Простата на курсе | Страница 41 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    На уретрит или цистит больше похоже. Странно, что в анализе мочи нет ничего. Таблетки Витапрост, замени на свечи Витапрост форте. Может застудил просто и обострение простатита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vic_brest

    vic_brest Бывалый

    @copernicus, Спасибо, за ответ, ссать не бегаю часто, все как обычно, струя тоже норм...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lesnik333

    lesnik333 Бывалый

    Добрый день!
    Прошу совета по текущему состоянию своего организма)

    Мне 44 года, есть диагноз хронический простатит, поставленный урологом на основании жалоб лет пять назад.
    Основная жалоба, она же и единственная в принципе, неполное опорожнение при мочеиспускании. Никаких болей, дискомфорта и прочего не было (ттт). Ночью в туалет могу сходить один раз и то, если перед сном чаю выпью. Обычно до утра не просыпаюсь.
    Неполное опорожнение ощущается так: сходил по нужде, и если поднатужится как следует или пальцем понажимать в промежности, то вытечет еще, потом выйду из туалета и практически сразу снова тянет зайти и плеснуть еще чуток, иногда так несколько раз.
    Ну все время грешил на простату, периодически для профилактики ставил свечи, не более.
    Сейчас прошел более глубокое обследование - узи простаты и мочевого пузыря, мазок из уретры.
    Узи показало:
    - объем железы 17,1см, внутрипузырный рост - нет, контуры ровные четкие, стенки не утолщены, эхоструктура не изменена;
    - мочевой пузырь объем 85 см, стенки ровные, не утолщены, без дополнительных включений и структур в полости. Остаточная моча - нет.

    При тесте на остаточную мочу отстрелялся за один раз, без повторных подходов к снаряду и отсутствие остаточной мочи связываю с большим количеством жидкости выпитой перед обследованием, типа все под давлением и вышло.

    Мазок (троекратный забор) вроде как особых проблем не выявил. Прикладываю результаты.
    Мазок-2019-0.JPG

    Мазок-2019-1.JPG

    Мазок-2019-2.JPG

    Там обнаружена одна бактерия: уреплазма уреалитикум.

    Вопросы:
    Стоит ли ее лечить и поможет ли схема со страницы 17?

    Еще вопрос по УЗИ. Делал обычное обследование, через мочевой пузырь. Врач сказала, что видно все отлично и дополнительного обследования ТРУЗИ мне не показано. Насколько это объективно - я фиг знает. В их медцентре такой услуги как трузи нет, может и проездила по ушам. Стоит ли все же пройти еще и трузи или с моим единственным симптомом это не принципиально?

    Заранее, благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Половая инфекция это, естественно лечить. Антибиотик врач должен назначить. Неполное опорожнение мочевого пузыря означает, что протстата выпячивается в мочевой пузырь и там образуются карманы. Это возможно при обострении простатита, за счёт увеличения простаты или при гиперплазии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. lesnik333

    lesnik333 Бывалый

    Ну вот узи показало вполне нормальный размер железы. Не увеличено.По идее не должно мешать, давить на мочевой пузырь.

    Спасибо за ответ! Пойду за антибиотиками к венерологам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Карлос Кондит

