Прошу руки помощи) | Страница 9 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. ahanter

    ahanter Бывалый

    Всем привет!

    Работаю на сидячей работе, после 2го завтрака в 10 утра начинает жестко клонить в сон, прям вырубает. Приходится спать на столе около получаса, после пробуждения(по будильнику) чувствуется легкая бодрость и продолжаю работать.
    Может было у кого такое, подскажите как с этим бороться?
     
  2. Seregass

    Seregass В бане

    перестать колоть инсулин

    пересмотри питание своё
    трекрезан поешь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. [​IMG]
    :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Не вижу проблемы. Если есть возможность надавить на массу, почему бы не "повосстанавливаться".
     
  5. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    сдай анализы на глюкозу и гормоны ЩЖ
     
  6. ahanter

    ahanter Бывалый

    шутники мля

    глюкозу сдавал утром натощак, все в норме, попробую еще ЩЖ проверить
    щас сам в кабинете сижу то могу себе позволить поспать, а когда еще люди есть то это невыносимо сидеть клевать носом:fffuuu:
     
  7. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    вообщем ситуация такая без фармы полгода сдавал анализ на гликизированный гемоглобин(сахар за 3 месяца) результат 6.64 при нормальном сахаре натощак из вены 4.7 так вот может такое быть что сахар повышался когда я был на курсе 3 месяца? вообщем на разных сайтах разные нормы где 6.5 где 6.7 где 6.9 скажите может кто сталкивался с этим?
     
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    результат 6.64 безусловно очень высокий, тебе нужно срочно бежать к эндокринологу
     
  9. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    по телефону сказала знакомая врач с другого города что до 7.0 норма и убрать совсем быстрые угли но может кто сталкивался с этим
     
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Норма 7 - аххаахха. Сколько тебе лет?
     
  11. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    25 в лаборатории онлайн вилевского норма до 6.7
     
  12. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    я понимаю что так или иначе у меня предельные значения но вот в это время я ел оч много быстрых углей щас отменил через 3 месяца еще сдам
     
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я советую проверить поджелудочную.
     
  14. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    7 - это пиздец. Найди другого врача. Пройди тест на толлерантность к глюкозе.(в интернете найдешь как его сделать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    спасибо пройду у нас такой есть но вот чисто теоретически могут у меня быть нормальные показатели в этом скажи свое мнение?
     
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я тебе честно скажу...такой показатель это преддиабет либо уже диабет. Тебе необходимо лечение, тебе нужна консультация врача. Пересдай анализы еще в нескольких лабораториях. ПРойди тест с загрузкой глюкозы(тебе его все равно придется делать). После этого к врачу в любом случае
     
  17. Диабетом попахивает.
     
  18. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    воняет уже
     
  19. Grishan93

    Grishan93 Новичок

    Дружище, найти хорошего, опытного, спортивного врача. Проконсультируйся с ним.
     
  20. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    таких мало у нас..
     
  21. Grishan93

    Grishan93 Новичок

    Думаю, если речь идёт о твоем здоровье, стоит бросить все силы на его поиски.
     
  22. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    ага, найдешь)) ахаха)) просто хорошего врача не найти, а ты еще спортивного предлагаешь искать))
     
  23. jannka

    jannka Новичок

    Ребята!
    Помогите, пожалуйста. Может у кого тоже такое было.
    6 лет уже исправно хожу в тренажерку. Личная мотивация очень сильная, поэтому - 5 раз в неделю. Пропуски - исключительно по болезни. С месяц назад бицепс правого бедра внезапно просто "окаменел" -не растягивается нифига, при попытке потянуть - дикая боль. Причем проблем с растяжкой у меня никогда не было - свободно садилась на продольный шпагат, так же свободно "складываюсь пополам" стоя - кладу ладони на пол с прямыми ногами и т.п. В принципе, и сейчас и то и другое могу сделать, но первое (шпагат) на правую ногу - как пытка, а второе дается с энным усилием, которого раньше не требовалось. С левой ногой всё отлично.
    Как снять блок с правой ноги? Мб упражнения какие или массаж может...
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    @drunia вроде с такой же хернёй операцию делал
     
  25. kst88

    kst88 Persona Grata

    У вас гипертонус.
    Нужен массаж.
    @daiverkot разомни ка ей корму:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Чувак, была такая хуйня, просто нерв зажало в поясничном отделе, эта хуйня может долго долго не давать тебе покоя! Годами! Тут нужен грамотный манульщик ну и иглоукалывание как вариант, только у того же грамотного мануальщика желательно!
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это чувиха :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    6 лет по 5 раз в неделю без пропусков? :huyase: Выглядишь уже, как Дана Линн Бэйли? По фарме что? :trollface:
     
  29. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    блять я проиграл!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. jannka

    jannka Новичок

    Господи кто это...))
    Вполне по-человечески выгляжу. 52 кг при 160 см роста. Если это имеет значение

    Как раз сейчас по причине болезни (у нас тут эпидемия гриппа, как бы наши чудо-сми это не скрывали) седьмой день сижу дома. Сейчас попробовала потянуть ногу - всё равно как струна натягивается. Даже после недели отдыха... недели, Карл!!

    А убрать гипертонус можно только массажем ?
    <просто в спортивной физиологии-медицине я практически полный ноль, так что, не обессудьте, пожалуйста>