Прошу руки помощи) | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. Strife

    Strife Новичок

    Охуенчик.
     
  2. valdemar

    valdemar Новичок

    спасибо был 74 на просушенном, сейчас до 78 дошел, все в норме сиськи не висят)). Как по мне, все дело в питании
     
  3. valdemar

    valdemar Новичок

    тоже самое тольо без печенья. иногда 1-2 еще яичных белка
     
  4. Strife

    Strife Новичок

    Белки уже вареного? Ходят слухи что сырой не усваивается. Сам раньше тоже клал.
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

  6. valdemar

    valdemar Новичок

    очень плохо видно на фото, вроде больше стал
     
  7. valdemar

    valdemar Новичок

    Я тоже про сырые слышал. не, сырые) Надо попробовать варенные )))
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    сорри, других фоток нет. скоро будет отчет по курсу, там постараюсь получше качество сделать
     
  9. valdemar

    valdemar Новичок

    хорошо, вот только про живот не забывай
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1 пресс должен завершать образ)
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    сушиццо будем когда подрастем :rickroll:
     
  12. androne

    androne Новичок

    valdemar, спасибо большое, твои фотографии будут меня мотивировать. а у тебя гино когда появилась?
     
  13. androne

    androne Новичок

    Strife, спасибо, буду юзать)
     
  14. valdemar

    valdemar Новичок

    мне приятно. Я обязательно Тебе помогу!!! а что такое "гино"?
     
  15. Strife

    Strife Новичок

    Напиши сколько разница по времени между фото, тату перебивал или из за загара ярче смотрятся?
     
  16. valdemar

    valdemar Новичок

    разница- месяца 3, слева я жестко сгорел, начало лета))) справа 24 сентября, пожинаю плоды жесткой "диеты"

    если найду, еще скину
     
  17. Strife

    Strife Новичок

    Отличный результат, многие о таком только мечтают.
     
  18. androne

    androne Новичок

    valdemar, ну гинекомастия, обвсишая грудь. у тебя там было уплотнение?)
     
  19. valdemar

    valdemar Новичок

    androne, не, не было ничего такого плотного. Сколько Ты сейчас весишь ? и рост какой?
     
  20. valdemar

    valdemar Новичок

  21. androne

    androne Новичок

    valdemar, 176-178 см, вешу 75
     
  22. valdemar

    valdemar Новичок

    рост у меня 175. Я делал как, отжимался много, очень много, потом брусья тоже много, если брусья тяжело идут, то поменяй местами упражнения. Делай это все на большой скорости, отдых 1мин. Если есть штанга, узким хватом или уже среднего , вес бери не тяжелый что б ты смог поднять 15-20 раз. отдых 1 мин.Таких кругов 3. Итого: отжиманий 250, брусья 240, штанга 180. Если у Тебя силовые показатели лучше, то увелич колличество повторений(брусья и отжимания). После тренировки пачка творога 0%, без сахара и сока. Углеводы исключил. Утром пополнял запасы белка тунцом в собственном соку с 2-3 яичными варенными белками или куринным феле и печенной картошкой. Фрукты только в первой половине дня и только перед тр-кой. Лучше купить витамины. Пил воду, воду,воду.(где то слышал ускоряет метаболизм) на ночь тоже творог 0%. ну и так кушал суп рис-греч с куринной грудкой- это был обед(хлеб исключил вообще).
    чувак, надеюсь Ты этим воспользуешься, так как у меня нет клавы и всё это Я клацаю мышкой на виртуальной клавиатуре. Мне реально тяжелее сейчас чем на тренировке.
    отпиши, когда готов будешь начать работать
     
  23. razgild

    razgild Новичок

    Это просто жирок, просто парень работал над собой усиленно и на диете сидел небольшой и пришел к успеху, чем больше таких примеров тем больше наша сила! =) Так что дерзай, в бб нет невозможных целей, если ты не безнадежный человек, ты же мужик! Или я не прав?
     
  24. androne

    androne Новичок

    valdemar,
    ого, спасибо большое, не ожидал на такую реакцию. спасибо еще раз, попробую

    razgild, дело в том что это не жир, а опухоль. она есть так же и у худых
     
  25. razgild

    razgild Новичок

    Это не опухоль, это молочные железы, у женщин в груди большее кол-во молочных желез чем у мужчин, потому что баланс гормонов сложен несколько иначе. Эстроген - женский половой гормон, который создает формы у женщин, по простому говоря, то есть резкое различие между талией и бедрами, огромное кол-во молочных желез в груди, высокий голос, нежность и так далее. Я тебя понял я знаю что такое гинекомастия, так вот, если она у тебя очень крупно выражена ( то есть грудь 2.5+ размера ) то ты не закроешь ее без врачебного вмешательства, в остальных случаях вариант справиться самому довольно велик, не поникай духом, продолжай заниматься, есть мясо и совращать женщин, успех не так далек как нам иногда кажется. Это не рак груди, поэтому переживать поводов нет, с тобой все нормально, просто где то был сбой, а если был всего лишь сбой то починка обычно не вызывает затруднений, сбой это не провал и не безвыходная ситуация, сила измениться есть в каждом, просто нужно взять и воспользоваться ей
     
  26. Metis

    Metis Новичок

    androne пощупай рукой если есть уплотнение типо шарика значит гино. Только ту разобраться надо будет тебе от фармы ли это .А так тамоксифен тебе в помощь.
     
  27. androne

    androne Новичок

    Metis, да, есть. и на узи был, гинекомастия) развиваться начала еще ДО фармы)
     
  28. valdemar

    valdemar Новичок

    [video]http://vkontakte.ru/id8506998#/video8506998_159716108[/video]
     
  29. valdemar

    valdemar Новичок

    androne, Ты посмотрел видео про тестостерон?
     
  30. androne

    androne Новичок

    valdemar, да, посмотрел) спасибо)