Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 14 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А в чем вопрос? Если стаж не 2 месяца и ты растешь, то заебись программа.
     
  2. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Может быть кто-то прокоментирует?)
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Няша, а тебя на смутило что НЕТ НОГ?!
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    единственное что могу посоветовать - как подкачаешься, иди в зал, на такой программе долго не попрогрессируешь
     
  5. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Неа, раз не включил, значит на то есть причины.
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    ну а кроме того программа неплоха, и 2 разминочных подхода к каждому упражнению = как раз как я люблю
     
  7. Yogurt 003

    Yogurt 003 Новичок

    Последний месяц какойто застой в весе ничего не набрал и не скинул.
     
  8. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Ясно. Меня вот еще что интересует. В понедельник я качаю грудь(ноги не задействованы вообще), а во вторник ноги.Будет ли во вторник восстанавливаться грудь, ведь она по идее не работает? А организм испытывает нагрузку.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    конечно будет, она в день ног не задействована. На этом принципе все сплиты и построены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Ребят хотел спросить, так как разное мнение на этот счет. Какую очередность выбрать в упражнениях?
    Сначала становую а потом уже тягу в наклоне или наоборот ?
    Спасибо!
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    я вообще их делаю в разные дни. Но если есть сильное желание, начинать надо конечно же с более базового, мультисуставного упражнения - становой
     
  12. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Спасибо, будем думать...
     
  13. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Что-то я подумал, что лучше их реально делать в разные дни :) то есть чередовать
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    ИМХО - единственно правильное это делать становую, а уже после нее в наклоне. Если становая не в "убийство" то на тягу в наклоне вполне хватит сил. Но помоему соль циклирования уже дошла до многих и становую в отказ люди редко делают...
    А про разные дни, имхо, - бред. Задумайтесь - после становой спина может восстанавливаться 4-5 дней а то и более. И вы собираетесь с невосстановленной спиной долбить тягу к поясу?
     
  15. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Согласен. Тогда лучше все же делать на становую тягу упор, а тягой в наклоне уже умеренным весом добивать ?
     
  16. destroy861

    destroy861 Бывалый

    А для спины что более эффективней, становая тяга или мертвая тяга ?
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Не знаю что ты имеешь в виду говоря "на упор". Есть основное упражнение, а есть вспомогательное. Становая - тяжелая база на всю спину. Тяга к поясу вспомогательное для широчайших. Можно делать становую и 50*10*4, в то время, как к поясу: 100*4*4. В плане очередности однозначно раньше должна идти становая. Что касается "упоров" то их какраз можно смещать.

    Становая тяга (по англ. Deadlift) это как-бе и есть мертвая тяга. С другой стороны в литературе встречается упоминание о мертвой тяге, как о тяге на прямых ногах. Если так, то при тяге на прямых ногах больше задействуется низ спины и бицепс бедра. При становой же нагрузка равномерно распределяется между всей спиной и ногами (в зависимости от техники атлета конечно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Да, я имел ввиду классическую тягу и мертвую. Спасибо за ответ!
    Вообщем тогда начинать со становой тяги а потом уже тягу в наклоне делать.
     
  19. Kamill

    Kamill В бане

    Рекомендуют делать сначала мертвую тягу, до определенных весов, а потом уже переходить к классике-сумо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. destroy861

    destroy861 Бывалый

    И еще один вопросик. Так получается, что у меня двухдневный сплит и я могу делать их только в субботу и воскресенье.
    Соответственно если в один день я делаю Спину,Плечи,Бицепс, то на второй день Ноги,Грудь,Трицепс ( ноги только приседания, с ногами и так все норм) так вот, из-за плеч, естественно жим похуже немного идет, чем с отдохнувшими плечами.
    Я думаю есть смысл чередовать ? Например первая суббота/воскресенье ноги грудь трицепс потом спина плечи бицепс, а в следующие выходные, начинать наоборот по спины и т д, или же делать на одну тренировку ноги,грудь, плечи, но разве кто-то так делает ? Плечи умрут походу после этого :)))
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Это кто же такую хуйню рекомендует?

    destroy861
    Тренироватсья так как ты написал - время терять. Недельный сплит (фу, слово то какое) не зря придумали...
     
  22. Kamill

    Kamill В бане

    ты хоть как то объясни свою точку зрения, сказать что мертвая тяга хуйня каждый может.... Она предназначена для того чтобы укренить выпрямители спины и подготовить их для классической становой тяги.
     
