Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 58 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тя научу..ты здесь все советы прочитай а потом смело положи на них пенис и ебашь в дельты фарму.После этого ты можешь их широким,узким,сцукохитровыебаным способом-они все равно у тебя растут эти заготовки для рук
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Стриптизер, а ты вообще жрешь? А приседаешь? :JC_thinking:
    Если нет то попробуй :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Поведай нам афтар, чем ты курсил ?
     
  4. JAY

    JAY Новичок

    На самом деле дахуя че перепробовал, 38 и всё
     
  5. JAY

    JAY Новичок

    Приседаю но редко, тк стоит начать приседать и всё пиздец, жопа с ляхами в штаны влазят а рука сука такая же. И тогда вообще "пропорциональность не не не слышал". А питание норм
     
  6. JAY

    JAY Новичок

    Почему сразу курсил то? :D
     
  7. Yurus

    Yurus Бывалый

    Мля, ты в офисе что ли тренируешься?
     
  8. JAY

    JAY Новичок

    На работе Зал
     
  9. Yurus

    Yurus Бывалый

    Я делаю так:
    1-ое упражнение в силовом стиле, чтобы мышца охуела от микроразрывов (например, подъем штанги на бицепс, 2 разминочных 8-10 повторений, 3-4 рабочих по 5-6 повторений, в конце с читингом: вверх помогаешь корпусом, вниз - медленное подконтрольное опускание)
    2-ое упражнение в памп стиле, налить мышцу кровью (например гантели стоя, или нижний блок, или в кроссовере, как будто двойной бицепс спереди показываешь, 3-4 подхода по 15 повторений), нужно, чтобы разбухла и затвердела.
    3-е упражнение - растягивающее, чтобы дополнительно ее травмировать (например, гантелью на наклонной скамье, 3 подхода по 8-10 повторений, главное - чувствовать максимальное растяжение мышцы).
    На трицепс - тот же подход. В итоге неплохо растет (см аватар), правда, я на витаминах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. JAY

    JAY Новичок

    Ну я вижу, пацан к успеху идёт. Зачем мне машина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    По фото могу предположить что трицепс слаб и брахиалис тоже. У тебя 2 пути а) работать а 6-8 повторениях б) 12-15 и посмотреть какой лучше результат. На трицепс брусья, жим узким хватом, в конце французский жим, на бицепс пшнб, пшнб хватом сверху, молотки. Другие упражнения тебе и не нужны, всякие изоляции пока исключи, просто сравни, месяц делой количество повторов одно, замерь что получится, потом другое. Надо найти свое, так же когда будешь работать на 6-8 в конце каждого упражнения добавь 3-4 повтора в негативной фазе. В свое время мне это помогло сдвинуться с 37-38 и руки тоже отстают у меня =( Но нашел более или менее рабочий вариант
     
  12. JAY

    JAY Новичок

    Спасибо братух, я тебя услышал.
    Хочу сказать я вообще без изоляция работаю, ПШНБ обычно на 12 делал , теперь на 6-8 будем пробовать
     
  13. ruksch

    ruksch Бывалый

    А попробуй на слабеньком дефиците подсхуднуть, чтобы с боков жир ушел, глядишь и на фоне общей композиции руки лучше смотреться будут.
    А вообще ебашь трицепс, биц особо обьема нн даст.
     
  14. JAY

    JAY Новичок

    У меня работа просто такая, если фефицит буду делать, посыплюсь сильно. В моей ситуации лучше с жиром, но хоть с каким-то мясом, нежели без боков и вообще без всего
     
  15. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Какие силовые в французском, в пшнб?
     
  16. JAY

    JAY Новичок

    Стремно говорить (пшнб делаю на 12 повторов и из-за этого веса не очень прут
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я смог пробить руки с 38 до 41 (за полгода), только когда начал делать по 15-25 повторов в подходе. но я на фарме качался. внатураху качаться не умею, надо у методистов спрашивать опытных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    @Gehaimer , умеешь руки внатураху качать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    накачал руки с 41 до 47,за три месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Ну дак от чего твои руки будут расти, если ты их дрочишь маленькими весами? Ебашь французский лежа, когда вес на штанге будет около 50 и поднять сможешь раз на 8-10, вот тогда и бери ленту и мерь еще раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Рук вообще нет!!
    Venus.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    вообще ни разу не правда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Ты че ты че а!? Го на нажах рас нарас за гаражами?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    какие нахер гаражи???Собянин снес всё к чертям давно
    давай в шашки по Чапаевски,раз на раз,зассал епть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. JAY

    JAY Новичок

    Всё понеслась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    У меня такая же проблема. Причём пока я не узнал, что рука должна быть 50 - меня всё устраивало.
    Ёбаная до4а!!!((((((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Планирую руки вынести в отдельный день! И целый день над ними измываться. А в остальнеы 2 дня они ведь всё-ранво косвенную нагрузку получают. И получица - руки 3 раза в неделю. Пусть тока, суки, попробуют не вырасти!!
    з.ы. Пока бесплтано делюсь методигай, ибо в тестовом режиме.
    Потом будет закрытый форум и платные консультации. Ну и может своя аптека)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Что бы дрочить накачанные руки не нужны, че гоните пацаны))0:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так это он уже попробовал все и такой....господи как это грустно..у нас на водяре грузчики на трофимовской лучше накачены:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Только за деньги :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2