Протезы синовиальной жидкости. Реальный опыт применения. | Страница 5 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протезы синовиальной жидкости. Реальный опыт применения.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем bubumbr, 14 июн 2015.

  1. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Все верно, каждый год, но относится это прежде всего к коленям. На них же нагрузка постоянная. А плечам много ты в повседневной жизни нагрузки даешь если в офисе работаешь?? Нет. Отсюда вывод в плечи нет смысла колоть, если на них нет постоянной нагрузки. Я то ж хотел укол делать, врач отговорил пока. Сейчас провожу маленький эксперимент, как закончится - отчет сделаю.

    Жать можно с такой болячкой,но нужно обязательно разминаться хорошо, а главное найти свой угол на лавке для жима где нет боли. Жму гантели, штангу забыл когда жал в последний раз,да и хуй с ней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Привет, Сань!
    От штанги отказался уже давно, был перерыв 2-3 мес, почти без нагрузок, пока делал УВТ - казалось по ощущениям, что лучше состояние. Сейчас аккуратно начинаю заниматься, но пару раз были снова неприятные ощущения. Пока укрепляю/восстанавливаю спину, занимаюсь закачкой мышц-ротаторов плечевого сустава.
     
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    все нормально, я по сути только вот сейчас спустя год после операции "силовые"(какие там в пизду силовые, рука не поднимается такое писать, копейки ибо) по жиму восстановил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Santacruz18

    Santacruz18 Новичок

    Добрый день, в моем диагнозе МРТ указанно то что и у Вас - "МР картина тендиноза сухожилия надостной мышцы. Теносиновит сухожилия двуглавой мышцы плеча. Начальные признаки остеоартроза акромиально-ключичного сочленения". Сам занимаюсь кроссфитом и во время тренировок вообщем было терпимо - плечо ныло после подтягиваниях кипингом, выходов на турник и кольца, ТА:barbell: давалась без болей, но мне кажется при серьезном весе могло произойти, что-то уж очень плохое, потому особо не рисковал. И вообщем неприятные ощущения появлялись когда начинал увеличивать количество тренировок. Диагноз поставили 01.02.2016. Лечение было такое - поставил себе 10 уколов Мидокалм-рихтер(чувствовал себя хорошо, легкие кайфы были:avtoradolf:), пью таблетки стуктум, ну и была пачка энимал флекса ее тоже пью, мажу тайской мазью типо нашей звездочки и лежу еще на коврике с иголками)))). Так же делаю упражнения с 1кг гантеляками - роторные движения для манжеты плеча(есть видео с лысым мужиком в инете) - с каждым днем все меньше слышу хруст и меньше болевых ощущений при подъеме руки на уровне плеч. Перерыв решил сделать до 20 марта, по легкому тренируюсь дома-скакалка, приседания, пресс и т.д. Тоже подумываю о уколах гиалуроновой кислоты, но сначала хочу попробовать пиптид ТБ-500 и уже к осени хочу попробовать уколы гиалуроновой кислоты. Кто может подскажите правильным ли курсом иду? К осени хочу перейти на тренировки по ТА и хочу чтоб сустав был готов к серьезным весам. И стоит ли еще клеить кеодезическую ленту?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Не прошло и полтора года, как я собрался сделать укольчики))
    Сегодня первый.
    Если честно, нихуя не понял и не почувствовал.
    Парни, у кого какие ощущения были в первые дни после укола?
    Ну должно же быть хоть что-то, таки вкололи 2 мл хуйпоймичего в коленку)))
    А то у меня уже подозрение, что док меня наебал и нихуя не вколол))
    Закрывал своей тушкой место укола, а потом предъявил мне пустой шприц, и усё)
     
  6. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    ооо, привет))
    а до этого были какие процедуры?
    мне чувак один рассказывал ему в больнице промывали под напором сначала сустав, потом че то вкачивали, и он полгода еще лежал после этого
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не было.
    у меня никаких воспалений не обнаружено, т.е. всё заебись, ну кроме того, что полная пизда суставу)))))
     
