Прошу руки помощи) | Страница 7 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. nikch

    nikch Новичок

    лiл, но дело в том что на правой ноге объем мышцы отстает от объема на левой
     
  2. из за этого ? ебана, троли взять его, начинай с маленькими весами пока не разработаешь и все
     
  3. marckel

    marckel Persona Grata

    От приседа животворящего откосить хочешь?
    Еретик!!!
     
  4. nikch

    nikch Новичок

    Из за того что последствия нескольких оппераций, сгиб 70°. Вот я и спрашиваю, как разработать? Кость слабая как и мышца. Как укреплять? Есть противопоказания на большие нагрузки от врачей
     
  5. я после операции на предплечье.. короче та же херня была, неделю дома растягивал и все, потом в зале через боль, неделю болело потом норма
     
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Нужно, лифтерский и билдерский присед это два разных упражнения. Это как сравнить хуй с пальцем.
     
  7. teenspirit

    teenspirit Новичок

    укрепить связки можно простым упражнением.
    Садишься как на стул ,только у стенки (упираясь спиной ) .углы 90 градусов. и стоишь 2 минуты пару подходов.
    Каждый день время увеличиваешь.

    жим делай
     
  8. nikch

    nikch Новичок

    Дельный совет. Спасибо, учту! Пока что еще угол буду увеличивать до 90°
     
  9. teenspirit

    teenspirit Новичок

    да не за что. тянись..укрепляй связки. Потом и до мышц дойдешь
     
  10. Nagato

    Nagato Новичок

    Добрый день. Вопрос возможно пустяковый, но для меня очень важен.
    Готовлюсь к соревнованиям на МС. Заболеть - это значит прервать тренировки минимум на неделю, а там хз как откачу.
    Начинаю чихать, появляется чуть по чуть насморк. Есть вообще вариант убить эту заразу на корню? может еще не поздно начать профилактику?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на фарме?
     
  12. Nagato

    Nagato Новичок

    нет. подключу в конце марта
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я когда чувствую, что заболеваю(простуда), то ебашу витамин С, 4 раза в день, по 2,5 грамма. Дня три-четыре. И в основном, на начальном этапе простуда отступает.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Chalandr

    Chalandr Бывалый

    Снижай интенсивность при первых подозрениях на перетренированость или болезнь.
     
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    Очень помогает 100 мг витамина С внутримышечно.
    А если болезнь уже началась, Амиксин по инструкции. И много теплого питья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    дексаметазон в/в 4 мг с аскорбинкой, можно медленно струйно, можно капельно на 200 физа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nagato

    Nagato Новичок

    Большое всем спасибо. А то чет я запаниковал :metalhead:. от настроя тоже много зависит.. возможно
     
  18. RDY74

    RDY74 Новичок

    Доброго времени суток форумчане;)
    Опишу всю ситуацию с самого начала. в 2014 весил 38кг при росте 1.80. Как пошел в зал, на 4ем месяце, у меня начала болеть грудная клетка, по середине, именно по середине, боль локализована , при пальпации тоже ощущал боль, но это прошло в течение 2ух недель. Сейчас прошел 8й месяц тренировок, вес добирается уже почти до 70кг. Боль снова возобновилась , но уже более страшная. Тогда я еще не мог делать французкий неделю,две. А тут при приседе мутного ловлю и продолжать тренировку страшно. Особенно когда делаю глубокий вдох происходит какой-то щелчок , боль проходит секунд на 10, но потом снова возобновляется. Кто-то говорит, что грудная клетка растет и из-за этого. Если возраст важен, то скоро будет 16. Можете проконсультировать в чем проблема, в поликлинику нет желания идти. Так как я знаю как они работают, при обычном насморке, им лишь бы выписать дорогостоящий преп, от которого побочки как от хрен знает что
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  19. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Это че за херня?У тебя дистрофия что ли
     
  20. RDY74

    RDY74 Новичок

    Ну можно и так сказать, сейчас вешу 65, при росте 1.81. За пол года набрал 20+кг, и все, больше не набирается , но силовые маленько растут. Грудная клетка волнует, уже 5й день не дает покоя, боюсь тренироваться
     
  21. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Сходил бы в клинику,обследовался, в интернете вряд ли тебе диагноз поставят и назначат лечение, тем более страх в тебе засел, психология усугубит положение
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    При округлении спины боль усиливается? Боль постоянная или только под нагрузкой? Спина не беспокоит?
     
  23. RDY74

    RDY74 Новичок

    При округление спины нет, когда выпрямляю спину , тогда больно или когда руки поднимаю. Боль не постоянная , если сижу то нормально, глубокие вдохи делаю, вроде , тоже нормально. Но когда встаю и выпрямляю осанку, тогда происходит щелчок в груди и наступает боль, которая может пройти в течение 30-60 минут, а может и до завтра.
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Похоже на нестабильность в грудном отделе, нужно заниматься осанкой, делать ЛФК.
     
  25. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Неужели при записи в зал у людей с астеническим типом телосложения перестали спрашивать такие банальные исследования, как эхокг и рентген позвоночника?
     
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ну конечно епт, найди нормального врача остеопата-мануальщика, решит он твою проблему и лучше сходи на МРТ грудного отдела.
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    при таком дефиците массы скорее всего со связочным аппаратом не все в порядке. слабые связки, если не вдаваться в подробности. причем везде, в позвоночнике в том числе. нужно снижать нагрузки или хотя бы не повышать длительное время, периодически делать перерывы недели по 2.
    другой вариант - стойкая дисфункция, скорее всего в грудном отделе, которую надо устранить и все пройдет.
    мрт и рентген скорее всего ничего не дадут. в любом случае, если и делать, то только когда болит.
    в медикаментозном лечении в твоем случае не вижу смысла.
     
  28. RDY74

    RDY74 Новичок

    Но факт в том, что у меня давно это было и прошло за 2 недели и боли не такие уж сильные были. А тут вроде как окреп набрал 20-25кг не должно ведь такого быть(
     
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Делать надо МРТ, т к рентген ничего не покажет. Возможно грыжа или протрузия грудного отдела. Сделай будешь знать для себя, с этим люди прекрасно занимаются, просто подстраиваются.
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Зачем ему МРТ? Ты хоть в курсе, как грыжа себя проявляет?
    У тебя глубокие мышцы спины слабо развиты, а после того, как ты налепил мяса на внешние мышцы, глубокие вообще перестали справляться со своей задачей. Если их не укреплять- станет только хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1