Прошу руки помощи) | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    бля Strife хватит раковать.здесь не все с уютненького.у тебя бугурт от самки.
     
  2. Strife

    Strife Новичок

    У меня бугурт каждый раз когда вижу высказывания овуляшек, тп и им подобных, чтож тут поделать.
     
  3. androne

    androne Новичок

    Maniac, на тренировке бывает хочется отхалявить, но друг не даст) ну заставляет ебашить пока вообще руки поднять не смогу
    Олеся, в июне записался, 2 месяца не хватает до года
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    androne, И что вообще никаких сдвигов? Попробуй высушиться и глянуть на свои сиськи, мб уменьшения жирка даст другую картину)

    Блять меня эта тема заебала, сижу сиськи трогаю, проверяю нету ли там чего
     
  5. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Даже если есть,делятся на 2 типа-ложная и подтверждённая . т.к это может быть банально жир,или же всё таки уплотнение.
     
  6. androne

    androne Новичок

    BoRGORE,
    повторюсь уже в какой раз, узи подтвердило. жировая ткарь присутствует и гинекомастия тоже


    p.s.:я видать долбоёб дохуя, не заметил что не ко мне обращались
     
  7. razgild

    razgild Новичок

    Значит у нас разные понятия халявы на тренировках, распиши как ты занимаешься, что употреблял когда нибудь, если ты обращаешься за помощью, то чем больше информации тем лучше, пацаны тебе может че путного посоветуют
     
  8. Strife

    Strife Новичок

    Так может наоборот перетрен, да еще и хуевая кормешка, конечно ничего расти не будет. Распиши свою тренировку, день сисичек.
     
  9. androne

    androne Новичок

    Strife,
    жим на горизонтальной 3 раза,на наклонной 3, жим гантелями на наклонной 3 раза и разводки на блоках 3.

    razgild,
    занимаюсь 3 раза в неделю.
    понедельник - грудь+трицепс+пресс
    среда - спина и бицепс
    пятница - ноги и плечи
     
  10. Strife

    Strife Новичок

    Многовато, конечно, но не критично. Распиши свой рацион, пьешь ли витаминки, рыбий жир ?
     
  11. androne

    androne Новичок

    Strife, рыбий жир не пью, пью витамин Е и комплекс витаминов РЕВИТ(А,В1,В2,С) знаю, стоит и Ф добавить, читал что в семочках есть, правда ли это?)
     
  12. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    Не ясно теперь,какую проблему решать-гино или порядок набора мышечной массы.Так или иначе,я бы на твоём месте забил на гино и качался.так как после операции долгое время качаться ты сможешь только в каких нибудь ММОРПГ-не более.
     
  13. androne

    androne Новичок

    BoRGORE, на операцию денег нет, по этому не буду делать = )) 3 недели нельзя заниматься после неё, читал
     
  14. Strife

    Strife Новичок

    Меню напиши свое. Сколько кушаешь, что кушаешь. Максимально достоверно, ибо от этого зависит придешь ли ты к успеху, или так и останешься псом ебаным.
     
  15. androne

    androne Новичок

    Strife, с утра немного гречки и чай зеленый без сахара, на учебе на большом перерыве фастфуд(знаю что хуйня) потом прихожу домой, в часа 3 ебашу или гречку или пшеничную кашу, потом в 6 часов снова каша, 3 яйца и молока грамм 200, иду в 7:30 на тренировку, домой попадаю где то в 10 прихожу домой, ем 3-4 яйца, каши немного и около 0.5 молока, после которого не совсем получается уснуть. наверное белка недостаточно в рационе
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да лан хватит уже жестить тут :shok:

    Меня аж передёргивает порой..
     
  17. Strife

    Strife Новичок

    Из песни слов не выкинешь

    Вот ты уже и сам пришел к решению. Не пей молоко на ночь, я выпивая литр в течении 3х месяцев набрал дохуя в боках, вот теперь скидываю. Кашу лучше бери с собой в универ или школу, с курочкой или рыбкой. Если стесняешься жрать все это при поцыках - делай себе коктейль(творог, банан, молоко, мед, я еще добавляю печенье юбилейное утреннее) Перед сном ебашь творог, грамм 300, сначала будет тяжело идти, потом привыкнешь, войдешь во вкус( сейчас ем уже 3ью пачку за вечер) Ну и приемов пищи добавь, еще 1-2 точно. Обращайся если что.
     
  18. androne

    androne Новичок

    Strife, ну я молоко пью уже долго, бока какие были - такие и остались. а за коктейль спасибо, 0.5 нормально будет, или больше надо?)
    оу бля, забыл что у меня сейчас сессия а потом практика на шахте, буду пользоваться твоим советом только в сентябре))))
     
  19. Strife

    Strife Новичок

    0.5 чего? Молока или общей массы? Перенеси молоко на 1ую половину дня. Еще рекомендация: Купи плавленых сырков(не жирных) В них уйма белка и не так много углеводов. Если хавка не лезет или нет времени - можно перебиться им на часок. Еще кое что - всегда носи с собой орешки(я предпочитаю миндаль) на парах самое то.
     
  20. Jack

    Jack Новичок

    Творог отдельная тема, я если делаю перерыв в питании, то жру каждый день 0.5 кг творога 0% жирности с медом! самый аху...ный творог из нулевиков, ИМХО останкинский!
     
  21. Strife

    Strife Новичок

    Это какой, зернистый или в брикетах? Зернистый тяжко у меня идет, его на коктейли в основном. Сейчас ем дмитровский - ахуенчик.
     
  22. Jack

    Jack Новичок

    в брекетах, только он такой колбасой сделан)
     
  23. Strife

    Strife Новичок

    Погуглил, где покупаешь? У себя не видел в магазинах такой.
     
  24. androne

    androne Новичок

    Strife, 0.5 общей массы. и пропорцию вообще скажи. сколько молока, сколько творога)
     
  25. Jack

    Jack Новичок

    в перекрестке))))
    он как молоко Можайское его сразу разбирают)))
     
  26. Maniac

    Maniac Новичок

    +1 останкинский ништяк! И еще Благода в последнее время стал очень вкусным.
     
  27. valdemar

    valdemar Новичок

    Фууух, дочитал.... Бля, самое тяжелое было флуд читать)))

    Итак: что могу посоветовать, вот видео, там подробо рассказывается про продукты, которые влияют на понижение и повышение тестостерона http://vkontakte.ru/feed#/video8506998_159716108
    Посмотри, не поленись. Лично от себя добавлю, когда Я "гонял" сиськи, ебашил отжимания, брусья в ООооочень большом колличестве
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.10pix.ru/img1/1421/4012123.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Олеся

    Олеся Новичок

    Ахриненный пример! Респект!
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1, давай ебашь массу дальше
     
  30. Strife

    Strife Новичок

    Я кладу 300г творога, 1-2 банана, печенье, мед, потом заливаю это дело молоком что бы накрыло(в блендере). Выходит примерно литр продукта. 0.5 беру в универ, остаток допиваю дома. Можешь поэксперементировать: любишь пожиже - больше молока, погуще - наоборот, дерзай.