Прошу руки помощи) | Страница 5 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. valdemar

    valdemar Новичок

    вот, постарайся принимать только ту пищу, которая влияет на повышение теста. От пива вообще откозаться. Если бухать,- то красное, сухое вино.
    Когда планируешь приступить к тренировкам?
     
  2. Strife

    Strife Новичок

    Ты так мощно давишь на него. Он ведь может испугаться и убежать)
     
  3. valdemar

    valdemar Новичок

    Ах-ха))) Че мне давить? Просто не терпиться увидеть результат)
     
  4. Strife

    Strife Новичок

    Был бы ты фитнесс тренером - никто бы к тебе не ходил)
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1, тоже заметил что давить на клиентуру бесполезно, лучше умиляться их результатам и гладить по головке
     
  6. valdemar

    valdemar Новичок

    тоесть, если быть тренером то лучше не зависимо от их результатов, все равно хвалить их. лишь бы денег платили)))

    Я просто планирую поступать на физ воспитание
     
  7. Strife

    Strife Новичок

    Конечно, на этом всё и держится. Мало кто хочет по настоящему въебывать.
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Но есть неприятный момент, они все ждут результатов, а если их нету он съёбывают, часть из них скажет друзьям что тренер там-то там-то пидорас. А это минус бабло.

    Короче приходится по лезвию ножа ходить, и чтобы не вдрачивать и в тоже время не давать сильно халявить. Это больше психологическая работа, на самом-то деле.

    У многих стереотипы есть, что можно скидывать по 8кг за день и по столько же мышц набирать
     
  9. Strife

    Strife Новичок

    Сейчас зал, в который ходил пол года, на ремонте, приходится посещать качалку при универе, практически каждый день появляются новые ребята, уверенные что через месяц будут выглядить как бред питт. Обычно их прога такая:
    Понедельник пшнб 3х10
    Среда пшнб 3х10, пресс
    Пятница пншб 3х10, разводки
    Через недели 2 они уже не приходят.
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ой какие ленивые, у меня ещё иногда бабочку хуячат и тягу за голову!
     
  11. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    дак епте они за 2 недели добиваються успеха, а не за месяц как планировали)):crazy:
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У меня пляжно-шашлычный сезон в качалке для девушек начинается, они за 1.5 месяца до лета приходят худеть... А вот мужики за 2-3 недели до июня :)

    выходит что девушки поумнее будут...

    Пляжно-шашлычный планктон... такой планктон
     
  13. Ziger

    Ziger Новичок

    Кстати аналогично заметил у себя в зале)
     
  14. Raven

    Raven Новичок

    мне интересно, откуда ты это узнал?!)
     
  15. Raven

    Raven Новичок

    много, достаточно 100-150 г.
     
  16. Raven

    Raven Новичок

    не в обиду. за 4 года что то не шибко раскачен.
     
  17. Strife

    Strife Новичок

    Нормально, суммарно получается на 2 раза, так что в каждой порции по 150 грамм примерно.
     
  18. Raven

    Raven Новичок

    я про то что ты сказал шоб перед сном хавать 300 гр. творожка.
     
  19. Strife

    Strife Новичок

    И это тоже вполне нормально, я обычно 2 пачки ем, по 180гр)
     
  20. Raven

    Raven Новичок

    2*180= 360г же будет )
     
  21. Strife

    Strife Новичок

    Для начала 360 много будет) Возможно я и с 300 погорячился, вообщем жри столько, сколько влезает без тошноты.
     
  22. Raven

    Raven Новичок

    я коктейль из банана, 150гр творога, и 250 мл молока (жирность 2,5% самое обычное молоко. которое через 2 дня уже какое то ни какое) пью и норм..нагрузки в желудке не чувствую. вообще заебись всё.
     
  23. Strife

    Strife Новичок

    Попробуй всухомятку съесть столько)
     
  24. Raven

    Raven Новичок

    Нахуй мне это надо?!) в блендере покрутишь, и усвоится лучше ( и быстрее вроде как)
     
  25. Strife

    Strife Новичок

    На ночь ебашить коктейль? Повезло же тебе с метаболизмом)
     
  26. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Всю тему перечитывать впадлу, по-этому вставлю свои 5 копеек.

    Гинекомастия- это доброкачественные отложения в области молочных желез, она бывает подростковая, "взрослая" и как побочный эффект при использовании некоторых препаратов.Есть 2 вида лечения - консервативное и хирургическое. "Взрослая" и от химии лечится исключительно хирургическим путем, операция простая, занимает около 40 минут, и в этот же день пациент отпускается домой.
    Я так понял что у тебя подростковая.Для начала спрошу, сдавал ли ты кровь на гормоны? Просто подростковая гино появляется из-за повышенного уровня женского гормона в организме.И если привести в порядок гормоны, то есть шанс что она сама пройдет до 21-ти одного года.Хирургическим путем она удаляется после узи молочных желез,а там уже принимается решение- откачивать образования или вырезать.

    Никакими физическими упражнениями гинекомастия не убирается!
     
  27. Zima

    Zima Новичок

  28. Boreus

    Boreus Бывалый

    Блиа ну и нафлудили вы тут особено с темой про "финменизм" это пачану канечно как раз надо было все услышать.

    6 месяцев ето пиздец как не херня :

    1 декабря 2010Рост - 185 см Вес – 58г Жим лежа - 40кг
    1 февраля 2011 вес - 63 кг Жим лежа - 50кг
    1апреля 2011 Вес - 68кг Жим лежа 55кг

    Сейчас вес 73кг жим 60кг

    Так что не надо ля ля главное мотивация и усердие и грамотный подход

    А по сабжу пачан вылаживай фото сваи В полный рост добрые дядьки подскажут чо каво.
     
  29. Profi

    Profi Новичок

    подскажиье люди мой вес 82 рост 173) обхват талии 93 см вот пздц уже выпирает надо срочно избавиться до лета) )бицуха 40см, обхват груди 115см, икры 40 см) мой план питания таков: ем 8 раз в день каждые 2 часа а иначе никак не могу набрать вес(( суточный рацион белка от 180-220гр, жира 50-60гр, углеводов 600-700)тупо сижу на рисе,грудке и куринных яйцах)
    хочу урезать висцоральный жир) но вес должен отсаться на 82)это возможно?или без химии нихуя??
    подскажи пож-та)
     
  30. Alex Momotov

    Alex Momotov Новичок

    Вообщем такая история.
    Мне 17 лет,всё началось в 1 сентября 2012 года когда мне было 16,в
    то время я понял что пора изменить своё тело,начав качаться при росте 181 см я весил 62 кг и уже тогда были не плохие силовые,сегодня я вешу 80 кг при проценте жира примерно 11-13%,тоесть за 11 месяцев я набрал 18 кг почти сухой массы,всё бы было хорошо,но сходив в поликлинику недавно на общую проверку,кардиолог заметил высокое давление и послал на ЭКГ,после экг мне поставили на подозрение диагноз ПМК,и послали на УЗИ сходив там мне сказали,что это всё ваши пРаТеиНы грёбаные,и типо из за быстрого набора массы всё и случилось, массу тебе больше набирать нельзя,диагноз потвердился, тренироваться сказала ограничено, я не знаю,что делать,ибо к декабрю готовился сдать кмс по жиму лёжа. Ребят,может кто то сталкивался с таким дерьмом? Есть волшебные пелюлю,которые излячят моё сердце раненное любовью к залу? Просьба без шуток,потому что я нереально расстроен.