Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 37 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. forket

    forket Новичок

    Так ведь раз в неделю и качают? (основываюсь на многие программы, типа понедельник - ноги+плечи, среда Грудь+бицепс, пятница спина+трицепс.
    Или что-то я не то уловил?
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Кто качает? Химики и натуралы-неучачники, которые потом начинают курсить? Или ты точно ничего не уловил или из параллельной вселенной.
     
  3. forket

    forket Новичок

    видимо не уловил.
    может мне объяснить в кратце тогда, программы "понедельник - ноги+плечи, среда Грудь+бицепс, пятница спина+трицепс." не действенны?
    как тогда заниматься то)
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    5 постов назад только было...
    Прошу ознакомиться с моей программой
     
  5. BobMarley

    BobMarley Новичок

    Слушай,пожалуйста напиши в лс пример такой программы,я просто не знаю как составить так.Буду очень признателен)
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/06_kabaneem.htm
     
  7. Dimitrius

    Dimitrius Новичок

    Всем привет!Тренировался по такой программе: грудь-трицепс-плечи....спина бицепс.....ноги-плечи.Все вроде шло хорошо,прогрессировал понемногу,но вот с руками вообще проблема.Зимой были 38.5,но со временем начали сливаться...сейчас 36.5.С питанием,думаю,что все отлично....Белок 250+++,Угли 400+++,115+++ Калорийность 3650+++.Вот решил изменить программу и начать тренироваться по такому плану:
    1.Грудь-Спина
    -Жим штанги лежа
    -Жим гантелей с приподнятым головным концом
    -Разводка
    -Становая тяга
    -Тяга штанги в наклоне
    -Тяга блока к груди или за голову
    2.Ноги-Плечи
    -Приседания
    -Жим ногами
    -Подъем на носки
    -Жим штанги сидя
    -Махи с гантелями в стороны
    -Махи с гантелями перед собой
    3.Руки-Пресс
    -Подъем штанги на бицепс
    -Молот
    -Отжимания на брусьях
    -Жим лежа узким хватом
    -Подъем ног в висе
    -Подъем туловища в тренажере для пресса

    Что скажете?
     
  8. cwasar

    cwasar Новичок

    Ребят помогите. Есть ли смысл заниматься по трехдневному сплиту если вес тела 73 при росте 175. Или лучше будет долбить фульбади? Если 2 то по какой примерно проге? Буду благодарен за помощь
     
  9. cwasar

    cwasar Новичок

    Ребятки, у меня вес 73 рост 175. Стоит ли заниматься по трехдневному сплиту или лучше делать фул бади три раза в неделю?если второе то по какой примерно программе?
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля, я хуею"ребятки"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Дифчонки и мальчишки...
    А также их родители...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. глухарь

    глухарь Persona Grata

    :lol::lol:эээээээ... рибятишки. мне сплит или фулбади. я 73кило уже вешу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Какая то ебанутенькая у тебя программочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cwasar

    cwasar Новичок

    Лишь бы поржать. А помочь никто не может.
     
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да поржать, вы такие темы и создаёте чтоб над вами ржали, ты что сам не чувствуешь и не понимаешь работает на тебе та или иная тренировочная программа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Werloj

    Werloj Новичок

    Ребятки, подскажите, как на счет такого тренинга
    грудь спина
    ноги плечи
    грудь руки
    Или как лучше будет тренироваться с повышением результата в жиме, грудь отстает... Интенсив повышал на нее, на ноги снижал, все равно не прет. Стоит на месте уже месяца 3, а остальное растет: рабочий вес стан на 40 кг повысил, а присед на 30кг, жим остался прежним( тренировался: грудь, спина, биц; ноги;плечи, триц и становую)
    Зы. Техника хорошая, режим соблюдаю
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
  17. CruelTomato

    CruelTomato Новичок

    Всем привет, наткнулся в вк на такую вот программу для новичков. Оцените пожалуйста, если не сложно =) Интересует ваше мнение о второй половине тренинга (7-12 месяцы)
    Нашел здесь на стене https://vk.com/monstr13
    Во вложении можно поподробнее почитать.

    Месяцы 7-9

    День первый:
    Становая тяга 3 по 6-8
    Тяга горизонтального блока 2-3 по 12
    Подъём штанги на бицепс 3 по 10

    Второй и третий – дни отдыха

    День четвёртый:
    Жим штанги стоя 3-4 по 12-10
    Жим гантелей наклонный 3 по 8
    Брусья 5 по 12

    Пятый и шестой дни – отдыхаем

    Седьмой день:
    Приседания 4 по 12
    Сгибания ног лежа 3 по 10
    Голень сидя 4-5 по 20-15

    Восьмой день и девятый отдыхаем

    Десятый день:
    Жим штанги лежа 3-4 по 8
    Подтягивания 5 по 10
    Трицепс у блока 3 по 15

    Одиннадцатый и двенадцатые дни отдыхаем

    Тринадцатый день:
    В этот день выполняйте плиометрические упражнения (запрыгивания на платформу и отжимания с хлопком) и упражнения для вращателей плеча (так называемых – РОТАТОРОВ) – это очень важно, так, как убережет вас от травм плеча! Тренируйте мышцы пресса и выполняйте гиперэкстензии с дополнительным весом в 10 повторениях, в отличии от других тренировочных дней, когда вы будете делать их на разы до 30 повторений!
    Четырнадцатый день – отдыхаем

    НА ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ - Повторение цикла!!!

    Месяцы 10-12

    День 1:

    1 Приседания 3 рабочих подхода на 5 раз + 1-2 повторения в запасе. 2-3 минуты отдыха между подходами.
    2 Жим лежа 3 рабочих подхода на 5-6 раз + 1-2 повторения в запасе. 2-3 минуты отдыха между подходами.
    3 Брусья 5 по 15

    Дни 2-3: отдых!

    День 4:

    1 Подтягивания 3 по 10 + 2 подхода хватом к себе по 12 раз.
    2 Тяга штанги в наклоне 3 по 8-10 раз + 1-2 повторения в запасе. 1-1,5 минуты отдыха между подходами.
    3 жим гантелей сидя 3 по 10 раз + 1-2 повторения в запасе. До 1 минуты отдыха между подходами.

    Дни 5-6: отдых!
    День 7:

    1 Жим ногами 3 по 15 раз. До 1 минуты отдыха между подходами.
    2 Разгибания ног сидя 2 по 20 раз + 1-2 повторения в запасе. До 1 минуты отдыха между подходами.
    3 Брусья (с дополнительным отягощением) 3 по 6-8 раз + 1-2 повторения в запасе. 1-1,5 минуты отдыха между подходами.

    Дни 8-9: отдых!

    День10:

    1 Становая Тяга 3 по 5-4-3 раза раз + 1-2 повторения в запасе. От 2 до 5 минут отдыха между подходами.
    2 Тяга горизонтального блока 2 по 12-15 раз + 1-2 повторения в запасе. До 1 минуты отдыха между подходами.
    3 Армейский жим стоя (жим штанги стоя) 3 по 6-8 раз. До 2 минут отдыха между подходами.

    Дни 11-12: отдых!

    День 13:

    1 После тщательной разминки подберите вес с которым сможете присесть 12-15 раз и выполните всего ОДИН подход на 20 раз, да, да это будет тяжело, но реально. Необходимо будет особая техника выполнения упражнения. Перед каждым новым повторением необходимо делать три глубоких вдоха-выдоха. После того как осилите все 20 зверских повтора, сразу же возьмите гантель небольшого веса и выполните пуловер лежа на 20-30 повторений. Вес не важен, важно глубокое расслабление и растяжение мышц.

    2 Французский жим лежа 3 по 8-12 раз. До 1,5 минуты отдыха между подходами.
    3 Подъем штанги на бицепс3 по 8-12 раз. До 1,5 минуты отдыха между подходами.
    Упражнения 2 и 3 выполняются, чередуя подход одного упражнения с другим.

    Дни 14-15-16 отдыхаем. 17 день повторяем цикл по новой
     

    Вложения:

  18. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Очень сложная программа, для новичка не пойдет!
     
  19. CruelTomato

    CruelTomato Новичок

    А в чем сложность? По 3 упражнения за тренировку + занятия через два на третий
     
  20. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ну тут 15 дневный цикл - мне кажется большеват, потом перерывы в 2 дня тоже большие - с учетом что по 3 упражнения за тренировку - недорабатывать будешь. Многоповторка, пирамида, силовые подходы, много фишечек, которые и продвинутый пользователь не всегда использует. Я сторонник простых формул - 5 по 8 классика, 3 по 10. Чем проще тем лучше на начальном этапе. Главное почувствовать движение - работу мышц, поставить технику, а изощрения с изменением интенсивности объемов отдыха между подходами в конце - концов - смущает. Для меня это сложновато)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если техника хорошенькая и режимчик соблюдаешь, то оставь как есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    Всем привет, скажите действительно ли на массу лучше всего влияет большое кол-во повторений?
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Действительно, но не для всех мышц. В частности для ног (сработает в 90%), с большим % для плеч, чуть с меньшим % для спины и груди и совсем маленьким для рук.
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    т.е ты хочешь сказать что руки надо тренить исключительно на малоповторке?
    я вот их на малоповторке совсем не чувствую. У меня выходит от 15 до 20 повторений в среднем на руки,иначе я не чувствую МГ. Исключение только пара тяжелых упражнений типа ПШНБ,ЖЛУХ...там в районе 12...
    ну по крайней мере у меня так...
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Я говорю, о том, что вижу в зале. Я бицепс чувствую от 8 до 13 повторений, трицепс от 13 до 17, но все остальные повторений до 12. И тут еще дело в том, что бицепс в плане подходом менее требователен чем трицепс. Если для бицепса 3 подхода хватает, то трицепсу нужно 4 (сужу опять таки по себе и тем, кого тестировал).
     
  26. Dtk.Diesel

    Dtk.Diesel Новичок

    Когда в первые пришел в зал из за друга который там занимался, я начал тренироваться с ним, без какой либо подготовки я сразу начал делать то что он делал тогда это было по 4-5 упр на каждую группу мышц и по 4 подходов минимум, из за этого перенес в порядке 3-4 перетрена, тогда я еше не понимал что делал мышцы пришли в тонус, тогда то я думал что это я подкачался ( понимаю глупо ) и так занимался где-то год, потом начал сам тренироваться без друга но по тем же объемам прибавки были но минимальными, теперь уже прошло 2 года как занимаюсь и добавил где-то 6 кг сухих ( процент жира не больше 10% сухой совсем )мышц и то не ясно так как я подрос на 3см в высоту.. с тех пор понизил подходы с 4-х на 3 и упражнения с 5 на 3-4... и поменял некоторые упражнения.
    Вопрос что мне теперь делать есть какие либо советы, буду рад каждой ценной информации,
     
  27. Dtk.Diesel

    Dtk.Diesel Новичок

    Рост: 174 см
    Вес: 65 кг
    Возраст: 19 лет
     
  28. Dtk.Diesel

    Dtk.Diesel Новичок

    Не знаю что мне дальше делать, бросать тренировки или нет, как то не хочется..
    Раньше был очень выносливым, а теперь при нагрузке к примеру: Помахал кулаками ( бой с тенью) через секунд 30-40 уже выдыхаюсь пульс подскакивает очень высоко..
     
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    Сердечко - гавно! Пиздуй к врачам, пока не гуфнулся!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. mimibelo

    mimibelo В бане

    как повезет: не сдохнешь норм,сдохнешь тож норм,меньше ленивых хуев будет,которые ни форум ни мед.литературу читать не могут
     
    • Нравится! Нравится! x 1