Простатит и стероиды | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простатит и стероиды

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем evgenii, 23 май 2014.

  1. evgenii

    evgenii Новичок

    Не, эту бадягу пока не делал. Сам понимаю, что нужно, но думаю что ощущения не из приятнейших.
     
  2. evgenii

    evgenii Новичок

    А откуда сведения такие? Опыт применения есть? Может у вас спец есть по этим делам? Контакты дашь?
     
  3. evgenii

    evgenii Новичок

    Вот тоже слышал об этом. так-то вообще состояние не особо. если уж и делать массаж, то нужно к врачу зарулить. Доверяю жене, но ведь она не в теме, как нужно массировать.
     
  4. evgenii

    evgenii Новичок

    Ваще не радостные перспективы. Короче как я понял, затрахаюсь я со своим простатитом! :hmm:
     
  5. Многим нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    В общем выбор за тобой, но я бы думать не стал выбрав мужское здоровье. Если бы даже сказали что от еды у меня стоять не будет я бы жрать перестал прожил бы лучше месяц трахая баб чем всю жизнь с висяком))
     
  7. evgenii

    evgenii Новичок

    Блин, ну может решусь. не стану выделяться из толпы. Может тоже кайф поймаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. evgenii

    evgenii Новичок

    Да это ясное дело, что я баб выберу и свое здоровье. Но сам понимаешь, что выбор не из легких.
     
  9. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Ты профессионально билдингом или лифтингом? тебе это приносит прибыль? у тебя есть перспективы тебе 20 лет и ты уже МС? Если этого нет то выбор совсем не сложный
     
  10. evgenii

    evgenii Новичок

    Ты, пожалуй, прав. Видимо уже давно пора на покой:kachok2:
     
  11. Hermion

    Hermion Новичок

    Я делал ТРУЗИ, поэтому ноги в руки и бегом получать удовольствие. если серьезно, то тебе полюбас нужно сделать узи, тогда уже точно будет видно - повлияли ли стероиды на твои детородные функции, или причина в ином. Да и про анализы не забудь. Да прибудет с тобой сила!
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    sasha-grey-Prostate-Massage.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    советую.сашка грей доброта
     
  15. Сам так умеешь?
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хочешь на работу его медбратом взять? :)
     
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    подцепил от одной фитоняшки херню, которая привела к простатиту, прописали лечение, массаж обязателен, вот хожу каждый день и окуеваю...лечиться то надо....
     
  18. DimiD

    DimiD Бывалый

    А результат ?
     
  19. DimiD

    DimiD Бывалый

    Смирись , по началу это дико осознавать , но увы , никуда не денешься , в этом нет ничего такого , когда потратишь кучу бабла пройдешь все круги ада по превращению в полугея, сдашь все анализы, ты поймешь что нихера страшного нет!
    И будешь молиться чтоб все было хорошо !

    То, что тебе написали по анализам , это правильно , собирай бабло и делай , я по незнанке , выкинул кучу бабла на всяких там докторов, ктоб раньше подсказал , а теперь нет на лечение ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DimiD

    DimiD Бывалый

  21. DimiD

    DimiD Бывалый

    Где модератор ?
    Пусть объединит топики
     
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    результаты впечатляющие...заметил улучшения...
     
  23. DimiD

    DimiD Бывалый

    По чем нынче массаж с результатом ?

    Что нибудь еще принимаешь ?
     
  24. Demone

    Demone Шкурнадзор

    еще кучу таблеток... в 7ку рубликов вылилось мне все
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [​IMG]
    А как на западе принято бороться с застойными процессами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DimiD

    DimiD Бывалый

    Это халява , я еще год назад узнавал что массаж , стоил от 800 до 1500 р , надо минимум 10 короче там меньше двадцатки ни кто неопускался,это где так лечат ?
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    в областной больнице....в частной клинике мне и загнули около 20ки
     
  28. DimiD

    DimiD Бывалый

    Ты же говорил 7 три

    Вообщем лечить если есть возможность
     
  29. Колумб

    Колумб Бывалый

    простатит самое большое наебалово в медицине)
     
  30. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Например? У самого лет 5 назад было острое небактериальное воспаление ПЖ и почек. На ЗППП всегда чисто. Когда все болит до жути и ссыш кровью - не самое приятное, скажу я вам. Тогда лечился основательно (кучи уколов, антибиотиков и т.д.), после этого острого воспаления в ПЖ появились эхогенные признаки камней, ну и в хроническую форму все переросло. Раз в год прохожу физиотерапию - массаж+лазер 10 сеансов. После этого сразу чувствуешь облегчение - и стояк по утрам появляется и либидо возвращается и стреляешь струей, как в 16 лет :trollface:

    Вот синдром хронической тазовой боли - реально развод. Прошел обследования в одной клинике, выставили этот диагноз, даже не смотря на повышенные лейкоциты, и назначили обезболивающее, которые нифига не помогали. Пошел к другому врачу, там по новой анализы. Назначили массаж+лазер, уже с 3го сеанса все боли ушли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1