Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 39 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Maximan

    Maximan Новичок

    Уже исправил)
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А в чём проблема приседать,жать и тянуть в один день не пояснишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

  5. Maximan

    Maximan Новичок

    Три базовых движения, ЦНС жестоко нагружаеться в итоге ловишь перетрен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А ну конечно ;) Лифтеры перманентно в перетрене ходят) Тот я думаю чё я не расту,а оказывается я в перетрене)
     
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Даже комментировать не буду.
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    И правильно не стоит :D
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А можно пример лифтерской программы, где присед, жим и тяга идут в один день? Ну или хотя бы ссылку на подобную схему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Шейко, Техасский метод, Bill star 5x5, Вендлер 5\3\1, GreySkull LP for PL.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Программы не для новичка точно. Присед с жимом еще может совмещать (тяжелый - легкий в один день и легкий-тяжелый - в другой). Но от совмещения приседа и тяги уже через месяц все желание тренить отпадет. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Taburetka

    Taburetka Бывалый


    НУ что тут можно сказать, Удачи ему в таких прогах, я ниче против них не имею, только вот не для новичка они , про 8-12 никто не говорил, все растут по-разному и то , что хорошо тебе, не всегда хорошо остальным.

    Отвлекли, пока писал Lifter уже написал , что я хотел сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Значит не новичку у которого есть силовые, можно тренировать жим,присед и тягу в один день, а новичку, у которого нету силовых, нельзя? Ребят не несите бред) Пох Strong lifts 5х5 и Ice Creame Fitness 5х5 (правда она билдерская) куда уж новичковей не придумаешь.
     
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    :trollface:
    Присед и тяга самые энергоемкие упражнения. Будешь работать на приседе 5*5 80 % от ПМ, а потом еще также и на тяге (не говоря уже о жиме), плюс повышать нужно каждую неделю - надолго ли хватит новичка с неподготовленным дряблым тельцем? Да у него только одни суставы и связки охуеют, не говоря уже об адаптации к нагрузкам всего оставшегося организма... По поводу программ Strong lifts 5х5 и Ice Creame Fitness 5х5 ничего сказать не могу, но я бы точно не стал тренить по программе мороженое-фитнес или отмороженный фитнес, не знаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Так в том то и дело что большинство хорошо организованных программ для новичков содержат в себе только базу, потому что у новичков от базы растёт всё и никакая изоляция им не нужна. И покажи мне хоть одну программу где ты тянешь 5х5 80%? В ice creame fitness вы приседает 5х5 жмёте лёжа/стоя 5х5 и тянете каждую вторую тренеровку 1х5 . Ничего брутального я не вижу в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Не спорьте с сыром, он умный, практически как Хушпар.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    http://v-forme.com/trening/texasskij-metod-trenirovok.html
    Да, я ошибся, там не 80% от ПМ, а 90% от максимума на 5 повторений. Чуть полегче будет, продержится не месяц, а 1,5 месяца...
    Про Ice Creame Fitness 5х5 я написал, что не знаком с этой программой. Тяга 1*5 каждую вторую тренировку? И какой результат в лифтинге будет от этого?
     
  18. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    То есть без 5х5 тяги результаты в становой (тем более у новичка) расти не будут? Люди приседая по смолову тягу вообще не делают на протяжении всего 6 недельного цикла, и ничего, бьют мировые рекорды. Я не являюсь сторонником тяги раз в неделю для пл в любом случае, и уж тем более не считаю что в ней есть необходимость для бб, но ваше заявление о том что новичку нельзя тренировать присед,жим и тягу в один день, считаю не верным.
    И техасский метод нихера не программа для новичка, и более опытные атлеты вполне нормально выдерживают 90%х3-5 раз в неделю.
     
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Для нович
    Пусть каждый останется при своем мнении. Я считаю, что вся база в один тренировочный день (при условии наращивания нагрузки) приведет новичка к переутомлению и отсутствию желания тренить дальше.
    Кстати, я не писал, что техасский метод подходит для новичка, как раз наоборот. А опытные спортсмены конечно же могут использовать различные методы подготовки. Каждый индивидуален.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Maximan

    Maximan Новичок

    Я занимался по техасскому методу, и дело в том что через недели две ты реально истощаешься и желание идти на следующую тренировку пропадает, так же после тяжёлой тренировки в понедельник, когда ты тяжёлой становой и приседом убиваешь ноги очень сложно нормально восстановиться до пятницы, что бы поставить рекорд в этих упражнениях. Ещё после этой проги у меня довольно сильно разрослись ноги, а вот плечевой пояс и руки отстали, поэтому сейчас хочу составить адекватную программу с упором на базу и подсобкой.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
  21. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я тоже занимался по техасскому методу больше полугода, разве что авторегулированному и слегка моидфицированному его варианту. Ну по поводу роста ног,и отставания верха тела, вполне возможно ибо,в оригинале это программа для троеборца, а большую сумму делают присед и тяга, но никак не жим. Ну так возьми тогда GBR раз силовые у тебя ок, или вендлера 5\3\1 https://do4a.com/threads/Основы-программ-дизайна-Часть-3-Разбор-программы-5-3-1.16021/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Если вся база с одинаковой интенсивностью и одинаковым тонажом 3 раза в неделю, то да,но если посреди недели сделать 1 тренеровку лёгкой, проблема будет решена. Другими словами.
    Понедельник и пятница
    Присед 3х5
    Жим 5х5
    Тяга 2х5
    Среда
    Фронтальный присед/присед с паузой 75% весов от понедельника 2х5
    Жим на наклонной/жим с паузой 75% весов от понедельника 3х5
     
  23. Maximan

    Maximan Новичок

    5\3\1 оч. интересная прога, осталось только каким то образом её под 3 раза в неделю запилить.
     
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Тренеруйся так же 3 раза в неделю,а четвёртый день выноси на понедельник следующей недели. Разницы особой не будет. Проверено.
     
  25. Maximan

    Maximan Новичок

    Ок. Спасибо за совет. Начну тренить по 5\3\1 :)
     
  26. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Не за что, будут вопросы,обращайся ;)
     
  27. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    [​IMG]

    только начав заниматься по этой программе я начал прогрессировать в силовых, до этого почти год дрочил сплитами и топтался на одном месте со смешными весами(хотя они и сейчас не ахти, но хоть прогресс есть) будем считать это был курс молодого бойца :trollface:

    хотя цель ваще какбэ согнать лишнее сало а не стать лифтером/бадебилдером. Но сало потихоньку плавится, сила растет, в еде сильно не обламываюсь но и лишнего не жру
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. drusha1234

    drusha1234 Новичок

    А сколько дней отдых между тренировками?
     
  30. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    3 тренеровки в неделю. https://do4a.com/threads/Основы-программ-дизайна-в-силовом-тренинге-Часть-1-Маст-рид-для-новичков.15467/
    https://do4a.com/threads/Основы-про...асть-2-Разбор-программ-по-бодибилдингу.15724/
    Разбор программы во второй части.