Простата на курсе | Страница 39 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Ну а почему бы не подключить в вашу связку: Тест Э + Болд + оральный стеройд
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Да я ЗА. Хочу добавить анаполон - боюсь серьезных побочек на простату. Интересует мнение знатоков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Понял. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Привет. Посоветуй пожалуйста, если не трудно. Вижу, ты разбираешься. Суть вопроса в чем:
    Практически с детства у меня застойный простатит. На УЗИ простата не увеличена. Сейчас заканчиваю курс болденон + тест энантат - по одной инъекции осталось. Курс продолжался почти 4 недели. Результат получился очень слабый.
    Это четвертый курс в жизни. Ранее еще курсил данабол и сустанон соло.
    Сейчас препараты заканчиваются на 4-ой неделе, и вот надо выбрать - продолжать теми же препами или взять что-то другое. Первоначально планировался курс на 6-8 недель.
    Вот ищу варианты чем курсонуть далее. Сустом и анапой мне можно курсонуть? Или есть что-то менее влияющее на простату и достаточно эффективное?
    Я так понимаю, болдой есть смысл курсить и далее? Сколько недель? Болд практически не влияет на простату? А что еще добавить на курс? Так как болденон соло сам по себе слабоват.
    P.S. Хотел спрятать под спойлер, так как повтор. Но не нашел как это сделать. Извините камрады, сильно не пинайте.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Слушай, а у тебя никогда не возникало желания разобраться со своей болячкой?
    А уже потом с курсами витаминок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Вот тут ответ на твой вопрос:

    https://bo.do4a.me/threads/Оксандролон.6118/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. привет простачки))) чёт у меня тоже похоже вылезло обострение этого ебаного простатита, может и раньше бывал но значения не предавал.
    Понапокупал простатилена, сиалис по 5мг пить начал, йохимбин жру, 5-нок решил пропить, может не простаит а просто застудил чего.
    Короче полный фарш, а началось после того как первый раз трен-а попробовал, ставил с пол месяца, сделал перерывчик на недельку-другую из-за духоты в городе, истекал потом как свинья.
    Потом начал вновь и просто заебался бегать ссать, и главное ссу то по много, типо как обычно, но часто.
    Ничего не понял и затарился таблеточками.
    Такие дела, всем удачи в борьбе с этой поебенью, я понаблюдаю.
    И скажите пожалуйста как диагностировать простатит? Окромя пальцев в зад? