Протеин Hilmar Milei | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин Hilmar Milei

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 1 июн 2011.

  1. Tise

    Tise Бывалый

    Если с молоком бадяжить, то вкуса почти нет
     
  2. psy7787

    psy7787 Бывалый

    выходит 400р за кг, 8000 рублей за 20 кг протика =))
     
  3. jexxar

    jexxar Новичок

    есть кто из Украины кто заказывал ? и у кого

    кроме Осадчего
     
  4. kiwiburger

    kiwiburger Новичок

    Купил миле-хуиле пополам с чуваком. После дележки кухня была похожа на притон колумбийского наркобарона


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. megazoid11

    megazoid11 Новичок

    нормальный протеин, правда 5% лактозы. размешивается долговато (1-3 минуты) + небольшие комочки - но это не критично. цена радует. качество тоже. говорят скоро подорожает, поэтому затаривайтесь!
     
  6. Doctor

    Doctor Новичок

    да, тоже интересно)
     
  7. kiwiburger

    kiwiburger Новичок

  8. Swarovski

    Swarovski Новичок

    Сколько мешок стоит?
     
  9. gaus

    gaus Бывалый

  10. Илья

    Илья Бывалый

    Тут тоже на развес и цены подешевле
    http://vkontakte.ru/club27607387
    у меня друзья там берут, вроде живы)
     
  11. pashabla

    pashabla Persona Grata

  12. Red1

    Red1 Бывалый

    Ребят,такая проблема,кто как порцию отмеряет?Я просто милей покупал, 2,5 кг. Так вот,Этот вес у меня заполнил 5-кг ведро от гейнера.Следовательно обычная мерная ложка не катит?:hmm:
     
  13. Animal

    Animal Бывалый

    Red1, опытным путем вывел, что мне подходит дозировка 1 совок 70мл обычного прота плюс 1 такой же совок Милея за раз в один шейкер. больше уже живот возмущается. подбери под себя сам.
     
  14. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Парни, хотим взять мешок! Мешок стоит 9000р, в нём 20кг ахуенского белка...
    Нас двое, хотим по 5кг на лицо, надо ещё 2 человека, чтобы по 2250р скинуться (450р за 1 кг ахуенского белка (уже пил, сука доволен=)).
    Кого интерисует пишите в личку http://vkontakte.ru/id2429956, созвонимся, встретимся, обменяемся денежкой и белком :))
     
  15. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Поцоны, прот будет у меня в субботу. Буду фасовать по пакетам 1кг, поцонам с дочи по цене по которой и заказывал - 450р за 1 кг!! Москва, самовывоз! Пишите вконтакт, желательно сразу забирайте 5кг порциями =))
     
  16. jexxar

    jexxar Новичок

    заказал на пробу 1кг у Осадчего , заказывал милеи 80 % (без вкуса цвета чистый белок бла бла ) , пришло что-то слишком сыпучее , не характерное для сывороточного концентрата (обычно прот хрустит, а тут - хер), еще и со вкусом "ваниль-клубника". на цвет обычный прот .

    при размешивании чуть пенится , и резко изменяет цвет на клубничный =\ (какого блиа ?) короче сладкий напиток вышел , жирноватый я бы даже сказал

    пробовал кипятить 1 столовую ложку с горочкой , при кипячении пена сильно подымалась как от молока , чуть не убежало , через пять минут на поверхности плавало что-то вроде творога или густой пены , вообщем вышла столовая ложка этой хуеты.

    ватафакмазакафака.
     
  17. gaus

    gaus Бывалый

    Осадчий - это кто?
    Это милей так цвет менял? -)
     
  18. starjke

    starjke Persona Grata

    Ем Милей 80. Покупаю у Валентина в Питере. 600\кг
    Кому интересно могу кинуть линк на группу вконтакте.
     
  19. crashtrash

    crashtrash Новичок

    jexxar пениться это хорошо, один из признаков хорошего прота.
    starjke нахер он нужен за 600 рублей, я беру по 350 рублей беларусский прот 80% такой же как милей, доволен как слон :)
     
  20. Romen

    Romen Новичок

    чето я тоже про Беларусский слышел...хвалят...но как то не так он распространен как тот же милей или хилмар
     
  21. gaus

    gaus Бывалый

    Где то читал, одни из крупных дистрибьютеров "порошка" в рашке бывали на том заводе (хз сколько времени назад) и качество уступает немецкому.
     
  22. Romen

    Romen Новичок

    каждому продавцу выгодно продвигать свой товар, поэтому одни будут критиковать других, а другие первых!
     
  23. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Если говорить серьезно, то помещения где находятся животные обрабатываються всякими лекарственными веществами, в мире имеються препараты на основе пробиотика, но наши не спешат внедрять, им возиться неохота легче ебашить лекарство. А это лекарство потом оседает на пищу живутных, на самих животных. Так что не парьтесь сильно, лекарств полно как в молоке, так и в птичьем мясе.
     
  24. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Кто нибудь покупал французский мальтодекстрин ROQUETTE ? Стоит порядка 100 рублей за килограмм. Какие впечатления?

    В ходе подготовки к осенне-зимнему периоду нашел 2 места, где можно купить Милей. Это всем известный стилфактор по 450 рублей за кг (9к мешок) и некое ООО «Контакт» по 300 рублей за кг (6к мешок). Но минимальный заказ по второй ссылке - 100 кг. Есть ли тут 4ро желающих сэкономить 3000 и купить по мешочку Милея ??
     
