Прошу руки помощи) | Страница 6 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    А как тут без шуток?
    Такие вопросы надо задавать спец врачам, а не не пойми кому на форумах.

    Вколи инсулина, он снимет тебе стресс
     
  2. Alex Momotov

    Alex Momotov Новичок

    Врачи говорят тренируйся меньше, не ешь.Неужели нету другого выхода?
     
  3. Valt

    Valt Бывалый

    Надо было отдельно тренировать ССС, чтобы она поспевала за быстрорастущим мясом.
    Сейчас ищи хорошего спортивного врача, а пока откажись от тяжелых тренировок в зале.
     
  4. Sinner910

    Sinner910 Новичок

    Всем привет. Мне 17 лет, "нормально" занимаюсь железом уже 7 месяцев ( начал заниматься еще лет в 13, не зацепило, пропускал столько же тренировок, сколько и посещал). Хочу посоветоваться с форумчанами по поводу следующих проблем :
    1) Недавно был у офтальмолога, сделали снимок глазного дна, сказали, что у меня переплелись сосуды, и из-за этого поднимать тяжести, а значит и посещать качалку нельзя. Кто сталкивался с подобным?
    2) Перекошена грудная клетка - правая часть вперед и вниз, а левая часть вверх и назад. Соответственно правая ключица немного выпирает, а левое плечо немного выше. Немного подправил выпирающие ребра жимом лежа, но эффект не такой сильный. Какие упражнения можете посоветовать для коррекции грудной клетки и приведения плечей к одному уровню?
    3) При отжиманиях на брусьях, примерно на 6-7 повторении в нижней фазе начинает болеть правая ключица. Такое ощущение, как будто она перемещается. Возможно, это связано с 2ым пунктом. У кого такое было?
    Извиняюсь, если создал тему не в том разделе. Заранее благодарен за ответы, всем добра.
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    В Спарту бы тебя...::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sinner910

    Sinner910 Новичок

    :: Пытаюсь исправиться
     
  7. Valt

    Valt Бывалый

    Вот так зал калечит людей)

    Для приведения плечей к одному уровню качай мышцы спины, виси на турнике, делай растяжку. Главное правильно начать и закрепить правильную технику, иначе перекос только усилится.
    И не надо делать упражнения через боль.
     
  8. Sinner910

    Sinner910 Новичок

    Спасибо за совет
     
  9. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Значит так:
    1. Предтренировочниками или средствами для пампинга баловался? Он них (поскольку они влияют на кровяное русло и сосуды) легко могло такое получиться. В любом случае тебе их нельзя ни при каких условиях.

    2. Только врач хирург на основе рентгена может что либо толковое сказать.

    3. Болит, хреново и тд - не делай, упражнение не для тебя значит.
     
  10. Sinner910

    Sinner910 Новичок

    Кроме гейнера и креатина ничего не принимал. Спасибо за ответ.
     
  11. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    В креатин часто кладут Arginine alfa -ketoglucorate - он непомерно мощно расширяет сосуды - от него могло быть.
     
  12. Somatotropinchik

    Somatotropinchik Новичок

    Ребят, на следующий день после тяжелого присяда стал замечать что болит копчик но не стал обращать внимания пол дня ездил на машине, на третий день стало болеть так что больно сидеть, ходить и в особенности напрягать живот и сидеть на мягком. Спустя неделю пошел в больницу сделал МРТ крестца и копчика сдал кучу всяких анализов которые назначил невролог, анализы и мрт в норме, никаких патологий не обнаружено, вобщем смотря в глаза доктору я понимал что она не знает что со мной лишь сказала что я мог что то там простудить или перетренировать, мази и противовосполительные таблетки "мавалес" дают лишь временный эффект. Болит чуть ниже крестца, в неподвижном состоянии боли не ощущаются. Не хочу тренировки пропускать. Ребят у кого такое было? Как лечить?
    P.s. Полгода назад был артроз что-ли, болели суставы прошло само не таблетки не мази не помогали.
     