    Карлос Кондит Бывалый

    Всем доброго дня! Расскажу о своей проблеме. В начале августа после курса я начал ПКТ на кломиде. И буквально через неделю с начала ПКТ у меня заболело в паху, причем боль была непонятная, тянущаяся. Ну, думаю, кломид работает ,яйца отзываются на препарат. Анализы подтвердили,что гипофиз заработал. Ну, думаю, побочка небольшая в виде тянущей боли от запуска яиц. Но потом я начал ссаться , причем ссал наверное больше,чем пил. Цистит подумал я и прописал себе офлоксацин. Попутно пил тыквеол. В общем вроде боль стихать начала, попил АБ неделю и прекратил. Через три дня снова заломило в паху, причем это даже не боль была, а как-будто ощущение вспучивания где-то под лобком. Ну, я короче прикупил простамол уно, свечи релиф, омник, попутно еще попил левофлоксацин. На это все ушло еще 14 дней. По итогу один хрен с мочеиспусканием какая-то хрень была. Мочился нечасто, но как-будто не до конца. Еще и ночью стал вставать постоянно ссать. В итоге я понял, что нихуя сам ничего сделать не могу и пошел к врачам.
    Вроде как стало полегче после назначения врача, но ощущение вспучивания всё-равно присутствует. Врач сказал, что надо бабу постоянную найти, а у меня сейчас с этим напряг.Приходится самому передергивать. Так вот у меня после этого как-будто в уретре небольшое жжение присутствует. Странно, что врач когда палец в жопу пихал и выдавливал сок не взял анализов никаких. Вот пойду к нему через неделю.Сказать,чтоб проверил на наличие инфекции? Так я ведь этими АБ уже обожрался по самое не балуйся.
    ЗЫ Простите, что скрины перевернутые, не знаю как поправить. И что насчет лечения,стоит ли доверять? А то я смотрю он мне для стояка какую-то хрень выписал, а у меня с этим вроде проблем нет.
     

    Вложения:

    • IMG_1159.jpg
      IMG_1159.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      77
    • IMG_1158.jpg
      IMG_1158.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      71
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Анрофлор скрин можешь сдать, чтобы не думалось, а так лечись пока по прописанной схеме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Иван737

    Иван737 Новичок

    Доброго времени суток! Заметил, что во время мочеиспускания появилось жжение (такая проблема уже недели 2 - 3), или даже некое щекотание. При походе в туалет ни каждый раз, конечно. Вот, когда пью много жидкости (чай, кофе) заметно, когда воду, то порой ходишь в туалет нормально и нет жжения. В голове ещё накрутил себе мысль, может зппп? Хотя, никаких выделений гнойных из пч не наблюдалось, ни покраснений и иных признаков за эти 6 недель, как раз грешил на незащищенный секс (Проблему наблюдаю недели 2 с жжением, как пояснил вначале).
    Вопрос в следующем, куда копать? Что сдать в инвитро? Хватит этого https://www.invitro.ru/analizes/profi/saratov/916/6783/ (Да дорого, но здоровье мне дороже). Или можно сэкономить, сдать что - то конкретное (прошу написать).
    Да, ещё забыл упомянуть (отредактировал) - я не курсил ни разу, никогда не сидел на чем - то.
    Заранее благодарю, и спасибо за внимание!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Андрофлор скрин сдавай. Лучше перебдеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    приветствую!

    прошел лечение у уролога после сдачи посева и обнаружения вот этого
    [​IMG]

    пил антибиотик Супракс-солютаб 400 мг 14 дн
    на 15 день микосист 150 мг одну капсулу
    свечи простатилен 1 св / 10 дней
    и массаж простаты делал (не помню сколько но около 10 наверное , сам уролог оценивал когда хватит , 1ый массаж был п****ц какой болючий, два последних нормально все было)

    сдал анализы повторно через 10 дней

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    на курсе лечения было все идеально в туалет бегал редко , после того как все прекратил принимать практически все возобновилось , конечно ночью бывает и 2-3 раза , но бывает и 1 раз в туалет, сперма вытекает так же ( раньше стреляла) ну вообщем то и все

    p.s опять пить (уже) другой антибиотик ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Привет всем. Рапортую - что получилось с простатитом на курсе. За 16 недель курса - набрал всего 6 кг. С оксаной вместо болды дела шли заметно веселее. Так что золотых гор на курсе ждать не стОит, если у вас простатит. Правда, многие силовые дошли до уровня спортсменов разрядников по пауерлифтингу, например становая тяга. Сейчас имею вес 72 кг, вместо где-то 66 кг до курса. Дошел до ПКТ. Два вопроса. Можно ли хотя бы неделю еще колоть гонаду уже на ПКТ? И в каких дозировках теперь кушать кломид? Спасибо за советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ее попробуй вылечить еще , я с парвум борюсь борюсь, а она появляется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    даже больше скажу, от частого секса может быть и простатит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Я в курсе. Но под конец курса вышло 2 иньекции, а не три. По кломиду посоветуйте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я не спец, но схема пкт зависит от длины курса и препаратов, которые использовал. Лучше в ветке курс онлайн спроси, думаю помогут. Только напиши, что и как ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Было выше. Уже 16 недель: 8 недель болды и энки, и еще 8 оксаны и энки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Езоф

