Протеин Hilmar Milei | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин Hilmar Milei

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 1 июн 2011.

  1. gaus

    gaus Бывалый

    А я вот знаю откуда цены такие. У меня дача в 20 минутах хотьбы, сам в поселке живу. Это раз.
    Два, если вы тратитесь столько бабла на одну лишь поездку до дачи, то извини, но это не нормально или ты попросту привираешь.
    Не целесообразно тратиться столько бабла, катаясь на дачу ради свеклы, когда в область (а лучше в тверскую губернию) можно раз осенью уехать на рынок и у бабок скупить нахрен все, что есть и все, что они наростили... в придачу лесных ягод и тд и тп. Выйдет дешевле и по силам и по деньгам.

    Кстати, у нас помидоры в магазинах ~30р/кг (нормальные, али-бабы возят с абхазии и подобных мест, да и похер... норм в общем) в супермаркетах есть и подешевле( но там качество ваще хуита), а у бабок как раз 40-50р, может и дороже (ибо с огорода), а чуть попозже к осени станут дешевле.

    Что касется протеина - то это вопрос выбора, вот и все. Аминокислотный состав, кстати измениться может, но не начительно. А вот % лактозы, жира и тд и тп, да и качество производства, хранение, сроки - могут быть разными. Вот тут и стоит обращать внимание для кого что характерно и удобнее.
     
  2. halleh

    halleh Новичок

    ну, меряться ничем не собирался, так что без обид.:dunno: просто не очень нравится, когда сравнивают Боинг и мой велосипед, к примеру. на самолете - оно конечно прикольней иногда. а по поводу спортпита брендового( диматиз, оптимал нутришн и пр.) и чистых белков(хилмар, милеи, белорусская сыворотка) мое мнение одно - лучше чистый прот, причем белорусский предпочтительней-патамушта дешевле, только пока проще тот же милеи достать. а когда белорусской сывороткой рашу завалят - думаю и он в цене поднимется.
     
  3. Red1

    Red1 Бывалый

    Нужен Милей 2,5 - 5 кг. Москва.
    Никто не хочет скинуться?Барыгам просто переплачивать не хочу.Мешок 20кг 8000р вроде был.
     
  4. gaus

    gaus Бывалый

    9 вроде как у самого поставщика
     
  5. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Вот ты сравнил велосипед и самолет.
    Ауди едит так же, как и жигуль. Собственно миля и Белорусский усвоиться одинаково.
    Бывал в Белоруссии, а сам живу в Москве, была бы возможность свалил из Москвы туда. Просто богатейшая и чистейшая страна, везде порядок, в том числе и на производствах, так что я не верю что там всякую ерунду будут штамповать, а если нет разницы, то за чем покупать немецкое, только из-за того что нас приучили чт там все хорошее, так китай тоже некоторые вещи научился делать дай боже и что теперь не рассматреть возможность преобрести китайское(хотя большая часть у них на тяп ляп по быстрее)
     
  6. gaus

    gaus Бывалый

    Пусть останется каждый при своем мнении. Что бы адекватно судить о том и другом, нужно пропить и то и другое долгое время и
    сравнить КОНКРЕТНО для своего организма действие, вот и все. А потом спорить. Вряд ли тут кто-то пил и то и другое, а кто и
    вовсе не пил -) Зато баталии хоть куда.
     
  7. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    По моему будет достаточно анализа независимог и того и того, скорее всего цифры будут почти одинаковые, но если тест даст значительную разницу, тогда я молчу и прячусь :yazik:
     
  8. gaus

    gaus Бывалый

    Милей немного сластит, это наверное из-за лактозы и на 30гр протика ~100+ калл (чистого порошка). Сколько калл в КСБ я хз, есть ли там лактоза - хз. Нигде точной инфы нету. А могли бы и потрудится составить, ведь предлагают на рынок "топ" продукцию. Значит и реклама и оформление должно быть на уровне.
     
  9. B0kSeR4IK

    B0kSeR4IK Новичок

    Продаю качественный ПРОТЕИН по Низкой Цене.
    Так же в продаже имеются Аминокислоты, ВСАА и Аргинин.
    Продажа ведётся в пределах Украины.
    http://vkontakte.ru/id124989153
    За подробной информацией обращайтесь в ЛС!
     
  10. SimVione

    SimVione Новичок

    мальту никто не заказывал случайно?
     
  11. LesniK

    LesniK Новичок

    а если заказать милей из германии, сколько встанет пересылка и как с томожней дела обстоят по такому поводу?
     
  12. gaus

    gaus Бывалый

    Вряд ли будет завод работать с физ лицом. Если посредников найдешь, что очень сомнительно, то м\б.
     
  13. LesniK

    LesniK Новичок

    а если у меня знакомые в германии купят и мне перешлют потом?
     
  14. esto

    esto Бывалый

    Дело в минимальном весе покупки
     
  15. gaus

    gaus Бывалый

    Фигня в том, что сам завод работает на оптовиках. Я сомневаюсь что реально взять пару мешков на шару так.
    Даже если и возьмут, думаю цена не будет шибко различаться от здешних. По-этому выгоднее у барыги 20кг мешок за 9 штук взять наверное.
     
  16. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Как я уже говорил можно взять 5 мешков за 6к каждый. Получается в полтора раза дешевле чем у оффициального представителя милейрус.
    Проблема в том, чтобы найти 5 людей, каждый из которых согласен взять мешочек на год.
     
  17. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Где такая тема? А то в такую цену народ найти реально очень даже.
     
  18. Kongfu

    Kongfu Новичок

  19. LesniK

    LesniK Новичок

    понятно, жаль. Просто в Челябинске не нашёл его, а брать у барыг с пересылкой не так уж и дешёво накручивается.
     
  20. Илья

    Илья Бывалый

    Про 300 руб за кг оптом от 100 кг забудь) Цен таких нету уже наверно в самой германии. Это цены были в марте, когда у sanny прот стоил 350 за кг. А щас этот прот вообще не достать мешком. Какая- то херня нездоровая творится...
     
  21. robi_74

    robi_74 Бывалый

  22. robi_74

    robi_74 Бывалый

    милей по 600руб/ кг
     
  23. esto

    esto Бывалый

    КСБ 350 рэ кило
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    какие 600р за кг, вы путаете берега. цена милея 450р. за 600р это уже цена сыворотки с ихерба со вкусом
     
  25. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    А есмли быть точнее 540 рублей цена хорошего протика со вкусом.
     
  26. robi_74

    robi_74 Бывалый

    да там есть по ссылке и цены по 400 руб там разный протик почти весь из сша
     
  27. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Чет не увидил я там сыворотку за 400 рублей. За 400 там гавносоя которая должна стоить 100 рублей.
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    апельсин, доставка ведь тоже денег стоит ;)
     
  29. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Только вот почему-то у одних стоит 450 рублей да и еще доставка в квартиру по москве бесплатная, а у других 600-700 только порошочек, видать ракетой тополь-м доставляют в Россию протик барыги с контакта.
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да барыги с контакта это вообще отдельный разговор, тариться у них это :avtorklif: беру милей у sany, серьезный человек. а покупать хуйню вконтакте это себя не уважать. я за доставку говорил про айхерб, там mrm rich vanilla стоит 696р с доставкой :( а это уже дорого