Прошу помощи с вопросом о широчайших | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу помощи с вопросом о широчайших

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Psychoseparate, 20 мар 2017.

  1. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    Не пойму, это тролинг или какая-то не нужная обида. Я просто спрашиваю у людей, которые в теме, в отличии от меня, "какого хуя?" это именно так. Почему делают, кагбэ неправильно, но спина то - пиздец

    Тем более, отфильтровав технику по Вашей теме, я впервые доволен чувством
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Грамм теста.
    7 тренировок в неделю.
    Куча свободного времени и денег.
    Чутка генетики.

    При таких условиях хоть хуем тяни для роста широчайших.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это точно. Пациент умер прямо на операционном столе.
    Угу. Ну ещё пару грамм теста в жопе :trollface:
    Они владеют связью "жопа-шприц".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Делай той техникой, которая позволяет нагрузке попасть в целевую мышцу.
    Что там делают эти кобры, это их дело, может они на камеру рисуются, мол вот какой я большой и мощный!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Сколько в см руки, бёдра?
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По-моему, более чем очевидно - почему так. Генетическая предрасположенность + литры фармы = можешь делать че хочешь и как хочешь, все равно твоя спина будет расти. А вот если с первым неповезло, то увы. В общем-то среди ПРО очень много людей, с более чем скромными спинами и прогресс у них как правило минимальный, либо вообще отсутствует. Природу не наебешь.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    Рученочка - 38, а бедро - 60.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да ну нахуй! По фото мне показалось, что рука - 43, бедро под 70. И уже хотел обвинить тебя в лжи насчет натуральности)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    У меня рост невелик. И да, я думал, что все так хуево, что форму даже не коментируют. Хотя, опять же, нахуй это кому-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ну судя по фото, очень неплохая форма, скажу так. Если еще схуднуть до кубиков, то вообще огонь должно получиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    Да, для баб сойдет, но, тем не менее, моя спина настолько хуевая, что даже не видя ее меня доебывает. Поэтому я все же буду продолжать дрочку массы
     
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    @Psychoseparate Смотри, слева Денчик Волков, по центру Филипп Хит, а справа мистер кобра, Кай Батькович Грин.
    Видишь разницу мышц спины ? И я не думаю, что Вольф влил в себя меньше фармы, чем товарищи справа от него.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    где то в далеке заплакал я...... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я только одного не пойму.
    Ты так печёшься о конкретных мышцах, как будто тебе выступать через пол года, а ты всё ещё проигрываешь оппонентам..
    Качай ширину спины, её мало НЕ бывает никогда. И я считаю тебе должно быть похуй, как у тебя расположены широчайшие, высоко или низко, вообще поебать.
    Во-первых : ты это уже никак не изменишь.
    Во-вторых : широкая спина смотрится нормально с любой посадкой широчайших.

    Просто качайся дальше и не морочь себе голову. Выглядишь ты для натурала вообще збс, молодец.
    Занимайся теперь по фулбади и прогресс будет вообще ништяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    Заебись, спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :lol:
     
  17. А смысл проводить в зале в два раза больше времени, если можно тренить меньше и реже и тоже прогрессировать, если ты конечно не выступающий атлет, а просто любитель, который без фанатизма занимается для себя. А в выигранное для себя свободное время провести с семьей, сходить в бассейн или в баньку) Кстати Артур Джонс создатель ВИТ, в своей книге написал, его спросили: "чтобы вы изменили в своей тренировочной карьере обладая теми знаниями, которыми обладаете сейчас, по прошествии времени? он сказал: "я бы тренировался реже". Я ни в коем случае не критикую фулбади, просто мне больше подходит нечастый сплит до отказа, здесь полностью исключен перетрен, рабочие веса не стоят не месте и больше свободного времени. А что еще надо натуралу-любителю?
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В два? Точно?
    Ты на сплитах сколько проводишь времени в зале?

    Я на фулбади от 50 до 90мин, не дольше. Успеваю 5-7 упражнений сделать + растяжка. Остальные, кто здесь на фб сидит, думаю тратят столько же времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. в районе часа, не чаще двух раз в неделю, но из-за работы бывает и реже, в среднем одна тренировка в пять дней
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А вот для такого случая придумана система Ментцера, но по ней нужно уметь заниматься, это сложнее фулбади.

    Для "раз в 5 дней" верх/низ по Ментцеру с небольшим закосом на фб - натуралу идеально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Да, за основу взял Ментцера, ученика Артура Джонса, только делаю три рабочих до отказа, а не один. А сложного ничего нет, в среднем группа прорабатывается 2 раза в месяц и хочу сказать довольно прекрасный отклик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Привет. Попробуй делать два упражнения на тренировку спины: подтягивания широким хватом и тягу верхнего блока за голову. Старайся думать о той мышечной группе, на которую работаешь. Делай по 10-15 повторений. Чувствуешь памп - работаешь верно. Лично я работаю по такой схеме и прогрессирую.
    P.S треню без анастероидов)0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. alex73

    alex73 Бывалый

    сколько занимаешся по ВИТ?
     
  24. года 2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. так я и делаю на каждую группу по два упражнения база+изоляция, приемуществено со свободным весом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alex73

    alex73 Бывалый

    прогу сам писал или готовую взял
     
  27. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    Я это, перешел на фуллбади и отшлифовал технику - теперь чувствую широкие нормально, особенно это ядовитое жжение по самим краям. Тем не менее, тяжело сдерживаться, ибо все время хочется и хочется брать вес немного больше. Пока грамотно и плавно работаю, а о результатах ебну сюда как-то потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Для меня самое збс это тяга верхнего блока узким параллельным хватом. С первого же подхода активируется режим "рама ёпта" :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Psychoseparate

    Psychoseparate Новичок

    Сегодня на треньке буду пробываеть эту тягу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Atletov

    Atletov Бывалый

    У меня тоже есть это упражнение - спине пизда ), + еще попробуй потом с легким весом на верхнем блоке пуловер поделать , тоже твои широчайшие завизжат как сучечки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3