Прошу руки помощи) | Страница 11 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. monitoria

    monitoria Новичок

    В целом советы дельные, но интересно услышать от бывалых, тех кто тоже с желчным страдает, можно ли вот жим лежа, стоя. В принципе только это мешает вернутся в зал. Как на тот же бег печень и желчь реагирует. Может какие упражнения наоброт полезны будут. А так хожу, зарядку делаю, чуток начал дома гантель тагять. Ну мало и скучно)
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тебе надо вылечить организм, пока идет лечение - организму не надо испытывать излишний стресс, который будет от занятий с железом!
    Т.е телу надо тратить силы-ресурсы на рост мышц костей связок и прочего... А так как ресурсы организма не безграничны их надо направлять на оздоровление!!!!
    Пока не поправишься занимайся ОФП с собственным весом, чтоб кровь гонялась по телу, обмен веществ нормализовался, питайся ХОРОШО, спи. Как-то так я думаю =)
     
  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Забудь про бег, быстрое плавание, высокоповторные приседания/становую, круговые тренировки и все в таком роде. Никакой прокачки крови по телу, а то желчный будет переполняться желчью, а там у тебя загиб, в результате получишь боль в подреберье.
    УЗИ с определением функции желчного делал? Быть может у тебя ДЖВП имеется.
    Почему в зал не ходишь? Уже пора возвращаться и попутно лечиться. Набивать брюхо, конечно же, нельзя, но 2500 калорий на диете номер 5 можно получить. Плюс можешь добавить протеин или гейнер, все таки усваиваются они лучше твердой пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ничем не можем помочь..мы не лечим прикосновением гениталий к монитору...
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    подрочить за твое здоровье можем..это мы завсегда для товарища сделаем..
     
  6. monitoria

    monitoria Новичок

    Узи только простое делал, без пробного завтрака и всего такого, но джвп всё равно в карточке записали. В зал не ходил потому что организм постоянно был в режиме самопожирания, вес падал как дурной. Диагноза точного не было. Пробовал в это время бегать, турники, брусья, но видать не на пользу шло. Та и желудок от желчи болел постоянно, заброс идёт туда. Сейчас спасаюсь тем же урсохолом, мотилиумом, ферментами и пробиотиками. Помогает. Почти закончился курс всего. Надеюсь что потом без барбитуры сохранится результат.
    Касательно гейнера вроде как врачи не рекомендуют (есть еще МКБ и дофигища камней вплоть до 8 мм) по этому уже давно не принимаю, а они даже на диете растут.

    В общем еще немного окрепну и начну с холостого приседа на много раз, не спеша, легкого жима, может банки подключу, а то руки как веточки. Плечи тоже думаю можно мучить. А дальше по самочувствию.
     
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Советую сделать УЗИ с определением функции желчного чтобы узнать какой тип ДЖВП. От Урсохола желудок может болеть, кстати. Для желудка бы неплохо принимать обволакивающие средства типа Вентера, Де-Нола (если есть хеликобактер).
    У меня тоже камни в почках, но я ем гейнеры и креатин (раз в год). Заменил один прием пищи на гейнер и норм. Жидкое то лучше усваивается, чем твердая пища, ЖКТ легче в итоге.
    Высокоповторка тебе, скорее всего, не подойдет. При таких физнагрузках желчь усиленно вырабатывается и будет забрасываться в желудок. Если у тебя ДЖП с гипермоторной функцией, то будет распирание желчного и боли в подреберье. Можно спазмолитики подключить.
     
  8. monitoria

    monitoria Новичок

    Болел желудок до принятия урсохола, на нем всё отлично. Де нол принимал, когда были эрозии в 12п и хелик, сейчас нет ни того ни другого.

    Креатин кстати еще больше не желателен когда есть камни, из за влияния креатинина. Ну у меня оксалаты, может при другом типе камней не так критично. Тоже давно не принимаю. Разок моногидрат брал, а потом на фосфате сидел несколько раз.

    А узи такое пожалуй нужно будет сделать. В общем узи и спокойные тренировочки без фанатизма. Еще я так понимаю когда вес низкий то загиб больше, нужно набирать.
     
  9. monitoria

    monitoria Новичок

    В общем как закончился курс креона, через пару дней стул становился всё более жидким (1-2 раза утром). До этого мог быть 1 раз в день, или в два дня. Иногда даже раз в три дня, но проблем с испражнением не бывало. Стал падать вес снова. Потом закончился и курс мотилиума, снова тяжесть в животе, булькает, порой боли аморфные, без четкой локализации. Тошнота по утрам до еды на грани с рвотой. Урсохол уже пью больше 20 дней. Боли в эпигастрии почти весь день, терпимо, но неприятно.