  25. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Знакомый сегодня дал заценить 2 кг мили 80. Все описывают что он бзвкусный, но чет я не согласен с этим, очень даже со вкусом и меня этот вкус бесит ужастно, придётся несквик покупать.
    Такой же вкус у русского протеина, который был без вкусового ароматизатора, я еле попил 4 кг его.
     
  26. gaus

    gaus Бывалый

    Варенье бабушкино в помошь.
     
  27. starjke

    starjke Persona Grata

    в чем схожесть? в том что оба протеина?
    попробую объяснить на пальцах..
    есть лада, есть ауди — обе машины, обе ездят. только не говори что лада такая же как и ауди. и купив ладу, ты доволен как слон.
     
  28. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Лада стоит 250 тыщ, ауди пару лямов, наодну цену ауди можно купить примерно 8 лад :) и ездить блатным картежем тонированым :bIbIbIblya:
     
  29. halleh

    halleh Новичок

    не аргумент. мои помидоры с грядки во сто крат лучше и полезнее привозных голландских-хоть и дешевле их разов в 10, поскольку растут в земле, а не в генномодифицированных субстратах. поливаю я их водой, а не концентрированным химраствором и т.д.
    Прот - это обычная еда... только концентрированная и не надо к ней относится иначе-это не волшебный порошок. Аминокислотный состав коровы из Пи...пупинска,австрийских альп или с белорусских пастбищ ничем друг от друга не отличается. Единственное - это то, что ты получаешь в мешке(банке) с протеином. К примеру на Щучинском маслосырзаводе делают по-моему и 70% и 80% и 2,5% и 10% сыворотку белка (один из заводов, чью продукцию толкают в России) - на вкус и цвет друг от друга их никто не различит, так что какой белок вам подсунут - это вопрос. А в таких известных брендовых протсмесях дело не лучше обстоит. К примеру в All Natural Elite Whey Protein от Dymatize - 57% белка, в голд вей стандарт - 67%, голд стандарт казеин - 60%. Вот вам и прикол. Более надежным источником является милеи - европейский(германский)концерн, там особо накалывать потребителей не дадут. А Онищенко с его травлей хилмара - ежу понятно, дали команду затравить. Ага, вся америка жрет хилмар - а мы пля, все тут ща отравимся. Удачи всем с поисками прота!:jim180:
     
  30. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Не совем понимаю почему это адресовано на мой ост, но лан черкану.
    У меня есть дача, куда маманя ездит каждые выходные и порою меня притягивает поделать тяжелую работу. Там она выращивает всё: огурцы, чеснок, помидоры, салат листовой, лук, земляника, клубника, кабачки. Чтоб все это вырстить надо землю вскопать 2 раза(осенью и весною), купить семена из гмошных растений, на глаз по каждой из грядок рассыпать удобрений(не купленых), за тем все это поливать если нету дождей (водопровод денег стоит), ухаживать за сем этим хорошо, потом осенью попросить знакомого на машине чтоб приехал и забрал все, дав ему немнго выращенного и денег на бензин(у нас все по человечески). Так же сюда включаем расходы на проезд до дачи это с учетом туда обратно 360 рублей электричка, 40 рублей автобус до метро, 40 рублей метро и 40 рублей автобус от станции(можно и пехом пройтись, но по жаре не особо походиш) и того 480 рублей проезд одного человека. Примерно дачные поездки занимают 5 месяцев начинаясь в мае(хтя начинают в апреле) и заканчивают в сентябре(а некоторые в ноябре, если еще не холодает). И того на проезд одного челоека в сезон уходит 9600, почти 10 тысяч рублей, я себя еще включать не буду, уже думаю достаточно. Так же поездка на дачу подразумевает дополнительную покупку еды чтоб взять ее туда еще плюс расход. В общем чтоб не тянуть и так натянутую резину то дача обходится в сезон примерно 18-25 тысяч рублей (это с учетом всего налогов, электричества и тд). Я так же не учитываю то что дача это отсутствие выходного т.к. чтоб туда ехать, ставать в субботу надо примерно в 5-45 чтоб успеть на электричку. Это отдача здоровья и естественно физических сил.

    Я даже не знаю, какими обемами ты ростиш помидорки и что самое главное умудрчяешься реализовать чтоб цена была в 10 раз меньше магазинных(8р\кг), в магазине у нас помидоры седобного качества стоют 80р\кг. Теперь возьмем середину и разделим 22000 на 80р и получим аж 275 кг помидоров. Чтоб поесть эти все помидоры за 5 лет, то в год надо употрблять 55 кг(не реальная цифра на человека просто).
    Идем дальше. Наш бизнес таков, что ни кто не мешает предприятию штамповать такие же мешки, как у миле и нсыпать туда что угодно, реализуя это мелким продавцам или туда где не заметят. Мы живем в России, где нету честного бизнеса! Хотя о содержании белка в протеинах я слышу в первой, по крайне мере о такой разнице,разница была но не более 5%. Можно ссылки на анализы ваши.
    Спасибо за внимание.

    Сейчас у нас в стране начнут собирать толи мерседес, толи бмв и как только это начнеться, то цена на машину в лучшем случае будет та же, а вот качество сборки по любому упадет, это закономерность нашего рынка.