Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 62 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. natane

    natane В бане

    Завали ебало анеба, мне в рот ебать че у те в в твоем очке сложилось :bayan:
    Все боишся твое почтное место займут?
    Скажи поровозик тыр тыр тыр и ежай нахуй :avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Скучно задрот..очень скучно и тускло..сразу видно ущербного, забитого мальчика,которого все шпыняют и шпыняли
     
  3. natane

    natane В бане

    Заебал ты с зерколом разговаривать:JC_lion:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пиздец как круто ты держишь бога ББ за яйца..ты крутой..
     
  5. Dima_M

    Dima_M Новичок

    че это?))
     
  6. gloomik

    gloomik Новичок

    Привет, помогите составить программу для подростка 14 лет, хочу сына с собой в зал взять, на 3 дня в неделю без особых нагрузок на позвоночник, строение тела очень худое, что нибудь на массу нужно
     
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    На массу нужно кормить пацана в первую очередь. А по программе любой трехдневный сплит подойдет (ветка есть на форуме с миллионом комбинаций). Становую убираем, присед на жим ногами заменяем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. gloomik

    gloomik Новичок

    Кормим на убой, не в коня корм, стесняется, что худой такой
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Турничок, гантельки, многоповторка. В общем, офп с отягщениями
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    Какой стаж у тебя самого? Сможешь ли ты заинтересовать (мотивировать) сына?
    И вообще смотря какой уровень спортивности (если так можно сказать) у сына твоего. 14 лет не мало уже.
     
  11. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    А что мешает отдать паренька в секцию дзюдо/бокс/MMA/пауэрлифтинга, например? Там тренер и программу оставит, и за техникой присмотрит. Поправьте если я ошибаюсь.
    Добавлю - гиревики достаточно хорошо сложены . Есть у меня товарищ - гиревик Евгений Назаревич, вот он точно на здоровье не жалуется
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    14 лет это рано для зала. Я бы не советовал начинать тягать железо в таком возрасте.
    Лучшее, что может быть это всякие пробежки, подтягивания, брусья. Короче физкультура нормальная. ну может даже выпады какие с гантельками по пару кило. Короче главное не перестараться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    по мне так это совершенно разные действия с разными финалами)))
     
  14. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    да ну...чего рано...становую конечно не стоит делать (но её и вообще не всем стоит делать), а жим и на бицульку самое то...без фанатизма конечно...я вот как раз с 14 лет начал с железом общаться и как то норм все..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Насколько я понимаю - цель в том что бы паренек окреп, так?
     
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Только офп и подвижный вид спорта. Ни каких отягощений. Нельзя грузить хрупкий росивший позвоночник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не стоит ребёнку заниматься пл. Я каждый день вижу таких детей... Это уродует фигуру, рост тормозит и потом, к 25 годам здоровые суставы пересчитать по пальцам можно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Спорт здоровому не нужен. А больному не поможет !
     
  19. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    окреп, а не переломался....мне кажется что в секции единовборств в таком возрасте идти - это как то не понятно..
     
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну, это если не жалко своего ребёнка, то пожалуйста
     
  21. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    а чего сразу ПЛ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Нужно пятиразовое питание с небольшим профицитом калорий. Калорийность посчитать на фитнес-калькуляторе относительно его возраста, пола, роста. Занятия - ОФП. До отягощений я своего сына после 16 лет допустил. Про питание можно почитать здесь.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Там выше кто то порекомендовал отдать в секцию пл. Вот я и ответила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    тебе 32, сыну 14...значит ты заделал сына в 18 лет...нихуясе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    ааа, ясно...я тоже против секций)))
    лучше в футбол, там только ноги переломают))) ну и так чутка железки подрюкивать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Любой подвижный вид спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Именно это я и пытался довести афтору! ББ это когда твой парница подрастет до лет так 17, потрунит натурально пусть до 25 и там уже фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Любой спорт по сути своей ломает. МОжно долго об этом спорить. НО сужу по своему примеру. Дзюдо - вывихи пальцев и травма спины. ПЛ - колени. Так что тут либо физ-ра, либо травмы. Уверен что и у Вас есть подобные проблемы
     
  29. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    А почему переломался? ПО Вашему если заниматься единоборствами, то обязательно ломаешься?
     
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Пл ещё и позвоночник больной и тормозит рост.не правильное развитие фигуры идёт