    Вопрос: какое дальнейшее лечение? Можно ли уже отменять урсохол? Может ли он давать жидкий стул? Есть ли смысл снова пропить креон и мотилиум? Врачи толком ничего не говорят, только пуляют со стороны в сторону. Death Star Заранее спасибо за ответ. Кстати на счет узи. то выписке написали что гипомоторный вид, но это общее узи.
     
  10. xDepp

    xDepp Новичок

    Вообщем комрады, приключилась со мной одна штуковина, три недели назад начал принимать орал станазу ровным фоном по 40мг... Но буквально позавчера, с утра появилась дичайшая боль в правом боку(под ребром примерно, думал жечь заставивается и йух с ним), но это еще ничего, но вот когда я пописал чемто мутно-кориченвым вот тут то я присел на очко. Сталкивался мб кто с подобной херней? а то я даже уж и не знаю что делать. Кстати, станазу сразу отменил плавно и боль прошла, но дискомфорт до сих пор есть какойто.
     
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    беги к врачу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    анализы иди сдавай, а не вангуй))))
    хотяяяя...а вдруг прокатит.....крутым будешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xDepp

    xDepp Новичок

    у меня в городе врачей толковых нету к кому можно обратится, поэтому приходится самолечением заниматься
     
  14. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Ты трансформируешься, я что-то похожее видел в кино про человека-паука.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    тоже вариант, но без анализов не прокатит....а может прокатит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    кетчупмэн думаешь формируется?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да типичная желтуха! Пиздец твоей печени...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. панк

    панк Гость

    аминь. это спид
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Все может быть.
     
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    Белки глаз ещё белые? Бухаешь много?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Его укусил тренировочный жук - к гадалке не ходи! :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    это ты, без шуток, зря. сдай анализы на ферменты печени как минимум и доедь до врача. хоть толкового, хоть бестолкового.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    В коей раз убеждаюсь, что кочки идиоты. Если бы я был на твоем месте (тьфу, тьфу, тьфу ) т.е. на месте идиота, то собрал бы яйца в кулак, взял все бы отложенные бабки и бежал к врачу вприпрыжку.

    Это симптомы нихуевой такой болезни.

    И кто блядь садится на курс не сдав перед этим биохимию и гормоны?

    Патошные блядь


    это я просто еще загуглил
    "
    Патологические причины коричневой мочи
    • Нарушения функции печени. При циррозе и гепатите моча меняет цвет под воздействием темных пигментов (биливердина и билирубина) на так называемый цвет темного пива. Еще один признак поражения печени – появление желтой пены при взбалтывании мочи.
    • Поражение почек. При мочекаменной болезни твердые включения в почках травмируют ткани, и в мочу попадает кровь. Опухоли мочеполовой системы, поликистоз почек также придают моче гнойно-коричневый оттенок.
    • Инфекционные заболевания. Коричневатая моча с примесью крови может быть симптомом цистита, уретрита, пиелонефрита и других инфекций.
    Тревожные симптомы, которые требуют срочной врачебной консультации:

    • лихорадка, скачки температуры в течение дня или нескольких дней подряд;
    • частые позывы к мочеиспусканию;
    • затрудненное или болезненное мочеиспускание;
    • резкий неприятный запах мочи;
    • боли в животе;
    • тошнота и рвота.
    Коричневая моча — веский повод показаться терапевту, урологу или нефрологу. Своевременное выявление болезни и врачебный контроль станут гарантией излечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кароче в этой паленой фарме был весь букет + кароста с пипирки дила. :arrowshoot:
    Как можно колоть в себя ХЗ че даже сдав анализы? :JC_thinking:
    Я вот даже цветы комнатные брезгую водой из под крана поливать :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может он просто поел гейнера со вкусом кетчупа? :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    точняк, а потом его чпокнул тренеровочный жук...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    стан - это оралка

    колоть хз че в РФ ты будешь всегда

    омны нет, все остальное андер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да и не только в рф. у нас в тае тоже как повезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    :bayan:

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Оралка то тем более печень теребонькает. :avtorklif:
    Значит автор еще и нещеброд раз не хватило денег на чистую энергию... :hmm: