Простата на курсе | Страница 40 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Ку
    Курс если честно не о чем, болд только на 4ой недели рабочую концентрацию набирает, энка чуть раньше, и ты уже хочешь результат. На 6-8 слишком мало такие эфиры, ты закончишь колоть а болт будет фонить месяц еще, тем более с простатой, вдруг какоето обострение резкое а отменить длинные эфиры ты не можешь. Если есть проблемы со здоровьем, да и вообще всем любителям лучше маленькие дозировки коротких эфиров. Лично для меня, для того чтобы весить сотку+ и жать на МС, хватает пропа 300-350 мг в неделю плюс 10-20 мг стана для снижения гспг все на 8-10 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Зависит от цели. Если куб - это 250 мг, то более чем достаточно. Простата 12 куб.см - это меньше среднего, с этой стороны всё нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Да болда и энка по 250 мг/мл. Цель - набор массы. Клинический эктоморф. :( Перед курсом весил 65 кг. Сами понимаете... ) Ветром сдувает. ;Р
    Массы больше 75 кг при росте 175 см у меня никогда не было.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Так мне и посоветовали далее продолжать 12 недель болды и энки, с выходом 4 недели энки соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Болдой и энкой затарился я уже - посмотрим как далее пойдут дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Это не всегда так. Моя трабла - это наследственность. Батя мучится с венами в ногах и простатит доканывает.
    "Разветвленное сетчатое строение венозной системы наследуется на генетическом уровне, и, при рождении, такой мужчина имеет предрасположенность к таким заболеваниям как простатит, геморрой и варикозное расширение вен на ногах." http://medcs.com.ua/ru/proktolog/ge...zanije-za-blaga-civilizacii-i-uspehi-v-karere
    Венозная сетка плохо развита в тазу. Застой крови в тазовой области мне гарантирован. Немного легче становится после прогулок и пробежек.
    У меня еще и гемор по той же причине. У большинства больных застойным хроническим простатитом такая же фигня. "Во всех остальных 53 (86%) случаях ХГ сочетался с ХП и из них у 50 (87,3%) больных ХП обнаружены геморроидальные узлы." https://cyberleninka.ru/article/n/n...zabolevaniyami-pryamoy-kishki-i-predstatelnoy
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ну тогда понятно если на 12 недель, простатит твой как-нибудь на эрекцию и секс влияет ? Возможно нужен каждый день по 40 мин велотренажер для лучшего кровоснабжения таза ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Познавательная статья. Спасибо за ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    А чем прыщи на курсе побороть можно? А то понавыскакивало)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ter

    ter Бывалый

    Привет всем, такой вопрос. Не на курсе. Простата может болеть от частого занятия сексом? После 2-3 раза через некоторое время появляется ноющая боль, но быстро проходит(через мин 15-20), когда лежишь вообще сразу перестаёт. Незащищенных контактов не было, узи нормальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ответил в переписке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Болд и энка закончились уже. Прошло 8 недель курса. А можно взять энку еще на 4 недели соло? Что б не брать полфлакона болда зря. В сумме будет курс на 12 недель. За 8 недель курса набрал всего 2 кг. Полагаю, болд задавил Е2. По ощущениям как в натураху занимаюсь.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну так эстрадиол сдавал на курсе? Там бы видно было задавил или нет. Оксандролон можешь добавить к тесту на конец курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Тоесть можно болду больше не брать, а взять энку на 4 недели?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Оксандролон добавь к энантату на 4 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Понял. Спасибо. А в каких дозировках принимать оксану?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    40 мг./день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    А гонадотропин надо принимать? В сумме будет 12 недель курса. Тестикулы, на ощупь, уже уменьшились на треть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Последние 4 недели по 1000 ме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Большое спасибо за дельные советы. А трибулус есть смысл хавать после ПКТ? Слава Богу, он дешевый. Даже от трибулуса был хоть и небольшой - но прирост.
    И пока еще мне не совсем понятна схема приема гонадотропина. 1000 ме это одна иньекция в неделю?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Идёшь в аптеку, говоришь мне упаковку ХГЧ по 1000 единиц и ставишь по 1 ампуле в неделю)!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да, 1 иньекция 1000 ме в неделю. Трибулус никогда не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Оксану есть смысл принимать "горкой" (от одного до четырех колес, и на пике обратно - от 4 до 1), или сразу по 4 "колеса" в день закидывать?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ровным фоном 4 раза в день после еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Понял. Смог купить виал гонады 5000 ме на 5 мл уже разведенный. Сделал одну иньекцию гонады (1куб - 1000 ме). Положил в холодильник при +15 с. Препарат проживет 3-4 недели в таких условиях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Вряд ли, максимум пара недель. Ищи по 1000 или 1500.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    На упаковке написано 24 дня хранения при +10. Я сразу же, после первого применения, понизил температуру в холодильнике.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так это неразведённый, наверное. По факту - 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Этот гонадотропин изначально разведенный идет с фабрики.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vic_brest

    vic_brest Бывалый

    Доброго времени суток всем простатитчикам! Опишу свою хворь здесь. Некоторое время назад стала беспокоить резь ПОСЛЕ того, как поссышь ( в самом конце) в области лобка. Особенно проявляется, когда ссышь в душе после бассейна, тренажерки (да я ссу в душе::), может так скрутить на пару секунд, что сгибаешься пополам и терпишь пока потихоньку отпускает. Сдал анализ мочи, общий анализ крови - без изменений. Анализы на ИППП (мазки)- тоже. Пошел с этим добром в урологу, сделал УЗИ простаты, сказал без изменений, пощупал ректально - тоже норм, хотел взять сок - не получилось (я как уж на сковороде крутился, впервые дырявили, было очень неприятно) Короче , в итоге сообщил, что простатит, но в заключении почему-то указал диагноз "Простатодиния", назначил лечение:

    1) Нимесулид 0.1, 1 таблетка 2 раза в день (5 дней)
    2) Витамин Е 0.2, 1 капсула 3 раза в день (20 дней)
    3) Витапрост 0.02, 1 таблетка 2 раза в день (20 дней)
    4) Цинктерал 1 таблетка 3 раза в день (20 дней)
    5) Горячие сидячие ванны

    Сейчас лечусь, вроде полегче, но все равно дискомфорт в области лобка (прямо возле основания полового хуя) напрягает.

    Подскажите, друзья, это простатит или че-нить еще? Узи прилагаю

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2