  23. Kamill

    Kamill В бане

    Я думаю может быть лучше тебе если ты не можешь норм сплиты использовать. Прорабатывай все тело в воскресенье и все до следующего воскресенья
     
  24. Kamill

    Kamill В бане

    кстати вот моя прога.:
    становая 5х5
    подтягивания по максимуму
    биц штангой

    жим лежа штанги 5х5
    жим гантелей лежа 3х8
    брусья 2*8 1 до отказа
    триц на блоке

    Присяд 5х5
    жим из-за головы 3х8
    протяжка широким хватом

    где то тут втиснуть прес можно.
    Упражнений там мало, потому что после тяжелой становой и приседаний ничего не можешь толком..
    П.С. прочитал книжку "супер приседания" хочу попробывать описанную там программу, суть в том что делаешь только 1 сет приседаний на 20 повторений, вес берешь такой с которым ты делаешь макс 10 повторов и делаешь с этим весом 20 повторов.... Автор пишет что при таком методе на 15 повторе можно потерять сознание, кишки выплюнуть или сойти с ума))))
     
  25. Rey

    Rey Новичок

    Привет ббратюни. Подскажите программу на массу.До этого занимался по книге МакРоберта "Думай" и "Руки титана". Занимаюсь около года, рост 178 вес 81кг
     
  26. Sann

    Sann Бывалый

    Что думаете о тренировочных программах Доктора Любера на 2 году занятий?
     

    Вложения:

    • прога.3.PNG
      прога.3.PNG
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      152
    • прога.PNG
      прога.PNG
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      150
    • прога.2.PNG
      прога.2.PNG
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      126
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я где-то писал, что мертвая тяга - хуйня? А вот
    это ебаквакизм.... Обычно сразу ставится техника регулярной тяги - для длинногих классика, а для коротконогих сумо - с пустым грифом или металлической палкой и никакой мертвой тяги, которая является чисто вспомогательным упражнением для ты сам знаешь чего.

    Если первый день среда, второй пятница, а третий понед - то отлично... но я бы докинул вспомогаловки. Пресс можешь после каждой трени долбить, но не в убийство, а то присяды-тяги могут проблемными быть.
    Я вот раз въебал присед 130*20 (разовый был кил 220), то охуел ну его... Такие приседы ИМХО раз в пол года делать и хорош...
     
  28. Kamill

    Kamill В бане

    Просто эти приседы рекомендовались при хорошем питании и вообще востановлении
     
  29. Nazarvoyt

    Nazarvoyt Новичок

    Оцените программу на массу! Отдых между подходами 1-2 мин. Продолжительность тренировки 1,5 часа.

    Пн. (Грудь + Спина + Пресс)
    1.Жим лежа 3 * 8
    2.Жим на наклоной скамье 3 ​​* 8/метелик 3 * 8 (понедельник бабочка, в пятницу жим)
    3.Разводки лежа 3 * 8
    1.Тяга Т-образного грифа 3 * 10
    2.Горизонтальная тяга к груди сидя (широкий хват, спина неподвижна) 3 * 8
    3.Тяга вниз на широчайшие 3 * 8

    Ср. (Плечи + трицепс + Пресс)
    1. Жим из-за головы сидя 3 * 8
    2.Армейский жим 3 * 8
    3.Шрагы 3 * 10
    1.Французкий жим 3 * 8
    2.Трицепс на блоке 3 * 10
    3.Гантели за голову 3 * 10

    Пт. (Грудь + Бицепс + Пресс)
    1.Жим лежа 3 * 8
    2.Жим на наклоной скамье 3 ​​* 8/метелик 3 * 8 (понедельник бабочка, в пятницу жим)
    3.Разводки лежа 3 * 8
    1.Сгибания рук со штангой
    2.Подъем на бицепс штанги с изогнутым грифом 3 * 8
    3. Гантели (различные вариации) 3 * 10
     
  30. liq1tosh

    liq1tosh Новичок

    Добрый день. Решил заняться своим телом, но вот с чего начать и с какой стороны к этому подойти я без понятия. Поэтому требуется помощь знающих людей.
    Занимаюсь плаванием и велоспортом достаточно, из-за этого какие-то мышцы есть, хоть и не объемные. Стараюсь питаться 4-5 раз в день.
    Рост: 186.
    Вес: 64.
    Возраст: 18.
    Больше всего меня напрягают бедра и бицепсы.
    Хотелось бы добавить, что проблемные колени, была перенесена операция на одно из них.
    Прикрепляю фотографии на данный момент.
    Заранее спасибо за помощь!
    [​IMG]