Протеин Hilmar Milei | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин Hilmar Milei

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 1 июн 2011.

  1. Илья

    Илья Бывалый

    да, я тоже у него брал 9 раз) Себе 5-10 кг отсыпал, остальное быстро уходило) Тока щас там глухо... Всё сушку не могу нормально начать...
     
  2. Илья

    Илья Бывалый

    сейчас по цене 450 руб за кг можно брать хилмар, практически тот же милей, но 5 мешков минимум.
    Я могу войти в долю на 1 мешок. Если ещё найдется 4 претендента, то берем.
    За 1 мешок 10500 дерут, от 5 - 9000 руб.
    Можете договариваться между собой, делить по 5-10 кг с мешка
    89263499208
     
  3. LesniK

    LesniK Новичок

    откуда взять? нужно же ещё пересылку учитывать
     
  4. Илья

    Илья Бывалый

    Да нету таких цен уже давно в москве. Это объявление было опубликовано в марте, когда Sanny продавал по 350 руб за кг.
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Народ тут узнал такую новость не особо приятную, чтомиле с сентября будет стоить по 550 рублей, т.е. мешок 11000, не знаю правда это или нет, но печаль жуткая, уже не интерестно будет, за пол года так подняться в цене с 350 рублей.
    И хелмар запретили ввозить в Россию уже. А миле обещают поставку на 1 сентября.
     
  6. Илья

    Илья Бывалый

    Подтверждаю, имею такую же информацию. Жалко конечно это всё, дешевый качественный протеин был очень кстати). Не знаю, кто за такие деньги теперь будет его покупать? По мне, так лучше с бб заказывать теперь, совсем немного переплачивая...
     
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    если информация достоверна, то перестану брать, за 400-450 была еще реальная экономия, а за 550р я уже могу заказать кило протеина с нормальным вкусом
     
  8. Den

    Den Новичок

    ccылку можно на кило протеина 80% за 550 рублей?
     
  9. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    взял на пробу хилмар концентрат(550) и изолят(750) по 2кг каждый
    без банана и меда пить не могу :bIbIbIblya:
    пержу много, но клапан не рвет :D
     
  11. Илья

    Илья Бывалый

    а где хилмар нашёл по 550?
     
  12. Kongfu

    Kongfu Новичок

    В группе вконтактике, где продают спортивное питание на развес
     
  13. Dingo

    Dingo Новичок

    Парни привет. подскажите меил санни. хочу заказать у него мешок, но сайт не открывается.
     
  14. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Нету милей уже недели 3 или больше. Самыйближний срок это 1 сентября, но скорее всего цена уже будет 550 рублей за кг. Сами вот сидим ждем что станет с общедоступным белком и останеться ли он таковым.
     
  15. Илья

    Илья Бывалый

    а ссылочку можно на группу, где хилмар по 550?)
    Про Milei новая инфа: НАДЕЮТСЯ на поставку к середине сентября) вчерашние слова Саши.
    Все переходим на КСБ)) Пока примерная цена Милея это 550р
     
  16. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Самое главное чтоб цену на ксб не подняли, а то зная что на рынке твориться ща и на него рублей на 100 поднимут. Хотя ща должен аналих придти, может там не все так и радужно.
     
  17. Илья

    Илья Бывалый

    Новая инфа про милей::hmm: В Новогороде продают его по 600 руб за кг, мешок предлагают за 11000, то есть ожидаемая цена в Москве. Говорят свежий, ещё теплый) Говорят ,что тоже работают с этим протеином и на мой вопрос, что его перестали поставлять в Россию ответили, что первый раз такое слышат. Они его закупают по 500 руб за кг в Москве, поставщиков не говорит (кто-то над ним уже поработал...:opasnoste: ). Насчёт подорожания цены, говорит, что минимум ещё 3 месяца цены не будут на него расти, мах на 50 руб.
    мутно всё и не понятно.....
     
  18. Dingo

    Dingo Новичок

    А ксб это что? белорусский? заказать можно? и почем он?
     
  19. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    ксб в соседней теме)))
     
  20. shtanger

    shtanger Бывалый

    ксб - концентрат сывороточного белка, не?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

  22. Илья

    Илья Бывалый

    Спасибо. У него он тоже закончилс, как и у меня)
     
  23. gaus

    gaus Бывалый

    Кто нить слыхивал про французский концентрат?
    У одного из барыг появится чз неделю. Пишет, мол 82% белка заявленного, жира почти нету, но лактозы под 10%.
     
  24. gaus

    gaus Бывалый

    Кароче, блять, милей на границе не пускают суки. Милей.ру закрыли на время. Поставок нету на завод.
    У барыг остатки. БЛЯТЬ.
    Бум побывать французский порошок.
     
  25. Илья

    Илья Бывалый

    ссылку на барыгу в студию!) Первый раз слышу про французский. Как называется хоть и примерная цена?
     
  26. gaus

    gaus Бывалый

    С ценой думаю так же будет.
    Фирма Ingredia. Заявлено 82% белка в сыворотке. Почти нету жира.

    Барыга
    http://vkontakte.ru/futurenutrition01

    Вообще лучший барыга. Цены дешевле чем у аппонентов на 100ку. Плюс доставка и паковка товара на высшем уровне.


    По поводу немецкого сырья - наши санэпидемы что-то новое выдумали и теперь груз стоит на границе. Так что немецкого порошка вообще нету и хз когда терь появится.
     
  27. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Это ты зря, немецкий очень даже есть и свбодно ходит в продаже, правда не скажу где и по чем пока что :) Но если сам найдешь то купишь джае дешевле франции.
     
  28. Илья

    Илья Бывалый

    Это ты зря, то, что сейчас ходит в свободной продаже, это остатки доавгустовских партий. Нового не завозят с конца июля.
    Возможно у меня будет возможность брать голландский протеин 86%. Насчёт цены и содержание аминокислот отпишусь как будет известно.
    а лучший барыга это был я) Практически ничего не накручивал) Не занимался рекламой и заморочкой с упаковкой! Поэтому мало кто берет -_- )))
     
  29. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Чтоб там делать большую накрутку это тоннами надо гнать товар от производителя или сурогат брать какой нить и продавать под видом Германии.

    ПС Сколько стоит анализ белка на полную формулу?
     
  30. Суровый

    Суровый Бывалый

    Мужики кто что посоветует) вообщем настала пора учится и с этой же порой возникла проблема в питании, в шараге мне как минимум надо питаться 2 раза минимум норм столовой нет(там продаются только сникерсы булочки ну и т.д) а с собой хавчик привозить тоже проблема, ну немогу я за 15 минут умять 200грам грудки и гарнир, думаю жрать там протеин 2 раза(ну я его с овсяночкой мучу, получается гейнер))) Что думаете норм будет для поддержании энергии???Спасибо...