Прошу помощи с вопросом о широчайших | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу помощи с вопросом о широчайших

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Psychoseparate, 20 мар 2017.

  1. celebro

    celebro Новичок

    Чувак, ты просто не чувствуешь свои мышцы. Количество треней не повлияет пока не научишься тянуть спиной то, что и нужно тянуть спиной, а не бицепсом. Просто заморочься над техникой, сядь и тяни верхний блок с минимальным весом, стараясь подвести локоть к спине...Руки при этом просто "веревки", которыми ты привязан к блоку - они расслаблены, хват обезьяний...если почувствовал новые ощущения в спине - значит ты на правильном пути...
    П.С. Были такие же проблемы как у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Настя Роид

    Настя Роид Бывалый

    эээ братишка я тебе щас все подьясню
    все правильно тебе говорят. короче делаешь так:
    1. в неделю дрочишь спину дважды
    2. постоянно меняешь обьем\интенсивность (тяжелая\легкая\средняя)
    3. достаточно за тренировку делать 2 упражнения - 1 вертикальная 1 горизонтальная тяги в каком-то виде. желательно в разные дни менять тип упражнения\тренажеры (горизонтальный блок\хаммер, вертикальный блок\рычажная тяга). ну можешь на добивон чахлое тело на перекладине еще поподнимать
    4. раз в 2 недели увеличиваешь веса хотя б децл
    5. хуяришь так месяца полтора-два
    6. меняешь программу в сторону силового периода - уменьшаешь число повторов, увеличиваешь число подходов и вес
    7. ебашишь месяц на силу, с бустом весов снарядов ясен хуй
    8. и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    Да, я понял. Уже исползую эти аспекты. Кроме того, я вот неделю на ФБ сижу и могу сказать, что какого-то хуя с прежним семи-восьмиразовым питанием у меня увеличился апетит, то есть кушаю столько же, но, в отличии от прошлых периодов, я действительно ХОЧУ все, что ем, да и еще чувствую себя голодным за пол часика к приему (а такого не было). Думаю, из-за прошлой проги, хоть и был какой-то прогрес, но организм действительно не успевал восстанавливать таких обьемов ебашки.

    СУК, ПРОГРЕС ЕЩЕ ЛУЧШЕ И МНЕ ПРОСТО БЕШЕНО НЕ ХВАТАЕТ ТРЕНИРОВОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Zeca63

    Zeca63 Новичок

    Вставлю свои "пять копеек". Для чувства широчайших при работе на блоке важно тянуть не руками, а стараться приводить локти к низу спины. Важно чтобы вес был адекватным иначе обязательно включаються и другие мышцы. Как всегда- вес не определяющий факто. Важна техника. попробуйте с минимальным весом чуть откинутся назад и тянуть перекладину к груди именно локтями, руки только держат перекладину. Для лучшего отключения рук можно (и нужно) использовать лямки. С рабочим весом я всегда использую лямки и перекладину держу "обезьянним" хватом. Рекомендую лямки использовать не только в этом упражнении, а везде, где используются приличные веса, например, тяга гантели в наклоне. Это позволяет больше сосредоточится именно на выполнении упражнения, а не удержания веса. работе необходимой в данный момент мышцы. Это лишь мое мнение сделанное по моим ощущениям.