Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 19 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    говорят от тесто из квадрицепсов заливает сильно , я бы рекомендовал тест из задних дельт , дает более сухую массу и хороший прирост силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    :lol:
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Да ладно тебе стебаться, может человек и правда не так выразился))
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не весь. Еще в надпочечниках
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Блин, как изображения заливать?
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    1234567.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Верно.
    Но по сравнению с тестикулами в яйцах, корой надпочечников вырабатывается намного меньшее количество теста.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Помоему "жопа уже плеч" тоже не айс)))
     
  9. tomberg

    tomberg Бывалый

    собственно где не посмотрю везде пишут, что новичкам достаточно стандартной программы на первый год по 3-4 дня в неделю, хочу уточнить действительно ли нету смысла заниматься больше.
    я так понимаю 3-4 дневные программы советуют новичкам потому что их организм еще не привык к таким нагрузкам и не может так быстро восстанавливаться, как у людей с опытом тренировок. но если помогать ему восстанавливаться бцаа и прочим спортпитом, то может можно и чаще тренироваться? или все равно максимум 4 раза в неделю через день?
     
  10. tomberg

    tomberg Бывалый

    если уж выбирать, то я выберу форму этого типа вместо своей) лучше уж жопа уже плеч, чем наоборот, имхо)))
    да и ноги потом понятное дело буду тренировать в любом случае, просто мне надо время что бы со своей травмой разобраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если есть желание и возможность, то хоть каждый день ходи, но на треннировке прорабатывай только одну мыщечную группу в день.
     
  12. tomberg

    tomberg Бывалый

    можешь подкинуть если не сложно пример такой тренировки? :) я так понимаю это будет что-то типо день1 грудь день2 спина день3 бицепс трицепс день4 ноги.. а больше и не знаю что на остальные дни))
     
  13. Kazantip

    Kazantip Новичок

    придется включать еще один день. пн - грудь; вт-спина; чт-ноги, плечи; пт-руки
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На мой взгляд основные мышечные группы(ноги, спина, плечи) должны идти через день, а в промежутках между ними мелкие(бицепс, трицепс, плечи) мышечные группы.
    Примерно так:
    спина
    трицепс
    ноги
    бицепс
    грудь
    плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    бицепс-трицепс объединить и ходить 5 дней в неделю. Хуево это, когда выходной один) наверное
     
  16. tomberg

    tomberg Бывалый

    логично :) а сами упражнения на эти группы, какие лучше всего?
     
  17. tomberg

    tomberg Бывалый

    главное результат!
     
  18. Gift

    Gift Новичок

    Базовые, смотри в инете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gift

    Gift Новичок

    И грудь тренируй в первый день.
     
  20. n0named

    n0named persona grata

    Посмотри программу Гранита. Вроде она ответит твоим запросам.
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ну если человек хочет 6-7 раз в неделю ходить?
    Мне вот и 3х раз в неделю пока хватает.
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    да нет особого смысла качать бицепс и трицепс отдельно. Лучше бомбить их вместе и иметь возможность хуярить их вместе. Маленькие мышечные группы, особо дахуя упражнений не напихаешь, 3 штуки... максимум 4... это тренировка длиться будет минут 25-30.
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    Если хочет ходить в зал 7 дней в неделю (хуй знает зачем ему это) - пусть повторяет пятидневный сплит постоянно. И пусть у него дни недели в кучу смешаются, бляд.
     
  24. Gift

    Gift Новичок

    я например первый год тренировался по 4 раза в неделю и ниче - заебись. Вот моя система:

    1.Грудь, дельты
    2.Спина, трапеции
    3.Отдых
    4.Бицепс, трицепс
    5.Ноги

    Для новичка как раз заебись, главное не переборщить с упражнениями, найти надо золотую середину, как выше человек написал 3-4 на бицу, я думаю для новичка это дохуя, 2 хватает ,и на трицепс тоже 2, одно базовое другое на выбор - всегда так делаю и доволен.
     
  25. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Да будет все расти, что вы какие-то небылицы рассказываете. Посмотрите на армрестлеров - они про присед слыхом не слышали. Диспропорция будет конечно, но верх будет расти если качать только его. Блять, ну логично какбэ - что качаешь, то и растет. По поводу ебейшего гормонального вброса от приседаний и становой - я думаю что это скорее условность, чем вещь, которая заслуживает внимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. n0named

    n0named persona grata

    Я всегда ебашил бицулю так:
    1. ПШНБ
    2. ПГНБ с суппинацией
    3. Молоток

    Даже когда только начинал. Всегда нравилось. Щас чуток видоизменил прогу, другие схемы.
    Трицуля тож:
    1. узкий жим,
    2. жим французский(в моем случае я жму тяжелую гантельку из за головы двумя руками или отжимаюсь от скамьи с блинами на ногах потому что так лучше чувствую трицулю),
    3. трицуль на блоке
    3 упражнения обоих групп раньше объединял в суперсеты, щас это заебало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. tomberg

    tomberg Бывалый

    ну не 7, а 5-6) как зачем, что бы получить результат быстрее конечно же, в этом и была суть вопроса, имеет это смысл, будет ли с этого лучше результат или нет :)
    главное не переборщить, это точно. у меня была "збс" прога, знакомый тренер наклепал, там упражнений ппц сколько было и еще говорит делай по 4 подхода все + надо успевать в 45-60 минут, а то пиз*а! ага, как же, я пробовал делать по его проге, там хорошо если за час успеваешь все сделать и то это если отдыхать по минимуму, а мне вот надо минуты полторы две, иначе не успеваю восстановиться.
    выходит что б по 4 повтора делать с норм восстановлением надо в среднем 10 минут на упражнение, т.е. 4-5 упражнений на всю тренировку..
    по-моему разделять группы если есть возможность это хорошо, ибо если делаешь в один день и грудь и руки например, то руки, которые пойдут вторыми, уже проработаны будут с остатками сил, т.е. не ахти как..
     
  28. n0named

    n0named persona grata

    Имхо - в Ронни Коулмена ты не превратишься, поменяв свои тренировки с 3х раз на 5. По моему мнению ты даже не заметишь какого то ускорения прогресса. Хотя как знать

    Я долбил руки в день тяжелого жима или в день становой тяги. Ничего, недель за 6 по сантиметру на руки прилепало)
     
  29. aarona

    aarona Фитоняша

    Имхо больше 4 раз заниматься и не получится, если ты не астронавт или любитель пофилонить, ебаша одну изоляцию (в таком случае можно 7 дней в неделю по 2 раза в день ходить).
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну сильно большой верх без ног не накачаешь , довольно быстро в плато воткнешся. Иключение - употребление ААС , там можно какие угодно обьемы сверху накачать при 45 см ножках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1