Протеин от Fharma First | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин от Fharma First

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Doser, 25 фев 2013.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    конечно не все, я написал выше какие конторы стоит проверять. И особенно осторожно с дилерами из VK, которые большие мешки расфасовывают.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    да , с этими типа согласен , нужен глаз да глаз... там вообще хрен пойми что и откуда.
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну вот и разобрались, что такое комплексный, именно это я и имел ввиду...
    по поводу креатина он мне не нужен
    с утра комплексный
    после тренировки аминки ВСАА+Глютамин (МРМ купил банку на 60 порций)
    на ночь казеин в виде творога или комплексного, как когда
    ... если бы у меня был изолят, то его после треньки хавал бы, без мальты, креатина, а аминки в другое время...
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    Что ж ты так креатина и углеводов чураешься?))
    К стати твои аминки после тренировки идут как дрова, так как других источников углеводов нет.)
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я их гематогеном заедаю :)
    да и на фига мне эти угли? у меня 96 кг стабильно и жир в районе пуза...
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    еще один любитель крови)) Лично я против использования его в качестве быстрых углеводов после тренировок.
    Но это твой выбор.
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    это кошерная кровь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. severniy66

    severniy66 Новичок

    Сейчас как раз доедаю банку 2,27кг. Но не изолят а сыворатку Вкус - банан. Рабочий норм прот, думаю еще возьму такой
     

    Вложения:

    • 2197_1.jpg
      2197_1.jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      100
  9. kosss77

    kosss77 В бане

    ТС сравняй свое фото с фото выше мого поста, выше это оригинал фарма фест, у тебя фото подделки которая почти в кипятке не сворачивается
     
  10. severniy66

    severniy66 Новичок

    Ахахахах какой ты коперфилд, прям по картинке определяеш рабочий он или подделка))) ты его пробовал? С МОЕЙ банки? говорю же рабочий прот! расту заебись, растворяется мгновенно ! лол !
     
  11. Souja

    Souja Новичок

    Кушаю данный прот, вкус ванилька. Уже 3 недели полет нормальный. Где можно взять по 110 за кг можно в приват контакты?!
     
  12. kosss77

    kosss77 В бане

    Я не о твоем а о том что в начале темы выставлен
     
  13. batman1974

    batman1974 Новичок

    Прот -норм!