Прошу руки помощи) | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. Tengen

    Tengen Бывалый

    Олеся верни аватарку)
     
  2. Олеся

    Олеся Новичок

    Чейта... не узнал? у меня можт тожа весна ))))
    ЗЫ - она на главной фоте )))
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

    нашёл альбом....
    эти губы... я кажется влюбился
     
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    Ты написал:
    А ему никто и не давал советов по тренингу, весь разговор был вокруг его сосков.
    А почему нет результатов я думаю ты знаешь (androne). Потому что тренируешься абы как, вероятность 90 %. Я думаю ты даже отрицать не будешь.
     
  5. Strife

    Strife Новичок

    Пиздолизы не нужны.
     
  6. Strife

    Strife Новичок

    Читай внимательней, пару постов насчет тренинга точно есть.
    Вообще, как мне кажется, он из таких людей которые послушают, с умным видом покивают головой и продолжат сидеть на диване.
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    жопе слова не давали
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Может так и есть :sad:
     
  9. Олеся

    Олеся Новичок

    Э-э... ты как это по вежливее спросить то?... Ты вообще как к мужчинам относишься? )))))) Ты тогда подробнее распиши кто тебе нужен ))))
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну если честно мне тоже кажется, что его тренировки и питание оставляют желать лучшего... Здесь заложено 75%его решения проблемы
     
  11. Strife

    Strife Новичок

    Как в детском садике? Ок, я в домике.
     
  12. Strife

    Strife Новичок

    Имелось ввиду что пиздолизы не нужны на форуме, думаю и тебе тоже. Или ты в любом месте, где бы ты не находилась, жаждешь видеть ораву пускающих слюни "самцов"?
     
  13. Animal

    Animal Бывалый

    абсолютно нормальное желание женщины с точки зрения психологии )))
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да ладно тебе, парень просто намекнул, сделал тонкий намёк на то что Олеся привлекательная самочка =)
     
  15. Олеся

    Олеся Новичок

    Да! Жажду )))) Но конечно не так утрированно... ))) И на форуме конечно лучше говорить по теме, но вличку всегда пожалуйста. Иначе в чем цель всего этого. Твоя цель в чем? Читала пост один у До4и на сайте про мотивацию... типа зачем это нужно. Да я хочу вызывать восхищенные взгляды мужчин, хочу нравиться... и ты я думаю тоже, или ты чиста накачаться и съе..ца в пустыню... "ахуевать от своей невъебенности" в одиночестве ))) (кстать может это хоть както повысит нынешний уровень тестостерона ))))
    Простити за мат ))) в реале я ваще ни разу но пост До4и написан в этом как раз стиле )))
     
  16. Strife

    Strife Новичок

    Может с точки зрения феминизма?
     
  17. Олеся

    Олеся Новичок

    О нет ))) Я чтоб ты был в курсе даж не за равноправие... я за полное управление ... МУЖЧИН!!! Вы упрямее, умнее, настойчивее... и не такие капризные клуши как мы )))
     
  18. Strife

    Strife Новичок

    Пост просто перегружен смайлами. По теме: Мне доставляет охуенный кайф выкладываться в зале, сам процесс. Ну и послетренеровочная эйфория, как же без нее. Красивое и сильное тело это, хоть большой, но только бонус.
     
  19. Strife

    Strife Новичок

    Какая то у тебя программа сбитая, женщина всегда будет пытаться подмять под себя мужчину, пусть даже неосознанно.
     
  20. Олеся

    Олеся Новичок

    Я улыбаюсь потаму что у меня весна... по сравнению с тобой походу. Да и напишу все таки, что до сих пор чувствую в тебе какое-то... соперничество за внимание чтоли )) ну или на крайняк тебя обидедела какаято богатая взрослая тетя ... но это ИМХО не обижайся... я хорошая.
     
  21. Maniac

    Maniac Новичок

    Все правильно, просто это на подсознательном уровне. Напоказ - все для мужчин, а пока они в эйфории самки их подминают. Это как в классической государственной структуре власти. На виду одни, правят другие.
     
  22. Strife

    Strife Новичок

    Вот ты уже пытаешься задеть меня, видимо потому что я говорю то что тебе не нравится - правду.
     
  23. Animal

    Animal Бывалый

    Олеськооу, чет базару много, толку ноль. Если вдруг соберешься в Ебург - маякни. :hi:
     
  24. Strife

    Strife Новичок

    Disregard females
    Acquire dance moves

    [​IMG]
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Олеськоу моя!!!
     
  26. Tengen

    Tengen Бывалый

    вставай в очередь)

    всё дорогу оффтопу! :1:
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    вот это ей точно будет по душе )))))))))))
     
  28. Олеся

    Олеся Новичок

    Последний флуд... и ухожу из темы -
    Да нет жеж! все успокойся я не права! Я хренова феминистка и порабощу когда нить весь мир мужиков. Ты нормальный парень - тока гришь стереотипами. )) чмок! ушла...
     
  29. Strife

    Strife Новичок

    Стоит только появится самке, как тред тут же скатывается в гавно.
     
  30. Strife

    Strife Новичок

    Евреи и девушки чем то похожи, обычно нальют воды, а по делу - ничего. Какой стереотип я использовал? По моему мы с тобой нормально разговариваем, при чем тут успокойся? Твое мнение о себе я не спрашивал, так же очень неуважительно соскакивать просто так с "базара".