Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 63 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    То же самое можно сказать про Н-ое количество различных видов спорта, что тут уже растекаться мыслью
     
  2. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    нет конечно, но единоборство - это уже мне кажется не просто для окрепнуть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Понимаю куда Вы клоните. Тут уже много зависит от тренера, и самого паренька. Я не разберусь как тут фото выкладывать, так бы привел живой пример.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У меня юношеский разряд по боевому самбо. Ни каких травм в детстве не было. При правильном тренере.
     
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Так а я о чем? Сильный вид спорта кстати БС, у меня кореш чемпион Азии, брал МСМК в Пакистане на чемпионате, не доводилось бывать на таких мероприятиях ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. H88

    H88 Новичок

  7. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Нет, я просто выросла и выбрала учебу, а не вечные сборы и мотания по стране. Но бс дал мне огромную базу для других видов спорта и большую выносливость
     
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    В партере хорошо работаете ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Как тут добавить фото с компа, а не ссылку на изображение из интернета ?
     
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не жалуюсь. Сейчас вот боксом раз в неделю занимаюсь, оттачиваю ударную технику.
    Могу сказать одно, в бокс ты можешь прийти в любом возрасте и стать мастером, а борьба прививается только с детства
     
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    внизу, где кнопочка отправить, есть кнопка загрузить файл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ну смотря что Вы подразумеваете под термином "мастер". Я , например, ударку не люблю, партер моя стихия. Но по крайней мере двойка в голову у меня поставлена, это как Отче Наш.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Автор вот живой пример. 16 лет. с 8 лет плаванье. Далее дзюдо, потом бокс. Весовая категория в районе 73 кг. рост 178.
     

    Вложения:

    • l5zn_7J30Gg.jpg
      l5zn_7J30Gg.jpg
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      77
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. marckel

    marckel Persona Grata

    вот моему 13 и веса в нем 70кг
    и блин дрищи в зале рядом с ним дюймовочками кажутся

    программа в данном случае пофиг, главное заинтересовать
    если падаван озадачится тренировочным процессом - тогда уж да
     
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я и ею в виду, достичь высот, начиная заниматься в зрелом возрасте. С борьбой такое не проканает.
     
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Генетика в любом виде спорта первоочередна
     
  17. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Не соглашусь. Точнее соглашусь отчасти. Если заниматься усердно то можно добиться успехов. А вот на уровне рекордов - тот тут конечно идёт приоритет на то для чего ты рожден.
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    программа для него одна.папа платит деньги за персоналки компетентному тренеру иначе твой парень сам по себе таких там дел наворотит глядя на дядей..хочешь его угробить дай халявную программу и отправь в зал одного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Andreiii

    Andreiii Новичок

    Добрый вечер всем! Перейду сразу к делу. Занимался 2 года без перерывов, потом был год "нерегулярного тренинга", а потом год отдыха. Сейчас восстанавливаюсь и пытаюсь составить программу на массу, но так как многое уже позабыл, хочу посоветоваться у вас уважаемые форумчане.

    Мои данные на сейчас - Рост 185 , вес - 75 ( Легкий костяк) Телосложение - жиродрищ+ скалиоз. Веса никакие на данный момент.

    Ниже составил программу, оцените пожалуйста и выскажитесь чтобы вы поменяли. Программа именно на массу!

    1 День.

    1. Присед 4х10
    2. разгибания 3х10
    3. Жим ногами 3х10
    4. Жим гантелей сидя 4х10 ( плечи)
    5. Тяга штанги/гантелей к подбородку 3х10
    6. Махи гантелями ( средняя дельта) 4х10

    2 День.

    1. Гиперэкстензия 4х10
    2. Подтягивания 4х10
    3. Тяга блока 3х10
    4. Тяга Т грифа 4х10
    5. Жим гантелей 30 градусов 4х10
    6. Разводки 30 градусов 3х10
    Пресс и кардио 10 мин

    3 День.

    1. Отжимания на брусьях с весом 4х10
    2. Французкий жим 3х10
    3. Тяга в блоке на триц. 3х10
    4. Подъем на биц штанги 3х10
    5. Подъем гантелей стоя на биц 3х10
    Пресс и кардио 10 мин
     
  20. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А взять готовую тебе самолюбие не позволяет?
    Зачем составлять себе программу, если у тебя за 3 года нулевой результат?
     
  21. Andreiii

    Andreiii Новичок

    За первые два года результат был отличный. Потом были обстоятельства из-за которых вначале пришлось редко ходить в зал, а потом перестать на год. Я разве писал про "Нулевой результат"?

    Готовых программ в интернете полно. Только вот те кто их пишут, не уточняют для кого эти программы, и кто их написал. Опыт использования разных программ был. И не всегда положительный. Так что интернет копирайтерам, которые пишут "проги на массу", чтобы двинуть свой сайтец ближе к первой странице ПС я не доверяю.
    Конкретно в этой программе у меня вопросы с количеством подходов в упражнениях и возможно наличием лишних упражнений.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    База и жри спи как конь - вся митодига:dwarf:
     
  23. Andreiii

    Andreiii Новичок

    Я извиняюсь за сарказм, но "назовите фамилию ивана грозного?"

    Все это ясно что, нужна база, сон, 5-6 разовое питание с 1.5-2 гр. белка 3-4 углей и тд. Не нужно писать ответы в 2-3 слова, я пока листал темы на do4a.com везде сплошняк пустые слова, по темам, которые люди создают, минимум написано.

    Я же вроде и так конкретно расписал , что интересуют вопросы сколько подходов, сколько повторений, какие упражнений не нужны НА 100% , без догадок.

    Если хотите своим остроумием посветить или ляпнуть несуразицу - лучше не пишите НИЧЕГО.
     
  24. realfack

    realfack Бывалый

    На мой взгляд неважная программа.

    Пон.
    Ноги

    Вторник
    Спина
    Плечи

    Пятница
    Грудные
    Бицепс
    Трицепс

    меньше блоков, больше штанг, гантели, свой вес
    рабочие подходы 3
    повторения 8-12
     
  25. Andreiii

    Andreiii Новичок

    Спасибо за ответ! Да тоже к этому склоняюсь, убрать почти все блоки.
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    НА доче как ты выразился пустые слова - потому, что один хуй ни кому не охота в 100-й раз говорить то, что написано в книгах, есть на спец каналах ютуба и тд. Так же есть профильные темы на той же Доче...
    В 100500 раз создал ты тему о том верно ли ли очередной турникмен расписал себе митодику...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Andreiii

    Andreiii Новичок

    Профильные темы? Это ты про ту, которая сейчас в закрепе висит с названием "Программа тренировок для натурала" ? Так там 8 страниц срача, и 5% полезной инфы. И вот опять срач начинается. Я просил помочь, а в ответ, в интернете полно инфы. Так да там ее полно, только вот выбрать то что подойдет крайне сложно, ну наверно раз ты такое советуешь, то не додумался до того, что чем больше инфы, тем сложнее найти что-то действительно полезное.

    А если ты твердо уверен в том, что если где-то в 1025 теме точно написали крутую программу, то почему бы тебе просто ее не скинуть? По твоим словам, так теперь можно пол форума удалять, ведь есть же информация в интернете!

    П.С. Если тебе не охота, тебя никто не заставляет, не нужно разводить срач.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  28. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    то есть, тебе просто лень выуживать полезную информацию из гор мусора, как делают все остальные, ты хочешь чтобы тебе сразу всё готовенькое предоставили? И нахалявку? Пиздуй в фитнесклуб и плати тренеру, чтобы он тебе программу составил.
     
  29. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    умри вислоухое,копытное,животное!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1