  8. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    там воспалений тоже не было, просто хрящ раскрошенный был:trollface: вот эту крошку и вымывали(как он объяснял)
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сурово
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вчера зашел второй инжект.
    и вот сегодня я реально почувствовал улучшение.
    суставчик заработал намного мягче, прям аж как-будто пружинит.
    красота!
    поглядим, как пройдёт тренька ног в воскресенье...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bugor

    bugor Кулинар

    И каков итоговый результат?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    приседать по-прежнему не могу.
    у меня там, оказуется, необратимая деформация сустава.
    но колену пиздецки лучше стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Ага, яснопонятно. Теперь буду знать к кому за рекомендациями по данной проблеме обращаться)))
     
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Привет!
    Мне при моем порванном мениске 3 степени порекомендовали Фермотрон проколоть, как считаешь есть смысл или уж лучше сразу на резекцию мениска? Просто сколько читал про него это препарат для лечения артроза, при разрыве мениска разве поможет?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    от мениска точно не поможет.
    и для лечения артроза тоже)))
    он для того, чтобы улучшить работу убитого артрозом сустава, и затормозить дальнейшую деградацию.
    воппщем, тебя наебали ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Как страшно жить...
    Пасиб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Прочитал всю тему и понял, что лучше не кочаца, а смотреть футбол под бутылку Охоты Крепкой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. SmirnoIgor

    SmirnoIgor Новичок

    два месяца назад был опыт лечения синвиском, разнесло так, что потом долго в больничке капельницы ставили от аллергии.ю теперь боюсь вообще что то принимать
     
  19. marina.katunova

    marina.katunova Новичок

    Да от таких реакций никто не застрахован, конечно если препарат изначально противоаллергенный. Я колю вископлюс. Он не содержит белков животного происхождения от которых и начинаются аллергические реакции.
     
  20. SmirnoIgor

    SmirnoIgor Новичок

    там меня тоже долго убеждали, что синвиск не может дать аллергии, но он то дал!
     
  21. marina.katunova

    marina.katunova Новичок

    Я его не пробовала и не буду, тем олее вы такое написали. Я по жизни сильный аллергик, поэтому перед началом лечения и обошла ни одного врача, собирая назначения. Остановилась на Вископлюс, мне очень помогает.
     
  22. SmirnoIgor

    SmirnoIgor Новичок

    принцип действия я так понимаю тот же?
     
  23. marina.katunova

    marina.katunova Новичок

    Не знаю как на синвиске. Я колю три раза в год с промежутком 7 дней укол в сустав, затем придерживаюсь диеты и делаю зарядку. При соблюдении повторяю курс через год, первый год расслабилась пришлось повторить через 10 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да все примерно одинаково, что синвиски, что ферматроны - так же, примерно раз в год.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. SmirnoIgor

    SmirnoIgor Новичок

    спс, видимо и мне нужно обойти не одного врача.
     
  26. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    Всем привет,может кто владеет инфой.
    что из геулуроновой кислоты выбрать:
    Остенил плюс
    Синокром форте
    Гиалган
    Или ферматрон плюс
    Или какой другой при артрозах,думаю будет ли лучше 2% или 1,5%,или 1% ?
    Инфа везде разная,подскажите парни кто вкурсе
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    всё одно и тоже.

    зависит от стадии артроза.
    тут обращайся за консультацией к доку.
    чаще всего применяют 1% варианты, по 3-5 инжектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Serxioserxio

    Serxioserxio Новичок

    спасибо,склоняюсь больше к ферматрону плюс
     
  29. Safari

    Safari Новичок

    Ребяте подскажите, если начать уколы геулуроновой кислоты, то потом без них уже никак? пока просто побаливает колено, не качаюсь давно, болят после долгой хотьбы.
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    как.
    не подсядешь, не боись))
     
    • Нравится! Нравится! x 2