Простата на курсе | Страница 43 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Блядь сок простаты ебаны в рот , звучит так, сок простаты хахах
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. narfer

    narfer Новичок

    только не фига не смешно он добывается )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Конь Белый

    Конь Белый Новичок

    @copernicus, Добрый день. Уважаемый Касперикус позвольте к Вам обратится со своими анализами по простатиту. Врач не внушил доверия сказал что всё хорошо но меня беспокоит не приятное ощущение в районе простаты , и я боюсь упустить время .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Трен отменил , перешел на тест 500 дека 300 , все охуенно , вобще не намека .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    на нандролоне кстати да простата ваще как у ребенка стала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Нандролон вобще чудесный препарат , у меня ожоги на нем на глазах заживали , грыжи как будто и нет , колени перестают болеть , спокойным становишься на нем , плюс приросты дает хорошие , один чел говорил что поджелудочную нандролоном вылечил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    я бы сказал пассивным гавном становишься овощем ) и мне это в нем не нравится
    но для восстановления да норм штука
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    я работал как белка в колесе и кардио делал дохуя и еще жир терял заебись. Но если работа посивная или нету и кардио не любишь делать то для набора жира самое то , постояно в лень клонит , спать охото ,ебланить , дрочить . Надо заставлять себя кардио делать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Конь Белый

    Конь Белый Новичок

    Добрый день. Из всех щелей интернета трубят что деку без тестостерона ставить нельзя, какой в ней тогда вообще смысл все её плюсы на счет низкой частоты побочных эффектов сводятся к нулю.
    P.S.ЭТО БЫЛО В 2000 году - Сам ставил соло ретаболил в девятом классе объём руки увеличился с 35см до 39 см отката не заметил ( три ампулы ретаболил от Гедеон Рихтер( АПТЕКА ) по 50мг)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    А силовые на сколько выросли ? я курсил соло поверь мне нехуя плюсов в этом нету я тоже где то чуть постарше был и не хуя не знал , и эти 4 см это жир с водой не иначе , а нельзя по тому что пролактиновая активность ,да и вобще соло что то если это не тестостерон то это только для баб , а ты не думал что декой ты еще больше убьешь свою гормоналку ? Чем тестостероном .я хз ну если так хочется декой ебашится соло то хоть про кабер не забывай .в девятом классе я на гейнере рос так что ты бы охуел и не хуя меня не заливало жиром потому что кардио делал . А ты пытаешься доквзать что 4 см блядь от деки да еще блять от 3х ампул по 50мг/мл .я за раз столько колю и это мало считается 150мг для деконаата
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Конь Белый

    Конь Белый Новичок

    Вы прочитали не внимательно что я написал . Да ещё меня оскорбляете вы видимо быдло , В моём комментарии сказано что я не вижу смысла использования Деки так как её использовать без тестостерона нельзя , от тестостерона больше будет результат потому что он идеален среди ААС . Интересно узнать какие Ваши знания были в 2000 году. Так как я в 9 классе был в 2000 году. А про это - с 35см до 39 см ( три ампулы ретаболил от Гедеон Рихтер по 50мг) я написал для того что бы можно было задуматься что старые 50 мг аптечного препарата не равны тому что производится сейчас.
    2000 году ещё такого слова не было гейнер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну тогда извини ,дружище , я видать не так понял , да я слышал что раньше на 50мг ратиболила прогресировали , ну хз хз ,да щас даже не кто не ставит 50 мг деки , хз вобще толк от этого будет ,да все это такой тайной окутано , я даже смысла не вижу 50мг деки ставить да еще и соло , да а соло вобще не сравнить с соло тест .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Так ее с тестостероном нужно использовать ,тогда и все збс будет , с тестом это просто золото , правда в нормальной дозировке например 500 , и про кабер не забывать , не ну так то даже 200 работать будет но уже слабее чем 500 .я 1к1 с тестом ставил норм было , правда как и все прогестины настроение портят ,но дека меньше всех .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ну так в 9 классе сам по себе растёшь, даже на дефиците. Мы в конце 80-х явно не доедали, на мамином супе росли. А если ещё и качаться, то ничего удивидельного в росте бицули нет. Возраст такой - период мужского созревания и роста.
    А ретаболил поспособствовал немного.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Конь Белый

    Конь Белый Новичок

    Скорее всего так и есть , особо за питанием не смотрел знал что надо больше белка кушать , протеин сам делал сухое молоко обезжиренное +толокно +какао, тренировались в подвалах самодельным железом по 2 часа каждый день , и результаты себя не заставляли ждать ,прогресс был очень быстрый , а сейчас фитнес -центры , спортивная литература ,любое спортивное питание , любое химло и борешься за каждый сантиметр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ответил в личке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Конь Белый

