Проходка по жиму - 141 кг | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Проходка по жиму - 141 кг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 7 май 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    не плечи. а грудь надрывается.
  2. XSOAL
    XSOAL
    вначале когда начинаешь жать более технично и с прогибом - результат хуже. Но когда привыкаешь и приравниваешься к лифтерскому жиму, то да, прибавляется.
  3. Kiborg
    Kiborg
    просто шатает, видно, так как опора плохая. Сам жал так, сейчас стараюсь чуть прогнуться и на трапецию опереться
  4. Zevs053
    Zevs053
    Браво! Вы молодец!
  5. physik
    physik
    еее! красава. олимпийский гриф - вещь. обычный китайский гриф с винтиками - полный ацтой. я когда делал жим на этом отстойном грифом, чувствовал только предплечья.
    удачи тебе.
  6. BLUR
    BLUR
    Молодец-то оно конечно ДА!...но такая тростинка на страховке выглядит :dunno:глупо... Искренне рад, что у Вас не случались неловкие моменты, ...когда на середине подхода, сводило грудную или ротаторы плеча. Или, так простреливало локтевой сустав, что он (сустав) "подламывался" и штанга , весело звеня, летела прям на горло.... И спасает от таких моментов, только надёжный кореш, который вовремя сможет взять Ваш рабочий вес и вернуть его на стойки.... Без обид, бро. Это моё, проверенное временем ИМХО. А за душевный порыв заниматься дома, плюсую стопятьсот.
  7. crusher1
    crusher1
    Я тоже дома занимаюсь, но у меня штанга обычная которая 2 метра и такая же толстая как и у Олимпийской, а блины со стандартной налезают. Ведь у олимпийской блины крутятся и получается с ней легче?
  8. Saigon.
    Saigon.
    Изначально я не придирался) Поскольку сам новичок-стало интересно.
  9. Vados_zp
    Vados_zp
    Да какие обиды) Спасибо за коммент. А вообще ,я на бок скидываю просто, если че.
  10. Abobo
    Abobo
    я бы побоялся на такой фанерной лавочке жать что либо свыше 100 кг. а вообще молодец)
  11. Vados_zp
    Vados_zp
    мне тоже было очень страшно. купил нормальную уже)
  12. sfsg
    sfsg
    мужик) а свой вес\рост какой?
  13. kirpi4
    kirpi4
    Вадос вы молодцы ) очень порадовала радость жены в конце видео :avtoradolf:Так держать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 май 2013 Показать
  15. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ты жмешь с локтями в стороны ?иди на хуй.
  16. gns1705
    gns1705
    Хз, когда я стал жать с прогибом, сведенными лопатками, упором в ноги и без отрываний жопы, то стало жать гораздо легче. Но у меня веса детские, поэтому не канает наверное :xdnew:
  17. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Классно, удачи, а музыка то какая) children of bodom) класс)
  18. Deleted
    Deleted
    Скажу сразу, я не жимовик, потому нюансов не знаю. Есть цель выйти на 130 рабочий вес.
    То есть мне стоит отказаться от классической техники с широким хватом и разведение локтей?
    Но в то же время LastManStanding жмет в классической технике с разведение локтей. Он конечно мостит но на то он и жимовик.

    Что-то я запутался))
  19. botan
    botan
    Жена - золото :)
  20. KartezPRO
    KartezPRO
    Наверно неловкое чувство, когда диабетик жмёт больше тебя, автор красаучик капитальный
  21. palach
    palach
    молодец!!!!!!!!!!! главное нездоваться
  22. BlackWhite
    BlackWhite
    Молодец ты )
  23. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо за добрые слова, парни) Вам всем и вашим близким удачи и добра
  24. Глеб Цивенко
    Глеб Цивенко
    молодцы :) это хорошо, когда тебя поддерживают...