Простатит и стероиды | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простатит и стероиды

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем evgenii, 23 май 2014.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а у меня вот что то утреннего стояка никак нету((((
     
  2. Колумб

    Колумб Бывалый

    это всё индивидуально. у меня утреннего стояка вообще никогда не было. Хотя с членом все в порядке)
     
  3. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Одно дело, если его раньше не было и нет, это уже физиология. Но когда раньше стоял колом по утрам, хоть стены долби, а потом резко пропал - начинаешь подозревать что какая-то хрень в организме. Когда очередные боли начались этой зимой (видимо ноги на работе застудил), и стояк резко пропал и желание свелось к нулю. Проверился на ЗППП - чисто, сдал тесто - в поряде. И только потом выяснилось, что небольшое воспаление ПЖ по анализам из-за повышения лейкоцитов. В апреле закончил курс физио и лазера - не самые приятные ощущения, особенно первые 2 раза, зато результат радует, стояк по утрам теперь есть, желание вернулось и девушка довольна :spasibo podrochil:

    Я бы вообще советовал раз в год по этой части проверяться, мало ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Колумб

    Колумб Бывалый

    а что за физио и лазер? какие конкретно процедуры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    физио это массаж простаты, а вы лазер подача импульсных токов в простату...
     
  6. Колумб

    Колумб Бывалый

    мне делали массаж 10 дней, либидо выросло заметно,но через неделю снова пропало . Вообще простата непонятная штука
     
  7. Demone

    Demone Шкурнадзор

    такая же херня....
     
  8. Колумб

    Колумб Бывалый

    у меня куйня началась после того как телку больную трахнул по молодухе. Пролечился тогда хреново . Короче хз ,как решать проблему .Антибиотики пил не помогают. Наверно всё дело всё таки в голове .
     
  9. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    У меня был курс 10 массажей + 10 процедур с лазером. Сразу после массажа лазер и минут 5 наверное его держать. Воспаление прошло, анализы в норме, даже по самочувствию значительно лучше стало.

    В начале июня пойду вновь сдавать анализы. У меня как бы небактериальный простатит, тк на ЗППП все чисто и посевы тоже без микробов.
     
  10. DimiD

    DimiD Бывалый

    Мне то же самое ( массаж и лазер ) впаривали несколько докторов , которые очень разбирались в своей профессии ))) настолько это навязанным выглядело что мне даже связываться с ними не захотелось !
    Один предлагал небидо вколоть плюс массаж и лазер , второй массаж и электоро стимуляции типа на пах и копчик что то кладется !

    Так вот я то думал что щас 20
    Отвалю и буду так же как и раньше стрелять на 2 метра , а почитав понял что это только начало мучений ))

    И тут почитав я понимаю что надо все пробывать может чо то и сработает !

    Но одно но ! Я слышал что массаж это пережитки савдепии , нынче все аппаратам делается , и в некоторых случаях массаж категорически противопоказан !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Что делать, как быть дальше, такая проблема у меня, в общем мне 20 лет, и я начал курс метана соло и через 4 дня у меня появилось такая резь в промежности и раздражение, что аш на психику давило, ходил ссать чуть ли не каждые 5-10-20 минут(откуда только вода берётся:)), да и ссал не так как раньше, как бы не такой сильный бьёт фонтан как раньше, также принимал финастерид по 1/4 таблетки, по началу помогало, но потом не особо, решил пока прекратить курс метана, прошёл день, остпустило потихоньку но всё же что-то ещё осталось. Что мне делать, ведь раньше проблем с простатой вообще не было никогда, планирую к урологу направиться где-то на следующей недели, но всё же, что вы скажите, как быть и почему такие прям рези, может было у кого-то такое?????????????????????????
     
  12. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Через много врачей прошел, сколько времени и денег было потрачено...

    У меня кальцинаты в простате из-за давнего сильного воспаления. Тоже кучу инфы перечитал в инете, что с кальцинатами противопоказан массаж. На деле, как мне врач объяснял, это по трузи похоже на эхогенные включения (камни) в простате, на деле это шрамы от перенесенного воспаления.

    У меня застой был, секрет хреново выходил из-за этих спаек/шрамов, от этого и боли начались. Первые 2 массажа были ужасно болючими, аж в глазах темнело и голова кружилась. Третий менее болезненный и боли стали проходить. Начиная с пятого - вообще огонь, болей при массаже практически не было, зато либидо стало возвращаться.

    После 10 курсов массажей и лазера - стояк вернулся, боли ушли. При возбуждении секрет с конца аж капает. Да и заметил, что продолжительность акта с ощущениями заметно улучшились.

    Меня врач изначально предупредил - может быть лучше после физио и лазера, а может и нет, т.е. навязывания не было. Я решил попробовать и ничуть не жалею.
     
  13. DimiD

    DimiD Бывалый

    У меня то же кальцинаты Трузи показало , не не один врач не сказал что это может быть причиной недомогания !

    Ну значит мне предстоит эта процедура !
    Сколько по денег тебе это встало ?

    И какие последствия если действительно будет хуже при таких симптомах ? После массажа !
     
  14. так ребят отпишите у кого простата на курсе не восполяетса
     
  15. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Мне встало где-то в 15к за 10 массажей и консультацию, ну и анализы с узи еще примерно 5к. Сейчас могу стрелять на метр :trollface: Я делал массаж где-то через два дня, а не ежедневно. Первые 2 раза были адски больными и потом еще промежность гудела сутки, но на 4 раз заметное улучшение заметил - не было резей и болей.

    На днях показывался врачу вновь, все в порядке. Сказал приходить через полгода-год, обследуем по полной ежели чего.
     
  16. 15к за то, чтоб 10 раза тебе в попу залезли?))))
    тут некоторые девочки на форуме за бесплатно со страпоном готовы помочь )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это "лечение" зашквар или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. я хз )) не пробовал :D но суть лечени в помощи больному ))) а всё остальное не имеет значения ))))
    посоны на районе потом так же бесплатно вылечат бутылкой от шампанского, если узнают )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Потом можно лечиться через друзей Тимура, даже доплатят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. и прославишься ещё ))) и на 3 метра стрелять будешь в камеру :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Колумб

    Колумб Бывалый

    мда уж...вот врачи бабло высасывают.Урологи это самые разводящие врачи.
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да все разводят, жизнь сейчас такая...
     
  23. Ахуеть))) Начитался , аж простату почувствовал:lol: Вот такой вопрос можно ли после курса где присутствовал ДГТ преп применять Тыквеол в качестве профилактики дабы подлечить немного простату! Так то ее сильно не чую но все же часто бегаю ссать , бывает долго сосредотачиваюсь прежде чем сыкануть и увеличилось время мочииспускания )) А со стояком все впоряде !
     
  24. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Если у них страпон с лазером, дай контакты :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    для тебя и с лазером найдем, сладеенький, и с ультразвуком, и с лекарственными препаратами последнего поколения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Пушыстик

    Пушыстик В бане

    А то,сперма же там чистый прот+белок и так далее)))
     
  27. Жижа

    Жижа Новичок

    Привет всем у меня появилась тянущая боль в пояснице отдаёт в ноги и частое мочеиспускание это простатит получаеться
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    может почки, может подстыл, причин куча может быть...
     
  29. Жижа

    Жижа Новичок

    Ну Оам сдавал там все впорядке а когда в туалет хожу стреляет то в спину то в пах