Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 49 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    как при таком весе вообще может быть застой?!
     
  2. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Тут понимаешь какое дело :)
    Я могу дать быстрый ответ, но ты можешь его понять по своему, и получится мягко говоря не очень, а могу расписать очень широко, тебе как?
    На всяк пожарен выставлю свое мнение по твоему набору упражнений:

    Понедельник (спина/трицепс):
    Подтягивания (30-40 повторений разбиваются на 4-5 подходов) - великолепно
    Становая тяга 3*6-8 - если делать в твоем силовом варианте - то я бы убрал совсем.
    Тяга гантели в наклоне 3*6-8
    Шраги с гантелями 3*10 - убрал бы
    Жим лежа узким хватом 3*8 - трицепс чаще всего любит работу на большое количество повторений, ну да тебе должно быть виднее - это личное у каждого.
    Брусья узким хватом 4*8-10 - тут поаккуратнее - тебе может казатся, что основная нагрузка идет на трицепс, а может попадать в плечи и они могут травмироваться. Аккуратнее.
    Обратные отжимания 4*макс - убрал бы

    Среда (грудь/бицепс):
    Жим лежа 3-4*6-8 - странный диапазон повторений, но если тебе так лучше - пусть будет так.
    Брусья широким хватом 3*8-10 (с весом?)
    Жим гантелей на наклоне в 35 градусов 3*8
    ПШНБ 3*8
    Подъем гантелей на бицепс попеременно стоя 3*8
    ------ В целом недо нагруженный день по сравнению с остальными - тебе бы подработать объемы.

    Пятница (плечи/ноги):
    Жим с груди сидя 3*6-8
    Махи гантелями стоя 3*10 (я против махов)
    Махи гантелями сидя 3*10 (против махов, тем более зачем-то дубликат идет по группе)
    Приседания 4*6-8 - почему не в начале ноги прорабатываются?
    Разгибания в тренажере 3*8-10
    Сгибания в тренажере 3*8-10
    Подъем на носки стоя 3*10-15 - убрал бы вообще.
    -----------
    Общее мнение - вроде и нормально, но наблюдается некоторый дурдом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    достаточно просто начать жрать=)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну порции разные бывают!
     
  5. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Да понимаешь- часто, когда собственный вес не особо относительно роста - перерабатывают тупо люди, у них жира мало - могут делать много. Веса рабочие скорее всего маленькие.
    Натуралы задофига распыляться начинаются - это не есть гуд. Там даже питайся не питайся - организму херово - вес может и стоять. Просто кормит унитаз и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    натуралы вообще зачастую просто хуйней занимаются. калорий расходуют на всякую хрень больше чем люди на фарме, а восстанавливаться не успевают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Не трудно.
    Есть три базовых упра в ББ :
    приседания (будь-то в стиле ПЛ, фронтальные, в смите четверть приседания сисси и т.д. - главное приседания, там везде своя специфика правда- ну да пока не суть- ограничься техникой в ПЛ на небольших весах)
    жим на наклонной (тоже - будь то со свободными, будь то в смите - главное работать на лавке под 45 (голова вверху) , если новичок - предлагаю работать в смите на лавке под 45 градусов)
    подтягивания (тут тоже великое множество вариаций - предлагаю делать со средним хватом (хват на ширине плеч))
    Это по основным упражнениям.
    Дальше изоляция.
    Бицепс: ПШНБ, либо бицепс в растянутой позиции;
    Трицепс: ЖЛУХ (тоже можно делать в смите и пока советую в нем и делать), блок (три положения с косичкой, можешь пока делать в любом из них)
    Все по упражнениям.
    Так вот - выбираешь к 3-м базовым 2 изоляции и понеслась фулл бади треня на каждый день. Предположим останутся ПШНБ и ЖЛУХ.
    Предлагаю делать так:
    Разминка, разогрев:
    пресс+гиперы по 1 или 2 подхода так, чтобы прогреться (если к примеру пресс максимум делаешь на 50 раз, то на 15 будет достаточно, с гиперами также)
    Приседания - тоже в разминочном варианте - 3*10-15/30-40% ПМ.
    Тренировка ( к примеру, так как чередовать можно как тебе угодно, единственное, что сначала идут базовые и лишь потом изоляция (можно и по-другому, но если бы ты знал когда это можно делать - не спрашивал бы тут)):
    Подтягивания 4*10-15/ (с весом или без в зависимости от тренированности, да и количество повторов от тренированности)
    Жим на наклонной 4*10-15/60-75%ПМ в зависимости от цели дня, пауз на отдых и т.д. если захочешь посмотреть все причины - тыкни в ссылку под моей подписью.
    ПШНБ 4*10-15/60-75%ПМ в зависимости от цели дня, пауз на отдых и т.д.
    ЖЛУХ 4*10-15/60-75%ПМ в зависимости от цели дня, пауз на отдых и т.д.
    -----------
    В общем их можно мешать почти как угодно, в зависимости от той или иной задачи.
    К примеру я делаю нечто подобное, треня у меня примерно такая:
    Разминка:
    пресс + гиперы по паре подходов
    Присед 4*10/40кг
    Затем
    Подтягивания + Отжимания от брусьев - каждое 4*10
    Протокол такой: 10 подтягиваний + 5 выдохов + 10 отжиманий от брусьев + 5 выдохов + 10 подтягиваний + 5 выдохов + 10 отжиманий от брусьев + 20 выдохов, после чего, повторить круг один раз.

