Прошу руки помощи) | Страница 8 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Знаю как протрузия поясницы себя проявляет , думаю по болевым ощущениям это где то рядом)по крайней мере МРТ безопасно, и лишний раз успокоиться не помешает.
     
  2. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Признаки:
    • боль в месте пораженного позвонка;
    • болевой синдром распространяется по всей спине и «уходит» вглубь;
    • в спине чувствуется скованность, движения сжаты;
    • при движениях чувствуется усиление боли;
    • в груди возникает покалывание, онемение;
    • мышцы пресса слабеют, уменьшаются;
    • межреберная невралгия.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Меньше читай сайты для домохозяек.
    Протрузия вообще никак себя не проявляет. Если есть какой-то дискомфорт, то это как раз он- причина протрузии, а не наоборот.
    Проявлять себя могут только грыжи, комплимирующие нервные корешки. Но это явно не его случай. Даже если и есть грыжа у него в грудном, то это никак не повлияет на методы решения его проблемы.
    Если бы проблема была с поясницей/шеей- я бы рекомендовал МРТ, т.к. зачастую в L5-S1 грыжи очень противные встречаются, в том числе и секвестрированные. А в шейном отделе возможны аномалии.
    В грудном-то что толку смотреть?
     
  4. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Вообщем по факту есть 2 протрузии, узнал об этом когда стали появляться болевые ощущения, сделал МРТ и все увидел. Как убрал боль, только специальными упражнениями. И почему они себя не проявляют, у меня отдовало в ягодицу, стреляющая боль. Так если грыжа или протрузия в грудном отделе есть, то опять же есть методы которыми можно убрать болевые ощущения, возможно следует исключить определенные упражнения.
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У тебя боли были из за гипотрофии мышц и возможно перекошенного таза. А не из-за протрузий.
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Боль от гипертрофии я могу отличить, как объяснил врач, что из-за протрузий нервы защемляет, что в таком роде. Дело в том что боль появилась, но месяц я еще занимался забив на боль, пока тупо уже не мог спать нормально. По-этому я парню советую обследоваться, можно сделать и грудной и шейный отдел, если нет грыж, то хороше же:lol:, а если есть:ispug:??? а он дальше тренит.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тебе бестолку что-то объяснять, всё равно не доходит ничего.
     
  8. RDY74

    RDY74 Новичок

    Ппц ребят, сегодня что-то жестковато болит, вчера делал жим 70 5х4 ничего не болело. Сегодня наклонился , что бы поднять вещь. Такая боль, что аж в глазах почти потемнело. Завтра надумаю талон к кардиологу брать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А ты врач по всей видимости?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Физ. реабилитация и адаптивная физ-ра.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    лучше к проктологу возьми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RDY74

    RDY74 Новичок

    у меня детская поликлиника, там врачей то толку нету. Завтра видно будет. Проблемы с сердцем были в детстве, но это не сердце. Завтра схожу, мб перенаправят к другому...
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Т.е. по симптомам - это 100 % не грыжа и не протрузия? О каких защемленных нервов мне говорил врач?
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    врач или не потрудился нормально объяснить или долбоеб. когда реально защемляет нерв в грудном отделе, а бывает это очень редко, то болит оно пиздец просто как. и ни вдохнуть ни пернуть еще при этом.
     
  15. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    В моем случае речь шла о пояснице, стреляющая боль в ягодице, и болело постоянно, когда лежал, сидел, ходил...
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    боль только в ягодице? протрузии каких дисков?
     
  17. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Это надо бумаги найти, так не помню. Стреляющая боль в правую ягодицу была, ныла поясница, помойму как то так)))
     
  18. RDY74

    RDY74 Новичок

    Ребят, вообщем не куда я не сходил, не к какому врачу. В мой день рождения, мама попала в дтп. После чего я пропустил тренировку ног и 2е суток не спал и не ел. Потом проспался и опять начал есть ну и график держать. Боль прошла, абсолютно прошла, при становой, жиме , приседе. Ничего не болит, прошло так же за неделю как и пол года назад ) Спасибо за ответы ребят)
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Свой кортизол раскочегарил на стрессе, вот и прошло.
     
  20. RDY74

    RDY74 Новичок

    А можно аргументировать ответ более подробно, интересно стало.
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    при стрессе поднимается кортизол. все равно как если бы дексаметазон поколол. это как вариант, может и в другом причина облегчения боли.
     
  22. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Добрый день. Интересует информация, какие анализы крови следует сдать спортсменам, на что стоит обратить внимание, по страховке могу пройти много чего, но интересует, чтобы посоветовали ребята. Спасибо !
     
  23. Реакция Вассермана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Остроумно :D
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ахуенная постановка вопроса!

    сделай МРТ коленного сустава!
     
  26. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Пройди все, какие проблемы?
     
  27. Dimi

    Dimi Бывалый

    общий анализ крови, анализы гормонов печени и всякой хуйни внутри человека, венерические болячки, там же бланк вроде дают, ставь галочки там что хочешь проверить
     
  28. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    отдашь 50 к поймешь что у тебя еще больше проблем ты останешься без труселей
     
  29. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Спасибо.
     
  30. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Тему можно удалить, нашлись добрые люди :)