Простой деревенский мужик: из деревни в Нью-йорк и обратно | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простой деревенский мужик: из деревни в Нью-йорк и обратно

Тема в разделе "Общение", создана пользователем один два три, 27 сен 2015.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Не согласен. Вот слова оратора об этом.
    А ты с ним целиком согласен, как я понимаю.
    Опять же не согласен. Мне доводилось бывать в огромном количестве благоустроенных районов и микрорайонов по всей стране. Не без исключений, конечно, есть там и весьма посредственные дворики с дерьмовым ремонтом и еще советским асфальтом, но говорить, что так выглядит 90% страны - глупость и максимализм.
     
  2. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Просто рандомная копипаста из ленты новостей в популярной социальной сети для школьников.
     
  3. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    что блять можно накопить работая в волмарте?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Ну, еще в студенчестве ребята с потока гоняли на лето в штаты, некоторые даже с мая по октябрь тусили, работая официантом или еще каким подай-принеси, хватало на простенькую халупу и на потусить. Одна мадам вообще с местным парнем познакомилась, жила у него, за хату, ессно, не платила, а потом и на работу ходить перестала :xdnew:
    Думаю, какие-то гроши можно откладывать. Да наверняка ж родители сыночке-корзиночке на гречу регулярно переводили, не бросишь же кровинку в чужой стране.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    ну только если в так))
    в моем случае такое не прокатит,есль ток каким менеджером туда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Неважно. Тут лишь бы спизднуть, чтобы все поверили в американскую мечту)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    В принципе американская,да и любая другая мечта осуществима,главное на жопе не сидеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    Я блять когда жил в Украине, родители брали меня с собой, нахуя не помню ибо был еще личинкой человека (лет 5). так вот хуярили мы в деревушку которая называлась Нью-Йорк. Нью нахуй Йорк. Деревня в Украине блеать. :avtorklif:
    Ну это так к слову.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    И председатель там был Тарас Обаменко или на тот момент Георгий Бушко? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Whatze Phuck

    Whatze Phuck Бывалый

    :lol: хз возможно)
     
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    "Вылазит глист-сын из жопы, а там солнце, небо, трава зеленая, залазит обратно и говорит, мама там так хорошо, почему мы живем в жопе? Потому что это наша родина сынок!"
    Парни если вы так не любите свою страну, если вам так здесь плохо, найдите другую для проживания, в чем проблема то?
    Вместо того чтобы критиковать место где живете, просто попробуйте сделать его лучше, я не говорю о глобальном, я о том что не надо сорить на улице, что этому нужно научить своего ребёнка, если нет детской площадки во дворе, то её можно организовать и т.д. это совсем не сложно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В целом мысль очень правильная но в сжатом виде - ахуенно спорная.
    Чем взрослее я становлюсь, тем мне всё смешнее вот это вот "начни с себя!". Да начал я, начал! Тока чота по прежнему какая-то мразь ссыт в лифте у меня, понаехавшие черти , заложив на ПДД, режут по обочинам, пенсии бабуле хватает в обрез на лекарства, малолетки мутят спайсуху у хачей, ну и вся вот эта вот говно-чернуха.
    Иными словами - себя конечно нужно держать, развиваться духовно и физически, карьеру там мутить, пидором однопочечным по жизни не двигаться, но расклад что от этого изменится мир вокруг - наебалово. Твой мир - пожалуй да, так как круг общения и уровень дохода поменяются со временем, но там где лифтах ссали - там так и ссут, просто там уже нет тебя.
    И про замут площадок во дворе. Есть у меня братишка в Мурманске, приезжал, рассказывал как там здравые пацаны ( и он в том числе) обслушавшись "правильного смысла" Мишы Мавашы замутили общественную организацию - турниры по дворовому футболу и турничкам, помощь детским домам и всякое вот это вот. Я в то время студентом был, времени было свободного - пошёл в комитет по делам молодёжи, так мол и так, хочу за "Русь с колен" ратовать! Меня похвалили, одобрили мой "бизнес-план" и ...направили вступать в "Молодую Гвардию". После моих пояснений, что хотелось бы мутица отдельно, не под патронажем всяких ебучих нашистов, на меня посмотрели так ласково как Фродо на картинке "когда качок выёбывается и не знает что у тебя ствол" и типа "ну тебе ведь уже не 15 лет, вась, должен понимать, кто не с нами , тот под нами, азаза". Такие дела.
    Это тоже к тому что на бумаге (читай в Инетике) всё гладко сходицо, а де факто чот по-другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У нас во дворе не было детской площадки, я подошел к депутату из Единой России, мы выехали на место и через месяц площадка была, всё это осветили по местному телевидению, ему хорошо, за него голосуют, детям хорошо они играют, мне просто хорошо. Зачем мутится в одного, если люди готовы помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я из тех даунов, которые в своё время орали на Болотке "мы здесь власть!!", пиздили ОМОН и собирались пойти на Кремль. А потом Олёшу посадили. А потом я женился. И покатился - зал, d04a, ипотека...))
    Иными словами - сейчас я понимаю о чём ты и скорее всего так бы и сделал. Тогда - любое ручканье с представителями првящей илиты рассматривлось как лютейший зашквар. Исключение могла составлять только ситуация когда ты вешаешь мусора на столб, например))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Понятно, не по понятиям было.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  16. Anyon

    Anyon Гость

    ебаннный в рот, ну прекрасили эти говноблоки в разноцветную краску, и что мать её изменилось??? Хуею с таких постов, в Киеве тоже такая мода обычные дома красить краску разноцветную и говорить ЭЛИТА!!! Элита!!!

    Если хочешь сравнить и описать западную и свою глубинку, найди реальные плюсы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Какие плюсы у стран СНГ в сравненнии с США, Канадой, Германией?
    Бесплатное ВО
    и бесплатная медицина.
    И тут сразу два НО.
    1.
    Наше бесплатное образование практически никому не нужно, за исключением немногих ВУЗов и если ты там юрист, медик. И + в добавок к этому если ты выучился на юриста, никакой вообще гарантии не будет что будешь жить хорошо (Это я в крупные города говорю, про глубинки вообще молчу)
    2.
    Медицина существенно проигрывает по сравнению западном, и в США страховка медицинская на любой работе есть в 90% случаев если ты даже тупоролый мексиканский уборщик.

    В остальном всё хуже, а что-то существенно.

    И ещё напоследок, всю духовность, геев, негров, менталитет можете себе в очко по глубже засунуть.
    Да, я бездуховный, гей-негр, с абсолютно прагматичным менталитетом и люблю только деньги. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anyon

    Anyon Гость

    @один два три ты когда английский выучишь, болезный? Сейчас работал бы в волмарте и был бы счастлив. А то всё сидишь тут и сидишь. Какой у тебя левел англицкого то?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. один два три

    один два три Искрений

    даже если выучу не поеду у меня нет денег,это просто мечта которая ни когда не сбудется
     
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Хуйня это, гугли Дмитрия Петрова англ за 16 часов, начни с этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ебись в рот и хуей дальше.
    У нас плюсы - есть работа для молодежи, отличная от стояния за прилавком Евросети. 100% города облагорожено - асфальт, брусчатка, детские и спортивные площадки. Спокойный, в плане криминалитета, город. У нас даже мэр на местном радио еженедельно принимает заявки-вопросы от граждан и отчитывается о проделанной работе. Как по мне, так все более, чем приемлемо.
    Тем более, что речь шла изначально о благоустройстве жилой территории, но ты влетел, как елда насильника в очко, даже толком ни разобравшись, начал свое ценное для всех мнение изливать.