Прошу руки помощи) | Страница 13 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А что что с ним???!!можешь фоточку насекомого больного поставить...я кончаю только в цирке для уродов..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    а зачем она нужна ежели не стоит? чтоб как у тебя просто так висела?

    вот мое фото...

    1.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты говорил,что ты жирный..ты меня обманул-не встает корочи..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    У меня хотя бы висит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Защемление простаты. Слишком сильные мышцы нижнего пресса сдавили ее. Бесконечные эякуляции еще не стали досаждать тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    скоро отсохнет и отвалится.... проходили.
    а я жирный, а руки\ноги худые... идеальное воплощение жирного дрыща.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Всем доброго времени суток.
    Тревожит меня такой вопрос.
    Неделю назад (14.05.17) закончил курс туринабол-соло (был долбоебом и решил хапнуть витаминок). На последней, седьмой неделе (09.05.17) каким-то странным образом пропал аппетит, наблюдалась легкая тошнота. Через три дня все нормализовалось.
    Несколько дней назад я заметил, что склеры глаз приобрели желтый оттенок, но не столь сильный. Также пару дней назад опять пропал аппетит, ну то есть он есть, но не такой как раньше, плюс иногда присутствует тошнота. Появился кожный зуд ( иногда сильный). Судя по симптомам, вроде проблемы с печенью. В больничку только могу обратиться со следующей недели.
    Хочу отметить, что раньше проблем с печенью не наблюдал))
    Так вот, может кто сталкивался с данной проблемой, или кто-то вдруг знает, на что это может быть похоже.

    P.S. ко всему этому хочу добавить, что начитавшись в интернете различных признаков и симптомов, касательно проблемы с печенью, а именно повышенной усталостью, вялым состоянием, не могу понять, то ли эти симптомы у меня действительно присутствуют, то ли это какая-то психологическая отдача на фоне устрашения (просто, например, вчера вечером у меня было ну пиздец какое веселое настроение:D)


    Всем спасибо за внимание))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Всякое возможно. Анализы прояснят)
     
  10. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Вообще, гепатоксичности турика хватает на развитие гепатита, или цирроза?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хз я натурал) Но думаю там мог быть не только турик... , это же все подпольно делается. А гадать тут успокаивая или нервируя себя смысла не вижу... Сходи на анализы
     
  12. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Понял, спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

  14. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Можешь уже вставать на очередь за печенью.

    А серьезно, если не совсем дурак, то иди сдай анализы...
    И почему каждый второй пытается предугадать ситуацию не обладая знаниями?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    В понедельник собирался сдать)
    Если серьезно, все плохо?
     
  17. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Главное не подцепить на нее такую бациллу как ты :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    не нра - не смотрите.
     
  20. Herrin

    Herrin Новичок

    Около недели сижу на низкоуглеводке. Заметила, что изо рта стало мощно пахнуть аммиаком. С белками в рационе переборщила или это норма на сушке? Всего неделя прошла...

    Еще утра во рту какой-то армагеддон...
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    годнота.пиши еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Возможно, вашему партнёру необходимо чаще ходить в душ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А портеинчик часом не соевый с охренным содержанием белка на один скуп :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. less

    less Овальный диктатор

    просто ему нужно добавить в рацион ананасы и бананы,тогда у нее выхлоп будет хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Расскажите еще что-нибудь о себе. Здесь давно не было женщин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Herrin

    Herrin Новичок

    И не будет, я думаю)) Форум нужен для получения инфы, а для общения и целования друг друга в жопы есть реальный мир, ребят)).
     
  27. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вай ми ! Светлая мысль :buba:

    Аммиачный выхлоп не от диеты , а от аптеки которую ты ешь наверное . Что бы что то сказать , надо больше инфы , что в рационе , что вспомогательного из препов , имеется ли гастрит и пр.
    А с такой формулировкой вопроса это к татарскому-шаману он с помощью сушеного кызила определит ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вы меня не правильно поняли. Интересен род занятий, уровень достижений, цели сушки и т.п. в этом роде.
     
  29. ScorpioNl

    ScorpioNl Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей ситуации. Была травма в середине апреля вызванная такой ситуацией, когда я боролся на руках с человеком слабее меня, рука была наполовину расслаблена, и в тот момент когда она находилась под углом в 45 градусов относительно стола, подошел третий человек и надавил на нее. У меня в сред ней части спины возле позвоничника возникла резкая боль, которая ушла примерно минут через 30. На следующий день заныл бицепс, так как обычно бывает от долгих перерывов в тренировках. Через пару дней я пошел в зал, сделал жим рабочим весом, 3 подхода было нормально, но на последнем травмируемая рука отказалась жать. После этого я решил дать возможность организму восстановится и отдох нуть. Через пару дней возникла давящая боль под лопаткой. И также иногда простреливало плечо и трицепс. Думал что пройдет. После 2 недель решил обратится к врачам. Терапевт прописал мидокалм и максиколд. Невролог сказал что проблем с нервами не наблюдается. Я сделал по 7 уколов этих препаратов. Но боль не ушла. Обратился к травматологу, сделали рентген лопаточной области- все в порядке. Дальше сделал МРТ грудного и шейного отдела- грыж и протрузий не обнаруженно. Все это время ходил на электрофорез. Да еще спустя месяц после травмы опухла лопатка, причем врачи ее не видят, но спрашиваю у своих друзей они говорят что есть и удивляются как врачи не замнчают этого. Делали узи плеча, правой части спины, и руки все хорошо. При отведении прямой руки назад что то щелкает в плече. Итак в итоге ни один из врачей мне не может сказать что мо мной
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. К массажистам обращались?
     
    • Нравится! Нравится! x 1