Прошу совета по разрешению конфликта. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу совета по разрешению конфликта.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем большой и не страшный, 5 июн 2016.

  1. Только попросила поприсутствовать при разговоре с ним. Боится одна.(моя природная подозрительность намекает на факт использования, но с другой стороны и не собираюсь педалится за неё. Пусть скажет и уйду с ней, что-бы он не прыгал не агрился).
    А встревать и ничего прочего нет. Да и я не рвусь. Я писал выше что пытаюсь разрешить ситуацию адекватно помочь.
    Она русская, он азербот. Возраст юный, 22.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Договорись с девочкой, инсценируйте попытку изнасилования и вуаля.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. А Вы, собственно говоря, ей кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Хороший вопрос. Адекватный.
    Я тот кому не безразлично.
    Единственный человек из моего города который может оказать какую бы то ни было поддержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Это конечно хорошо, и служит показателем Ваше порядочности. Но давайте рассуждать логически, мой дорогой Дон Кихот.
    Абсолютно посторонняя Вам девушка влезла в какие-то непонятные Вам замуты с молодым и горячим сыном гор. Так? Так.
    Решить на словах скорее всего не выйдет, и в итоге высокие стороны решат вопрос как положено - насилием и травмами средней степени тяжести. Возможно? Возможно!
    Идём далее. Если Вы того юного джигита поломаете - думаю пенитенциарная система отыграется на Вас как только может. Если Вас толпой затопчут (а этот вариант более вероятен) , то и тут Вы окажетесь в явном минусе.
    Итак вопрос - зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    На мой взгляд наигоднейший совет. Только перед тем как делать нужно обстоятельно чуваку распедалить в таком ключе :
    1) Братан, у тебя всё на мази, а девочке осталось жить неделю, нахуй ты ей жизнь портишь ? Видишь , она общаться не хочет, меня вот напрягла, потому что боится тебя, отъебись по-братски, дай дожить человеку свой понт.
    2) А если ты дружище мудак, и по-хорошему не понимаешь, на встречу больному человеку пойти не хочешь - сделаем по-плохому. Не, не, не, никто с тобой пиздица не будет, это слишком честно. Ты же по пидорски ? Вот и мы по пидорски. Напишет что ты её изнасиловать пытался, я и ещё два десятка пацанов свидетелями пойдём, тётка у меня в травме работает, побои зафиксируем, всё чин-по-чину, Малахову наберем, тема охуевших мажоров сейчас в тренде, стопудово не пройдёт мимо истории "Сын влиятельного бизнесмена пытался изнасиловать больную раком девушку!" , сам понимаешь. Ну и надо это всё тебе ? отъебись по хорошему, без всякого тебя просят.

    Я думаю - сростёца миллион процентов. Главное не бычить, не пытаться задеть его эго и тп, базарить с позиции "как умный умному", давить на "сам понимаешь" и "тебе это точно нахуй не надо".
    Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. Vitamin79

    Vitamin79 Новичок

    Только попросила поприсутствовать при разговоре с ним. Вот и поприсутствуй. но перед этим обговорите с ней свои действия. Что будет она говорит, что вы. Не хочет с ним встречаться? Вот пусть ему и скажет это при всех. И всё больше ни о чём не говорить с ним ей не надо. Если со стороны его будут угрозы или намёки, можно ( если готовы идти до конца) то же намекнуть. что городок маленький где он живёт вы знаете и всякое может произойти в жизни , что мы в жизни смертные и техника бывает сама по себе возгарается и человек на ровном месте спотыкается. И ни какие связи по чему то не помагают при этом. Но в большей степени зависит от девушки , если он ей противен , она с ним не хочет видеться, слушать его, ни чего он ей не сделает. Просто не отвечать на звонки. в переписку не вступать, силой он её не потащит ведь или он отморозок?? Или как здесь отвечали заявление в полицию. Бороться законными методами если не законными нет возможности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Это всё так. Риски оцениваю.
    На девочку претендую я, если на то пошло. Я прощупываю почву на данный момент времени. Я не назначал встречу, но рассматривать варианты надо заблаговременно.
    Если он хочет услышать её отказ лично, пускай(и то если до встречи дойдёт). Я лишь проконтролирую его поведение, а после посажу её в машину и уедет она восвояси.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Именно это я и хочу. Никаких лишних базаров. Она ему скажет свою позицию и всё. Пока.
    Общих тем для обсуждения нет впредь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Vitamin79