    Езоф Новичок

    Всем привет! Ребят подскажите, хочу попробовать курс соло туринабол. В позапрошлом году поставили диагноз хр.простатит, особо не беспокоит за исключением того что бывает вялость и очень редко утренняя эрекция. Вопросы: 1)могу ли я прокурсить?
    2) как правильно это сделать?(как дозировать и т.д.)
    3) какие поддерживающие препараты принемать на курсе?
    4) и ПКТ(что и как принимать)?
    За ранее очень буду признателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Курс турик соло - очень плохая идея. Если раньше у тебя была очень редко утренняя эрекция, то теперь её ваще не будет даже утром. Основа курса - тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Езоф

    Езоф Новичок

    Понял, спасибо! Значить мне вообще не курсить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Езоф

    Езоф Новичок

    Может что посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sm_he

    sm_he Бывалый

    Читай брошюру «Стероиды. Разумный подход».
    Ещё страниц 100-200 ветки разбора анализов и 100 страниц ветки «курс онлайн».
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, к совету @sm_he, +1. Нужно самому разобраться в основах, а ньюансы всегда подскажут.

    З.ы. Он не уточнил, читай крайние 100-150-200 страниц, этот самая актуальная на сегодня инфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Езоф

    Езоф Новичок

    Всё ясно. Спасибо ребят!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Scour

    Scour Новичок

    Всем привет! Наткнулся на интересную информацию о микробиоте мочевыводящих путей: https://mazm.com.ua/ru-issue-article-577
    Кто-нибудь использовал пробиотики для купирования обострений хронического простатита? (Конечно, полноценных пробиотиков для простаты ещё не выпускают, но что будет если, допустим, засыпать "Максилак" (лакто, бифидо - бактерии и термофильные стрептококки) в уретру? (и насколько велик потенциальный вред если человек на такое решится?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Я не специалист, не уролог, но простату раньше лечил много раз. Идею засыпать в уретру лечебные ббактерии считаю очень наивной. По причине того, что первый же позыв к мочеиспусканию смоет все полезное. Тут антибиотиков, которые проникнуть в дольки простаты могут и там накопиться для терапевтической дозы раз два и обчелся. А как туда из уретры порошок с лечебными бактериями попадет, совсем трудно представить. А ведь некоторые спецы делали раньше прямые инъекции в простату антибиотиками и то, это не давало хорошего эффекта. Так, что подождем ещё немного. Может что-то ещё придумают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если кратко - хрень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Dekadance

    Dekadance Новичок

    Здравствуйте, братья по простате. Сдал анализы, врач сказал, что все условно в норме. Выписал простанорм да витапрост форте. Но поскольку на трузи кисты. После витапроста назначил лонгидазу на 30 дней. Не особо доверяю неисследованным препаратам. Беспокоит конкретно цвет эякулята , желтоватый и странный запах мочи. Иногда прострелы в простате. Объём 17. Летом было все то же самое, пропивал в течение месяца левофлоксацин. Эффекта не было. Что можете посоветовать, стоит ли сдавать на чувствительность к антибиотикам и пропивать их? Спасибо за внимание
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Желтоватый, это наоборот хорошо. Это лецитиновые зерна. Если мучает ипохондрия, то я бы сделал посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и на этом успокоился. Лонгидаза - препарат для рассасывания всяких спаек и прочих воспалительных явлений. Это лучше, чем раньше кололи в задницу экстракт Алоэ. Кисты в простате наверное появились от некотролируемого высокого эстрадиола. Его надо всегда держать под контролем. Желательно быть не на курсе в период лечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. rust80

    rust80 Бывалый

    Добрый день всем, что более эффективно при хрон простатите, простакор инъекции или витапрост форте, в целях профилактики и в период обострения, какой препарат более подходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1