  13. Здарова пацаны, начну сразу. Короче я занимался в спортзале, ел, жал и т.д. пока не кольнуло в области сердца, очень испугался , решил сходить к врачу, он направил к неврологу и естественно невролог не серьезно отнёсся, постучал по коленкам и прописал что-то от давления.
    В итоге меня отправили в мед городок для полного обследования где у меня обнаружили ВСД(вроде), язву 16-ой кишки, и какую-то аритмию. Я был очень удивлен всем этим, если язва открылась на нервной почве(когда бросил тренить когда кололо в области сердца), то откуда взялась аритмия, аритмия действительно очень мешает заснуть сильным( не быстрым) стучанием, можно ли её вылечить или можно с ней ходить в зал?
    В больнице врач естественно говорил ерунду про протеины, не счастливого Шварценеггера из-за протеинов, и затронул тему моего высокого белка в крови(120гр.), пугал меня смертью из-за невыдерживания моих почек таким кол-вом белка, как мне было питаться по другому, если состовлял питание по Борисову, про почки он нечего не говорил. Вышел из больницы и боялся пойти в зал, мучали вопросы по здоровью, в данный момент лечусь от язвы таблетками, уже заживает и хотелось бы узнать что делать дальше, были всяческие панические атаки, сидел за компьютером от скуки, но в зал не ходил.
    Поделитесь опытом и советами как быть в таких ситуациях, как вернутся в зал и быть здоровым, если нужно: рост 175 вес был 78, стал 67, не курю не пью, не очень активный 17 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    хуйня это все,в зал пойдешь и все пройдет,у меня тоже всд с 14 ти лет,боялся в зал тоже ходить,но именно занятия лично мне и помогли,бывает конечно накрывает по вечерам,но уже как то похуй.делай кардио,укрепляй сердце. почитай Курпатова-Средство избавиться от ВСД, поймешь хоть что это такое)
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    в 17 лет если дохуя в себя еды грузить то можно проблем спохватить ...
     
  16. Накрывает что? У меня серьезных проблем с сердцем нету, экг в порядке, всд хз что такое, вроде не мешает, а вот на счёт белка в крови т .д. не знаю как быть.
     
  17. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    приступы всд,панические атаки,аритмия,потливость,холод,жар,головокружение,беспричинный страх и т.д. я тебе дал материал к прочтению,дальше дело твое. белок может повыситься из за неправильного питания или проблем с печенью,проверь и ее на всякий случай.
     
  18. хочешь сказать панические атаки, страх, и прочее от всд? Я думал это на нервной почве или возростное.
     
  19. Здравствуйте, мучает один вопрос по поводу отдыха организма во время лета когда все сушатся, некоторые слезают с массы на сушку из-за отдыха организма или просто рельефа, а как быть мне когда до массы еще долеко а анализы показывают высокий белок в крови 110+
     
  20. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    смешной ты, хотя смотрю молодой совсем. поверь, врачи тебе не враги, а наоборот. сходи к доктору, он скажет точный диагноз, что это и че делать.
     
  21. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    а ты делаешь разводки с гантелями?
     
  22. spawn007ds

    spawn007ds Новичок

    Можно ли занимать в зале, при хроническом гепатите В?
     
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Привет всем здравые поцыки! Бывает так, тренишь себе норм, а потом наступает какая то хуйня, потемнение в глазах, тошнота, слабость, судороги самый пиздец! Еле домой дошел, судороги начали ебать ноги с двух сторон!, идти не мог, это при том что тренировал я не ноги. Хотелось взять и лечь на ебаный асфальт! Несколько раз такое бывало, так вот это из-за чего? Воды попил вроде полегчало, хотя может просто полегчало.
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    Так блять обезвоживание...пей водичку, изотоники, судороги обычно от недостатка воды либо хуёвого водно/солевого баланса- гуру поправьте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Х.з наверно действительно так!
     
  26. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Гипоглекимия. Скушай что-нибудь сладкое перед треней
     
  27. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    Надо вообще больше жрать. Голодный наверное пошел в зал ебашить...
     
  28. nikch

    nikch Новичок

    Приседать не могу из за-за того, что нога сгибается неполноценно. А накачать и разработать ее нужно, ради этого и иду в зал. Комментируйте по делу, без иронии. Не перелом.
     
  29. nikch

    nikch Новичок

    Изменил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Butch

    Butch Шейх

    А нужно ли вообще не лифтеру делать присед?

    Я создал. GO! :trollface: