Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 22 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я тренировался так, мне понравилось. У меня в приоритете был жим, поэтому сначала тренил грудак. Вся тренировка включала в себя 4 упражнения + 1 дополнительное на передние дельты (просто у меня вся прога была с акцентом на дельты). Жим лежа, жим гантелей лежа, подтягивания и тяга штанги в наклоне. 1 разминочный 2-3 рабочих подхода. Тренировку старался укладывать в 45-50 мин + расстяжка 10 мин. Выматывался в этот день прилично, так как 2 большие группы. Прогрессия нагрузок была, в целом доволен, хоть главной целью программы были дельты.
    Посоветовал бы не применять супер сеты на эти 2 группы, ну или не особо ими увлекаться. Пару раз для разнообразия можно, но не чаще. Выкинуть всю изоляцию и делать одну базу. А чередовать-нечередовать, думаю не так принципиально, если в приоритете не стоит какая либо группа, или силовой результат в упражнении. По своим ощущениям могу сказать, что тренить спину после жима нормально, силовые практически не страдают, а вот наоборот, жим после спины вообще не идет)
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Согласен с тренерами и Topol45. Объединять две крупные мышечные группы в один день не стоит. Во-первых, чем больше мышечная группа, тем больше упражнений и нагрузок она требует. Во-вторых, действительно вторая группа в этот день будет страдать. Да силы могут остаться, но не будет той нервной концентраций.

    Такая программа имеет право на жизнь, если есть цель укрепить отстающую группы и не потереть форму. То есть если цель улучшить показатели двуглавой и трехглавой можешь так позаниматься месяца 2, но потом все равно лучше брать одну крупную группы и одну мелкую.
     
  3. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    не согласен, тренить грудь и спину в одной тренировке очень даже эффективно (т.к. мышцы антагонисты), это тоже самое, что биц + трицепс, тяжело не спорю, но очень эффективно, особенно суперсетами:
    грудь широчайшие
    1)жим лежа
    подтягивания
    2)жим гантелей 45
    тяга штанги к поясу
    3)разведение гантелей
    тяга нижнего блока
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    ИМХО тренировка больших групп на массу путем суперсетов считаю неэффективной в плане роста ММ, как укрепляющая и обще развивающая да можно.

    Но я никого не переубеждаю это мое личное мнение, основанное на многолетнем опыте.
    Если вам нравится тренироваться в таком стиле и с такой разбивкой, продолжайте.

    Я уже который раз пишу, не существует идеальных тренировочных программ и тренировок. И утверждать что именно такая методика единственно верная это, по крайней мере, весьма предвзятый взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. мыня

    мыня Бывалый

    vin0gradov большинство против и не зря....это не бицепс с трицепсом.В принципе можно если чередовать объем нагрузки больше=меньшепоочередно через тренировку.
    Прокачка всего тела раз в неделю?
    Для натурала твоя прога будет сопряжена с перетреном.Руки в отдельный день не фонтан,т.к. много непрямой нагрузки в течении предидущих тренировок на малые мышцы.
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я давно так делаю.
     
  7. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    моя программка вроде прет)
    пн (спина)
    1)становая 4*8 или 5*5
    2)подтягивания с отягощением 4*8
    3)тяга штанги к животу 4*10
    4)пампинг тяга блока к животу с легким весом 6*12 + растяжка
    ср (сисички)
    1)жим лежа 4*6-12
    2)жим гантелей 45 4*6-12
    3)брусья с весом 4*6-12
    4)пампинг жим лежа с легким весом + растяжка
    пт (плечи, ноги)
    1)армейский жим 4*8
    2)тяга штанги к подбородку широким хватом 4*8
    3)пампинг махи в наклоне 4*12
    4)присед 4*8 или 5*5
    сб (ручонки)
    1)узкий жим 4*6-8
    2)ПШНБ 4*6-8
    3)френч жим 4*8
    4)молот 4*8
    5)пампинг пшнб+триц в блоке

    юзаю микропереадизацию, неделя тяжелая, неделя легкая с 50% раб веса (Т...Л...Т...Л)
     
  8. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    + икры делаю (вставочные сеты) в любой день(зависит от состояния)
     
  9. probiker

    probiker Новичок

    Привет пацаны.
    Подруга ушла к качку химику, поэтому решил сам стать качком) собственно почему я здесь.
    К вам есть несколько вопросов.

    Мне уже 30, я эктоморф. До этого занимался года 3-7 назад
    . Переодически ходил в зал, раз два в месяц. Короче полноценных интенсивных тренировок не было, ну и не было собвсвенно нормального питания, вес был 79-82, при росте 192, короче дрищ обыкновенный.

    Конкретно решил набрать массу до 100кг, потом сушиться. (совет тренера. правильно ли я делаю?)
    Занимаюсь с конца ноября 2012, отзанимался уже 3 месяца. Мой вес попер, веса перли организм быстро вспомнил.
    В основном делаю базу.

    За это время достиг: жим 100х4, присед 110х5, становая 120х5.

    Сейчас хорошо ем три-четыре раза в день, между приёмами пью гейнеры, протеины, креатин, анабол5 (не стероид).
    Набрал за это время 9-10 кг, для моего организма это дохуя, сейчас меня колбасит, тошнит, ем все через силу, температура уже пару недель по вечерам стоит 37.
    На данный момент мой вес стопорнулся 89-90, за 90 так и не могу переволить, мало занимаюсь?
    За это время в основном выросла только жопа, спина и живот, распухла рожа, руки и ноги как были худые так практически и остались, стал потеть пиздец.

    Думаю что дело в программе которую составил мне тренер (друг, поверлифтер)
    Типа сначала вес до 100, потом уже будешь делать изоляцию.

    Прошу оценить мою программу для набора массы (по мне так эта программа на силу и для меня она слишком простая):

    Вторник:
    Тяжелый жим лежа 5х5
    Отжимания на брусьях с весом 5х5
    Жим ногами в тренажере 5х8

    Четверг:
    Тяжелый присед 5х5
    Жим штанги стоя 5х5
    Жим штанги на бицепс стоя 5х5

    Суббота
    Тяжелая становая 5х5
    Жим штанги к поясу (спина) 5х5
    Легкий жим штанги на наклонной 5х8

    Тренер советует изоляцию вообще убрать, но у меня перестали расти трицепс, плечи, икры.

    Так же еще вопрос: стоит ли мне заниматься по этой программе дальше, если через месяц буду принимать туринабол соло 40мг в день?

    Стоит мне принимать туринабол так рано? (будет мой первый курс)

    Так же я хочу добавить к программе изоляцию, стоит мне это делать, если мне нужна масса?




    Всем заранее спасибо за советы.
     
  10. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    вот к чему приводит базодрочерство.блять,если у тебя цель-нарастить массу,то и занимайся как ББ,а не как ПЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. probiker

    probiker Новичок

    Если я все так оставлю, но уменьшу количество сетов до 3-4, а повторения увеличу до 8-10, добавлю изоляцию, норм будет прога на массу?
     
  12. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я о том же говорю всегда.Начитаются книг забугорных авторов,и думают,что после приседаний у них бицепсы выростут.:xdnew:
     
  13. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    возможно.на большие мыш.группы-9-12 подходов в неделю,на малые 6-9.начни качать ср.,зад,дельты,можно на разные дни разбросать.бицепс бедра,икры,трицепс

    та прога,что у тебя щас-почти тоже самое,что советует делать небезызвестный А,Фалеев.можно посмотреть,как он выглядит внешне...лично я так не хочу
     
  14. chem1st

    chem1st Бывалый

    как-то мало упражнений по моему, я обычно делаю 6-7 упражнений за тренировку, на 2 группы мышечные, ну т.е. на кажду по три, делаю 4 подхода по 8-12 и норм масса растет.
     
  15. Bezzzobrazie

    Bezzzobrazie Новичок

  16. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Да нормальная прога, парень отзанимался только 3 месяца. Надо ж силовые поднять, потом уже бодибилдинг. Пока прогресс есть, значит все работает.думаю еще пару месяцев можно смело по проге работать. Имхо тренер все правильно советует с изоляцией на первое время.
     
  17. chem1st

    chem1st Бывалый

    я с первого дня занимался с изоляцией, и все отлично растет, по-моему дрочить базу одну, как-то не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. probiker

    probiker Новичок

    Мнения разделились
     
  19. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Я тоже с первого дня занимаюсь с изоляцией, если бы сейчас был выбор как начинать, то начинал по программе схожей с программой автора темы. 100 на 4 я пожал только на второй год занятий, а тут за 3 месяца. Мне кажется это очень хороший задел, чтобы начинать заниматься целенаправленно бодибилдингом уже с хорошими весами.
     
  20. chem1st

    chem1st Бывалый

    ну не знаю, у меня есть пример отличный, начинал заниматься с другом примерно в одно время, он лифтер, за один промежуток времени, он набрал с 75 до 82, я набрал с 75 до 93. На веса мне похуй, к рекордам не стремлюсь, да и с жимом проблемы, жму за счет рук в основном, спасаюсь ток наклонным, разводкой и жимом гантелей. Веса конечно у него рабочие больше, но мяса больше у меня, собственно я за этим и начинал)
     
  21. chem1st

    chem1st Бывалый

    рост и в целом комплекция у нас одинаковая, даже внешне похожи)) ну изначально одинаковая)
     
  22. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Все правильно, думаю если друг со своими рабочими весами переключится на бб, то прогрессировать будет довольно хорошо.
     
  23. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    анабол5 (не стероид). это прогормон ? если да то уж лучше хавай то что работает .. побочки примерно одинаковые а выхлоп разный
     
  24. probiker

    probiker Новичок

    Да, это прогормон. Мне походу от него хуева. Что радует, что вчера он закончился.

    Что реально хуйня, а побочка как у стероидов?
     
  25. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Это не про-гормон, недавно обсуждали на форуме эту добавку. Состав там нулевой. Вот неплохой обзор http://sportswiki.ru/Anabol_5
     
  26. probiker

    probiker Новичок

    Так побочка есть после него? Прыщи?
    У меня последний месяц стояк вообще хуевый, писка уменьшилась. Это изза анабол 5? Что попить чтобы либидо востановилось?
     
  27. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    а да дейситьна не прогормон :xdnew:
    улыбнуло ) все и в правду так печальна ?
    писька от пратиина уменьшаеться(с) Знающие турникмены
    Эффект плацебо у тебя ... не сцы все норм %) нахера в 30 лет хавать непойми что ???
    а потом спрашивать как лечить болячки которых нету .
     
  28. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Базу ебашить тоже с умом надо!
     
  29. Frankye

    Frankye Новичок

    Вопрос, не успевают восстановиться разгибатели к приседу после дня спины, имеется ли смысл сделать периодизацию/циклирование( не знаю как точно сказать) на тяжелую/легкую,именно в этих 2 упражнениях?
     
  30. RussianFederation

    RussianFederation Новичок

    делай 1 неделю тяжелый присед в понедельник в пятницу легкую становую, 2 неделю наоборот)