Простой деревенский мужик: из деревни в Нью-йорк и обратно | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простой деревенский мужик: из деревни в Нью-йорк и обратно

Тема в разделе "Общение", создана пользователем один два три, 27 сен 2015.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Анадырь. Вот вид из моего окна на старой квартире. Далеко не центр города, скорее даже окраина.
    [​IMG]

    Вот фото из интернета:

    [​IMG]
     
  2. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    второе фото тебя дискредитирует, ибо это единичный район!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Чем оно меня дискредитирует? У нас весь город такой, а не один район. А на каких свалках вы живете - то ваше дело.
     
  4. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    ебнутый, верняк
    или 16 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Если речь о тебе, то я склоняюсь и к первому, и ко второму варианту.
     
  6. один два три

    один два три Искрений

    Фельдшерско-акушерский пункт. 200 км от Читы. Россия.Величие.
    eo7pLToayxE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    То есть типа раз у тебя в Анадыре дома в разные цвета покрашены, стало быть и в остальной раисе всё заебись?)))
    Или чо ты рубица-то полез ?
    Говорят тебе люди как есть - 95% населения мудаки и живут в говне. Ты хуй это оспоришь, потому что сие есть железобетонный факт. Не веришь - купи билет на самолёт и сгоняй в Черноземье - Орёл, Курск, Брянск, Тула и область.
    Это центральная Россия - ты там ахуеешь, после своих разноцветных домичков)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. один два три

    один два три Искрений

    Рост Российской экономики в 2015 году позволил правительству поднять пенсии еще выше. Люберцы, Россия.
    hcJKsqfB6-s.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. один два три

    один два три Искрений

    1v2Gj5bkek4.jpg aCU2y_-ipTk.jpg dpQV8CQQDPU.jpg FKnHX2B9fYg.jpg lxWOkDo9gr0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. один два три

    один два три Искрений

    Королевская чета Виллем-Александр и Максима приветствуют с балкона своей резиденции собравшихся граждан.
    Амстердам. Нидерланды.
    -7SW7y0xNX8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да я не всю жизнь здесь прожил. Приходилось бывать и в москве, и в питере, и в самаре, и в нижнем новгороде, и в белгороде. И ничего\никого архихуевого я там не наблюдал. Если вы среди мудачья в говне живете, значит и сами мудачьё. Ибо, живут люди с теми, кого достойны, и контингент для общения подбирают соответствующим образом. Я предпочитаю делать выводы о стране по тому, что видел своими глазами.
     
  12. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    он или дурак или троль
     
  13. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    неси хуйню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ок, иди нахуй. Спасибо.
     
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    рассуждаешь как депутат, либо и вправду идиот.

    скинули фото типичного спального района рф в коем проживает большинство населения!
    в ответ полетели фотографии помойки уличной, мол у них на западе не лучше... абсурд!

    ты вливаешься со своим Анадыром и как у вас заебись.

    утверждая что так везде (тут же подпись "ты не по веришь, но это Россия" :avtorklif:), а раз у нас не так, соответственно - "Если вы среди мудачья в говне живете, значит и сами мудачьё. Ибо, живут люди с теми, кого достойны, и контингент для общения подбирают соответствующим образом" !!!

    "Я предпочитаю делать выводы о стране по тому, что видел своими глазами."ты дальше своего Анадыра нос не высовывал походу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Если вы среди мудачья в говне живете, значит и сами мудачьё. Ибо, живут люди с теми, кого достойны, и контингент для общения подбирают соответствующим образом (с) @Wgr
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Для тех, у кого глазоньки ебутся.
    Если б большинство в таких районах проживало, уж я бы не стал спорить даже. Уж тем тем более, если б это в 90% случаев, как тут некоторые умники спизднули. Да, не без этого, везде есть плохо обустроенные районы, без брусчатки или асфальтового покрытия. А где их нет? Не могу похвастаться, что объехал всю заграницу, но там, где был, кривая постоянно выводила на загаженные и обосранные дворы, подворотни и целые небольшие города. В той же Варшаве, с нового швята на 20-30 метров удалишься, отойдешь в какую-нить подворотню, так там пиздец, все засрано, зарыгано и засыпано чуть ли не по щиколотку бутылками, картонными пакетами, флаерами и одноразовыми стаканами. Тай - тоже не образец чистоты. Жилые районы вообще напоминают бразильские трущобы. Если б не их тропическая вечнозеленая флора, видок был бы крайне удручающим. А Бангкок так совсем засранное логовище. Китай - это вообще пиздец. Был свидетелем того, как жители многоквартирного дома прямо из окон помои выливали, как в средневековой европе, амбре там стоит такое, что хоть вешайся. А есть там и такие слои населения, что живут в перекошенных землянках. Старый ржавый велосипед, смутно похожий на гибрид советского "Салюта" и "Орленка" - это их транспорт, а соломенная шляпа и рубашка с рваными джинсами - их одежда.
    Копни поглубже в любой стране, сделай два шага в сторону, чтобы сойти с проторенного туристического маршрута, и ты увидишь все то же самое, за что хаешь Россию. Я тебя не переубеждаю, мне похуй во что ты веришь, просто, по моему мнению, не все так хуево, как вы тут заливаете. Опять же, непонятно что, в таком случае, вас задерживает в ненавистной рашке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    да там вообще пиздец, детям-рабам норма ноги ломать что-бы они от швейной машинки не удрали, или пол менять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. один два три