    Тяга на тренажере горизонтальном (90кг)+Жим лежа на наклонной (80кг) - каждое 4*10
    Протокол тот же.

    Жим лежа узким хватом (ЖЛУХ - 60кг) + Гантели в растянутой (по 16кг) - каждое 4*10
    Протокол тот же.

    Блок на трицепс три положения (45кг) + блок на бицепс (35кг) 2*10 - один круг по протоколу.
     
  8. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Дык а что - прет, так как веса небольшие и никто не объяснит, но лучше уж так задрачивать, чем что-то там вычитать, рвануть на большие веса и поломаться без техники.
     
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А жирные много делать не могут?) пацану надо просто жрать побольше или двигаться поменьше, а по поводу сплита, это же дрищ-работает все, просто что то работает чуть лучше, в нашем случае фулл бади или верх/низ.
     
  10. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Да - жирные много не могут - дохнут как мухи тупо от одышки.
     
  11. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    бро попробуй 10 подходов по 10 повторений. уйдет застой =)
     
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да нихуя, на раскладки головинского посмотри, а его стройным назвать сложно)
     
  13. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Так он и не делает много.
    И не час времени на треню тратит.
    Другой же совсем тип работы.
     
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Рас кладки с 20 подходами только в жиме лежа? А почему надо тратить на треню только час? Процент жира у тренированного атлета не имеет ничего общего с его функциональными способностями. Посмотри на стронгов, у них с дыхалкой проблем нету и о прессе они не слышали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да курсани уже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну наконец то адекватный совет) а то жри больше, тренируйся по другому, а тут пару баллонов с меташкой взял и все проблемы решены)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Салават

    Салават Бывалый

    Добавь в рацион гейнер с молоком 3.2% три раза в день и креатин 5 гр. в день.
     
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А какой стаж тренировок у автора? Какие силовые показатели?

    У меня абсолютно такие же рост и вес. Но я как то не парюсь особо по поводу набора веса,потому как силовые смешные. За 4 месяца тренировок на среднем таком питании,не особо соблюдая режим дня,набрал довольно чисто 2кг. Чего ещё хотеть то? Все жалуются постоянно,что мол застой,нет прогресса. И при этом потом выясняется,что оказывается прогресс есть. 2-3 кило в год. А хочется наверное 2-3 в месяц?!

    Автор пишет,что эктоморф. Ну так надо не только жрать как трактор,а ещё и замедлить катаболизм,понизить основной обмен.
     
  19. Под новый год такую хуету постить, да я только на одном оливье наберу за праздники.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ну, так и ты попробуй, я еще не знаю ни одного человека, кто бы на оливье не набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. casper7

    casper7 Новичок

    Всем привет и с наступающим, участникам ветки эффективных прог в новом году))
    Вопрос к знатокам, интересует возможность совмещения бб и кроссфита, цель повысить функцианалку, гибкость ну и мясца поднобрать, каким образом можно расписать и распределить занятия с учетом применения витаминок)
    Есть прога у Любера для курсантов) (во вложении), можно ли по ней тренить если в недели еще 2 дня кроссфита, или это бред?
     

    Вложения:

  22. chtozapacan

    chtozapacan Новичок

    Всем привет. Впервые здесь, сегодня зарегистрировался. У меня 3 вопроса на которые я попрошу вас ответить : плис)
    1) Система тренировок для новичка (мне не для массы а так скажем для среднего телосложения, изначально похудение а дальше немного накачать тело)
    2) Хочу узнать (от опытного человека) есть ли толк в фармацевтических допингах, или как это называется я не знаю.. Можно ли это заменить натуральным питанием.
    3) Какие будут советы начинающему
    Не судите строго, впервые здесь и не знаю здешних порядков)
    Может я вообще не туда попал и здесь тусуются лишь дяди-качки.
    Спасибо за внимание, надеюсь Вы мне поможете.
    Артём, 16 лет (да я малой)
     
  23. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    С нетерпением жду утра.
     
  25. chtozapacan

    chtozapacan Новичок

    Я что-то не так сделал?)
     
  26. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    учитель русского языка в школе Виталий Кличко был?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. chtozapacan

    chtozapacan Новичок

    Что не так я написал?
     
  28. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    вот посмотри и сделай выводы. если не допираешь, то ищи тренера который будет вбивать в твою пустую голову знания, за твои деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. chtozapacan

    chtozapacan Новичок

    Тоесть самое главное это пахать,соблюдать решим и питание?
    Это допустим понятно, а как насчет разных систем? Есть много всяких систем даже в спорт залах. Стоит им доверять? Или лучше тренироваться как скажет тренер? И нужен ли он вообще?
     
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну для начала стоит посмотреть с первого выпуска трансформацию Ковка-Эктоморф. Тренер нужен, пускай даже не персональный, а хотя бы просто инструктор, который поставит тебе технику, научит правильно дышать. Да и тренировочную программу тебе напишут, стандартную(базовые упражнения, деленные по дням на разные мышечные группы, либо тяни-толкай). Но запомни самое главное лифтера от культуриста отличает питание! так что тренер за тебя думает на тренировках, а все остальное время ты сам над собой работаешь(питание, восстановление) Фармакологию подключать если есть амбиции в спорте, после того как заметен прогресс насухую
     
    • Нравится! Нравится! x 1