    Vitamin79 Новичок

    Случай из моей жизни. Одна особа работала главбухом . Ей задержали зарплату за два месяца. Она не долго думая все документы взяла с офиса и к себе домой отвезла. Живёт в Москве. Стала замечать . что около дома крутятся менты из области( может от страха ей так показалось что за ней) В итоге я говорю давай ко мне эти документы перевезём, про меня не знают. А ты говори знать не знаю, но если зарплату выплатите то могу поискать. Не пойман не вор. В итоге так же попросила на встрече с замом генерального попристуствовать. Я подъехал. Разговор такой. Он ей: верни документы , мы тебе заплатим. Я ему: сначала задолжность выплати ,, вы должны, вот и расплатитесь. Он опять: частное слово заплатим. Она: хорошо. В итоге отдал я документы. Ей естественно не заплатили. Так и пришлось уволиться не с чем. Как вот такому человеку можно помочь??? Тут больше от неё зависит самой чем от присутствуещего человека. Так же и в твоём случае от тебя почти ни чего не зависит. Как моральная поддержка, да. И не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Vitamin79

    Vitamin79 Новичок

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напиши потом как всё прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    А тот мажёр - спортсмен каким спортом занимается? С тренером? Обратиться надо к тренеру и к вышестоящему начальству тренера, какого чёрта он контингент готовит, вышвырнуть его нахер из спорта как кошару ссаную.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я тебе такой ахуенный совет расписал, аж сам прослезился с чоткости, прям готовый рецепт распедалил, удачи пожелал... ни ответа, ни лойса , нихуя.
    будь ты проклят! :dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Спасибо кореш. Просто ситуация говно)

    UPD. Общался с ней, пока встречу не планирую, отговорил. Ибо это в большей степени бесполезно чем наоборот.
    Там полный аллес господа.
    Спасибо всем за советы и участие. Тему пока можно потушить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Да там жульё голимое. Пробил по человеку в общих чертах, сферу деятельности.
    Пока тему личных встреч опускаю.
    Надо обмозговать и не палиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. geksogonal

    geksogonal Гость

    Вообщем, автор, могу сразу сказать, раз тебе требуется совет, как поступать. Значит нет уверенности внеобходимости. В этом случае никому не поможешь, а проблем натворишь.

    Разум - тупая хуйня, верить ему нельзя

    Всегда, если есть сомнения, делать что-то или нет.
    Верный ответ, ничего не делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так и будет. Встреча закончится тем, что будет кровопролитие, в тюрьму сядет или автор или сын гор.
    А девушка пойдет домой пить чай с кроусанами, а потом искать нового жениха.

    Такими помогальщиками все тюрьмы переполнены. Автор, единственные люди, которым надо помогать, твоя мать и сестра
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не хорошо такое говорить.
    Но если серьезно, то это очень важный аргумент, чтобы забыть о этой девочке и не тратить на нее свою жизнь
    Найди другую, которая не имеет проблем со здоровьем
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Везёт мне с необычными подругами, так уж повелось.
    Как нить решится ситуация.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    бля мужик тебе самому не стыдно! чуть ли не 2 с половиной метра тестостеронового монстра, а не знаешь что делать! берешь топор или косу, и хуяришь всех выблядков направо и налево=) потом откосишь по дурке, мол наркоман тестостероновый шизофрения Данте все дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    тебя же взяли с проблемной психикой. а чем она хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Числовод

    Числовод Гость

    Я правильно понял, что вся троица из разных городов? :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. веселье ага)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. не, девочка из города рядом. А я со вторым "товарищем" в одном городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ебануться вы советчики
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Числовод

    Числовод Гость

    Да какие тут советы. Я вот убежден, что говорить в таких случаях бесполезно. Сразу двоих возжелавших тяжелобольную - тоже не понимаю.
    Сразу отметай любые "законные" пути. Их просто нет. У нас угрозу убийством-то неохотно возбуждают, а тут назойливый поклонник.
    Сожги тачку, самое оно. Пусть временно собой занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Хотел пошутить,типо насрать под дверь,никакого крминала,но не шучу,я бы отделал по настоящему ,без свидетелей,чтобы понял чего он стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. BigBird

    BigBird Птенчик

    Повторюсь. Убедись что она не поддерживает с ним связи на 100% и что она ему ничего не обещала, и ни на что не давала надежды. Бабы те ещё твари, сами не знают чего хотят, а за нос могут водить так, что и не поймёшь никогда что она тебя обманула.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Помолись . Прояви христианскую любовь. Не отвечай злом на зло.
    Если даешь ему проявить свою силу/власть/доминантность то только поможешь ему делать зло.
    Выскажи ему словами, что думаешь тихо спокойно, по человечески...

    п.с. или мокрое дело и на кичман. Тоже выход. Если готов на такое:JC_thinking:

     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Вы чему молодежь учите, уважаемый
     
    • Нравится! Нравится! x 8