Простата на курсе | Страница 42 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    сложный вопрос что тут лучше, кому как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Экстракта простаты в Простакоре - 5 мг. В Витапрост форте - 100 мг. Данные по биодоступности обоих препаратов отсутствуют. Можно косвенно судить по биодоступности свечей Генферона, которая достигает 80%. Даже если взять, что биодоступность Простакора 100%, а Витапрста форте всего 10%, то и тогда количество действующего в-ва в Витапрост форте получится в 2 раза больше. Вывод как бы очевиден.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. rust80

    rust80 Бывалый

    Вы правы, вывод очевиден)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Врач постоянно прописывал только простакор, Витапрост прописывал всего лишь один раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Врачи обычно прописывают то, к чему сами привыкли и привычки меняют очень неохотно. К тому же у них у каждого своё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Heveli

    Heveli Новичок

    Отекла простата на курсе болд 750 и ципик 500, сделали трузи врач сказал увеличена до 30, а норма 25.воспалений нету
    Прописал лечение электрофарез лазеротерапия и масаж.
    Вернется после курса все в норму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    После массажа простаты, в норму ты уже никогда не вернёшься.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. narfer

    narfer Новичок

    жесть 21 век, до сих пор массаж назначают. Беги от этого врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Попроси тренера своего
    Пусть массаж :JC_doubleup:тебе сделает
    Это сближает:lol:
    Ну а так-то можно и на курсе воспаление снять. Только вот курсить тебе больше нельзя.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Почему курсить то ему нельзя? Воспалений и паталогий нету, а увеличение простаты на курсе у многих, только кого то беспокоит а кого нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Если до курса все норм было то должно и после
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Точно прочитал восполений нет, вчера читал было восполение
    Вот что тестостерон животворящий со мной делает, нужно скинуть дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Лучше прибавить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Liatriks

    Liatriks Новичок

    Добрый вечер!
    Не на курсе, сходил к урологу, так как есть симптомы.
    В итоге сделали посев сока простаты.

    Нашли в посеве
    - Enterococcus faecalis 10^6 (резистентность к тетрациклину)
    - Morganella morganii 10^5

    Диагнос - ХБП.
    Лечение Левофлоксацинд 0,5 , Витапрост плюс, Простаплант.

    Так вот лечение не начал.
    Левофлоксацинг же тендопатию может спровоцировать? Есть эпиконделит, и повреждения ротаторной манжет. Врач сказал, что все фигня.
    На что можно заменить антибиотик или рисковать? Думаю на макролиды

    Лечение на 17 странице более комплексно, такое ощущение, что врач меня на отвали выкинул.

    Во время лечения план тренировок прекращать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Принимай левофлоксацин, ничего не будет. В зале тяжёлые упражнения на средние по тяжести замени. Макролиды, типа джозамицина тоже можно, но они во втором ряду как запасной вариант стоят по эффективности, как я понимаю. Я принимал левофлоксацин раза 3 за свою жизнь и нормально всё было.
    P.S. Может индийский, что подешевле, не стоит брать. Тут хз, я немецкий Таривид принимал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Heveli

    Heveli Новичок

    Добрый вечер.
    У меня счас пкт первая неделя,простата увеличена 30см кубических. Что лучше пропить для уменьшения,простамол уно или финастерид?омник лонгидазу витапрост проставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    какие препы на курсе были?
     
  18. Heveli

    Heveli Новичок

    Болд 750 и ципик 400
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Короче ребят , последнии 3 дня я начал ощущать что простата припухла ,крч сегодня на ципик перкшел 400 нед вплоть до сегодня проп 100трен 30 ,думаю из за трена то что первый раз на нем курсил вот 5 недель прокурсил и 3 дня как вот простата ощущается когда сижу или хожу не особо но все равно немного ощущается . Че делать мужики? я в селе живу медецины нету тут ,скажите преп дешевый и простой пожалуйста .заранее благодарен. спасибо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Если я правильно разобрал то что ты написал то отмени трен, пропик и ципик по полам(оставь 200), а лучше слезь с курса и пролечись нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да я имел в виду что на ципик перешел (онли ципик).я же написал в плоть до сегодня ставил трен и проп ,а сегодня перешел на цип онли 400 нед. Думаю решит проблему а так хз .да всмысле полечись тут нету медецины говорю же блин ну че ты в самом деле , я про препараты спрашиваю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Про какие препараты ты спрашиваешь??? Если ты не знаешь что у тебя с простатой! ЗПП, воспаление, хроника, аденома, кисты и т.д. и т.п. доехай до города и сделай узи и анализы!!! На хуя себя пичкать чем то не зная что у тебя!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Да знаю я таких впечатлительных.
    Прочитают в интернете про скачки давления от стероидов, так сразу у себя после инжекта 100 мг пропика повышеное давление находят. Поставят мизерную дозу мастерона - им кажется, что простата у них стала размером с арбуз. От 50 мг деки соски чешутся и сиськи в зеркале растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да ладно тебе ,дружище я 2 года на вечном и только начал ощущать дискомфорт в областе простаты ,не надо рассказывать типо я впечатлительный и все такое , да а что мб с простатой тут все бонально помойму из за стеройдов а точнее из за трена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Открой сам в селе клинику) будешь по симптомам лечить, один хуй им деватся некуда, потом отобьешь денег оборудование возьмешь (или машину,хату, катерок:JC_doubleup:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Кст вот 3 дня без трен а отпускает простату уже не замечаю славабогу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Трен по 30 в неделю ставил или КД?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ч/д ацетат , ну начал с 0.5 потом понял что многовато ,я первый раз трен пробовал ,он мощьный однако ,прет с 0.3 будь здоров
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    ревалор - для настоящих быков )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    А что лучше сдавать посев эякулята или сока простаты ?


    И кто может подсказать ....сдал посев эякулята ...фекалиес 10*4...Левофлоксацином на месяц со свечами ...потом повторный посев эякулята все чисто ....
    На днях сделал микроскопию сока простаты показало лейкоциты 20-25 !!!
    Это что месяц Левофлоксацина было мало ?? Я не пойму откуда такое воспаление...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1