    Конь Белый Новичок

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Конь Белый

    Конь Белый Новичок

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Heveli

    Heveli Новичок

    Добрый день. На курсе был оттек простаты 30 см обьем, счас на пкт сделали трузи, обьем уменьшился до 25, но есть рубец до 3 мм, кто подскажет, как можно пролечить и вообще плохо это. Врач типа сказал- это тебе на всю жизнь скорей всего и ничего не выписал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Че такое руюец и как себя проявляет и от чего он появился ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    когда письку в попу вставляют тебе или инородные предметы и в простату попадают резко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Не по наслышке знаешь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    практикую за $
    парни просят массаж им сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Попробуйте лонгидазу если финансы позволяют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    По анализам всё нормально с простатой. Если нет нездоровых проявлений, типа рези при мочеиспускании, тонкая струя, частое мочеиспускание, то беспокоиться не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Конь Белый

    Конь Белый Новичок

    Спасибо. Скорее всего с простатой всё нормально.Я пропил 10 дней мочегонное средство и не приятное ощущение в простате пропало . Врач говорил что не приятные ощущения могут быть от оксалатов , видимо мочегонные препараты почки и пузырь от солей промыли и не приятные ощущения пропали . Надо дальше мочегонные принимать пока камень не выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Там тебе цистон врач прописал, хороший препарат, сам использовал. Он превратит камень в песок, но использовать его долго нужно несколько курсов на полгода где-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. semen semenich

    semen semenich Новичок

    Ребят привет. 2.5 года как слез с курса были проблемы по этой теме. Сейчас реммисия. Задумался о легком курсе тесто до 200 мг в нед. с ГР, не больше 3 ед./день (может еще что-то)
    1. Подскажите пожалуйста наиболее щадящие препараты на курс в плане воздействия на простату.
    2. Как держать в рефах ДГТ? SAWпальметто достаточно? И в каких дозах.
    3. Есть ли разница длинное тесто или короткое в плане негативного воздействия на простату.
    4. Прима сильно бьет по простате?

    Скажите пожалуйста по всем пунктам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Тест дека , суст лучше или короткие ,энка и ципик хуже будут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  30. Karaka

    Karaka Новичок

    Всем добрый день.
    10 месяцев назад был небольшой курс -
    Тестостерон Энантат 500 мг в нед.,
    Нандролона деканоат 200 мг в нед.,
    Мастерон Энантат 400 мг в нед.,
    ГР по 5 МЕ в день.
    Курс завершил через 2 месяца после начала, тк ощутимо воспалилась простата и пропало либидо. Было очень неприятно работать сидя более 20 минут.

    Думал простатит воспалился, сделал ТРУЗИ и УЗИ мошонки, заключение было -
    "Узи диффузных изменений простаты, расширения вен перипростатического венозгого сплетения с обеих сторон" и в мошонке - "Левосторонее варикоцеле 1ст(3-й тип). Киста головки придатка левого яичка".
    Назначала флеботоники, мази, посоветовали пиявок (не стал их делать) + добавил к этому пробежки, плаванье и стало полегче со временем.
    Эрекция была, но на всякий случай использовал Сиалис, но при сексе в презервативе всё равно довольно вяленько было всё.

    Месяца 3 назад я заболел и после этого либидо и эрекция опять стали пропадать, появились проблемы при сидении 20+ минут.
    Сейчас всё совсем грустно - никаких утренних эрекций и прочего. Эрекцию можно вызвать, но слабую и очень быстро проходящую.

    В текущих условиях не так просто куда то выезжать, поэтому прошу ваших рекомендация по дополнительным анализам или диагностикам :)

    Планирую сдать посев сока простаты, спермограмму, ТРУЗИ и Узи мошонки.

    - Стоит узи делать с доплером или не нужен он?

    - Также гематокрит всё это время после курса был и остаётся в районе 49-52 (до курса 46-47). Возможно он был проблемый всех этих венозных проблем и надо его занижать?

    - Сейчас принимаю пентоксифилин 200мг в день, думаю ещё добавить в рацион - Л-цитруллин, Пикногенол, Детралекс, Флебодию. Разумно это?

    Прикладываю результаты узи (делал в Ноябре) и кровь (неделю назад)

    Всем спасибо! :)
     

    Вложения:

    • blood.jpg
      blood.jpg
      Размер файла:
      306 КБ
      Просмотров:
      82
    • hormone.jpg
      hormone.jpg
      Размер файла:
      318 КБ
      Просмотров:
      95
    • uzi.jpg
      uzi.jpg
      Размер файла:
      175,5 КБ
      Просмотров:
      86
    • uzi2.jpg
      uzi2.jpg
      Размер файла:
      173,8 КБ
      Просмотров:
      72
    • Нравится! Нравится! x 1