочет, в прокуратуру и ментовку обращаться понту нет у них своих дел хватает.
    Вижу такое решение вопроса, прийти на встречу вместе с девушкой, ей спокойней и ты поймешь всю суть ситуации, может она и ему дает надежду. Если она скажет ему четко и ясно что не желает с ним общаться и поддерживать какие либо контакты, а он продолжит её преследовать, ты просто организуй встречу с его отцом(не понимаю почему ты до этого сам не додумался, у горцев слово старшего закон) мажор тоже должен присутствовать на встрече, но разговор веди с батей, вежливо, корректно, объясни ситуацию, скажи сами решить не можем, вот вас и прошу о помощи. Я думаю батя скажет "циц" и щенок прижмет хвост.
    А вообще реши для себя до какой черты готов дойти ты в решении этого конфликта.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Спасибо за совет, хороший вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Пожалуйста, мне кажется самый безболезненный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Что-то я сразу не раздуплил, девушка то ведь больна, радости материнства ей соответственно не видать. Вероятно вскоре покинет этот мир. Приятных событий в её жизни было не густо. Это я к тому, что можно ещё с мажором если он согласиться, замутить постанову, турнир:boxing: из-за неё) По любому ей такая конкуренция из-за неё согреет душу, а возможно даже и немного продлит жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Если честно, то мне тоже кажется что девченка пытается ловить максимальное количество мужского внимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Из-за меня в юности раз две девушки подрались, пока мы с товарищем их притащившим за бухлом и гандонами уходили. Возвращаемся значит с бухлом, а навстречу выбегает побитая из моей квартиры, в квартире следы борьбы) Осталась со мной та что её поколотила - красивая - целка. Но у неё кроме любви с первого взгляда ещё и ультиматум ко мне, - в койку через штамп в паспорте. Я её тогда проводил на утро не получив своего, но всё-же было очень приятно, что она из-за меня бузила)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здорова! Она имеет на это право, а вот козлу ноги перебить самое малое. Разговор с родней не принесет ни чего, они не горцы, а давно оседлые здесь барыги, большинство героиновые. Если парня так прижало до не балуйся, то реальная помощь возможна от общения с каким либо авторитетным сидельцем, изложив ему ситуацию. ПС.Давно проблемы решаются или через нормальных ментов авторитетных, не замазанных ни где, или через так называемых синих.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Приветствую! Я как-то присутствовал при разговоре о подобной ситуации, беседу вели синие и старшие хачи, всё культурно и чинно, пришли к общему знаменателю, так что если автор так заморочился вопросом, надо подтягивать старших, менты здесь не нужны.
    Но есть такая чуйка, что девченка воду мутит!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не загон устраивать, а поговорить так же нормально, есть такие, которых знают и прислушиваются.
    Только так, а не самому. Ситуация выеденного яйца не стоит по большому счету- если она не хочет, то вопрос по понятиям должен быть закрыт, иначе беспридел, и позор чушку тому и его родне.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Про ситуацию которую я рассказал, там дело чуть износом не закончилось, по этому блатные подтянулись, здесь же синие я думаю учавствовать не будут, ботва это всё для них, и устраивать кипиш из за пизды для них не попонятиям(если это только не жена). Так что только самому и разговор вести с отцом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Расскажу свою историю, было это лет 5 назад. Была подруга у меня, симпатичная, интересная девочка, имел виды на нее. Так вот жалуются она как то мне, доебывается до нее один мудак, мажорик и наглец. Прям прохода не дает, звонит, пишет, чуть ли дежурит у её дверей. Достал вобщем, проходу не дает. Попросила с ним поговорить, а я думаю чего такого, пообщаемся, может как спасителю даст мне. Пообщались тихо и мирно, за чашечкой кофе. Я к ней, а она то ды сё, тяжелый периуд, ты конечно молодец, но мне надо побыть одной. Продинамила, ну и хуй с ним, подумал я и отправился во свояси. Через пару недель узнаю, что она опять с ним. Звоню, она объясняет, что он совсем не такой, он оказывается хороший и вообще пообещал свозить её в Доминикану. Прошел месяц, тут понимает она, что её наебывают, вернее ебут, но в Доминикану никто везти не хочет. На тот момент я был занят чем-то важным. Нашла она еще какого то знакомого, оказался ментом, припугнул того хлыща, так что он уехал в другой город. Она кстати его тоже кинула и нашла другого мажорика.
    Так я о чем! Бабам особо доверять нельзя, все может оказаться совсем не так, как тебе кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен с твоими выводами на все 100%!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Dimm

    Dimm Олимпиец

    И ещё вспомнил один случай, только уже с моим другом. Позвал он меня на такую встречу, но так в качестве наблюдения, в то время как он будет общаться с оппонентом. И в случаи глобального шухера ментов вызвать или скорую. Но тоже все закончилось миром. А девочке, из-за которой была встреча, просто хотелось много много внимания, а еще драммы в жизни, для остроты ощущений.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Я ведь не с потолка советую, а из жизни, порядочные сидельцы, когда к ним обращается за помощью человек со стороны, и правильно обговаривает ситуацию, говоря, что обратиться ему не к кому, в ментуру западло, а помощи ждать неоткуда- всегда идут на такого рода услугу, для них это ни чего не стоит, а радио разносит репутацию, что люди в них верят.-------------------
    Этот мажорик усиленно портит ей жизнь. Угрожает расправой если не будет с ним, пускает мерзкие слухи(город маленький), оскорбляет и т.д. Полный набор непуганного человека обличённого какой-никакой властью........... Вот слова, за которые и спросят, и вежливо порекомендуют прислушаться к их скромному, ни чего не обязывающему мнению . Повторюсь- если это правильные люди. ПС. Девочка в нашей ситуации дело десятое, не о ней разговор- парень совета просит.... а с кем в рез-те она будет, и что там, это уже другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    1) ебало ему разнеси
    а теперь можно прочитать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    • Нравится! Нравится! x 4
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак особо писать нечего, вот была ситуация в тему, рассказал. Да лучше бы таких ситуаций не случалось!
     
    • Нравится! Нравится! x 6