    один два три Искрений

    да такая хуйня по всей россии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    троль по-ходу. или упоротый "кремлебот" в розовых очках, фанат Путина и Селигера)
    Таким хоть ссы в глаза - всё Божья роса)
    Никто не говорит о том что прям всё-привсё везде-привезде хуёво. Но бляя....нахуя отрицать очевидное-то?)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да, я кремлебот с промытыми мозгами, поклонник селигера и член молодой гвардии.
    А ты? Шестерка госдепа? Минетчик Навального? Очколиз из интернет-свиты Прохорова? Мне, по сути, до пизды, что за война у вас в головах творится. То, что для тебя "железобетонный факт", "очевидное" и "как есть" - это просто ничем не подкрепленный и пустой пиздеж. Но ты в него веришь, ты считаешь, что это явление повсеместное, не стесняешься даже давать процентную оценку этому всему. Сколько ты там процентов накидывал щедрой рукой? 90 или 95? А ведь нам есть с чем сравнить. Я помню 90-е, когда мы тут на чукотке пухли с голода. Когда на ужин, обед и завтрак - был один белый рис с кетчупом или томатной пастой. Когда улица выглядела так, будто ее сначала прохуячили бомбардировщики, а потом вспахали плугом. Когда зарплат у родителей не было по несколько месяцев. И от этой всей хуйни ты никуда не денешься, не съебешься на дачу на собственные огурчики и картошку, тут вечная мерзлота, все, что ты можешь вырастить - это мох. А во дворах, в то время, тусили наркоманы, валялись шприцы по подъездам, шальные быдланы, пересмотревшие бандитского петербурга, ебашили толпой людей и отжимали ювелирку с лопатниками прямо средь белого дня. Вот это реально было мудачье и говно вокруг. И никакие розовые очки и богатая детская фантазия не могли завуалировать всю эту грязь. Я ж тебя не переубеждаю, считаешь, что говно везде, вокруг и в людях тоже - твое дело. Попутного ветра под хвост.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    да уж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну то есть , не врут психологи, что все проблемы с головой из детства)
    Ясно. Понятно. Расходимся)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    просто он блы говном и жил в говне, логика!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Хоть бы источник написал, тренерский ты сынок
     
  28. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Давайте скинем на Рассею 2 - 3 грибочка, желательно на Маскву, Пидербург, а потом все подожжем что бы даж пепела не осталось. А потом на этом месте построим что то нормальное, как США однажды сделали с Японией (см. серофима и нагасцаки)

    Кто согласен ставит сердечко, кто не согласен идет на хуй, то есть в кончалку
     
  29. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Мне было совсем мало лет, никаких решений я принимать не мог. А население региона было настолько стеснено в финансовом плане, что люди меняли свои квартиры с мебелью на авиабилеты. Деваться было просто некуда. А вот вы, конкретно ты и @Rezultat14 , сладкая парочка, которая соловьем заливается, как все в стране хуево, и какие 95% окружающих мудаки, но все еще продолжаете тут жить. Хотя, насколько я могу судить, вы в возможностях не стеснены. Мигрировать можно в любую страну, стоит только жопу от дивана оторвать. Железный занавес, вроде как, рухнул давненько уж, да и с деньгами проблем нет, как 15-20 лет назад. Вот и выводы напрашиваются, либо вы два недалеких мудака, обсирающих место, где живете и утверждаете, что живете в говне, попутно мастурбируя на благословенные штаты (или что там у вас вместо секс-символа), потому что это сейчас типа модно, либо два тролля.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    не помню как это называется, вроде даже термин есть. во общем ты ща все это с проецировал на нас, проще говоря додумал. а про то что окружающие мудаки говоришь здесь только ты заметь. и никуда мигрировать я тоже не собирался, вообще ни слова о том, что мне здесь плохо или что либо не устраивает. речь шла о том, что твой район единичный случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2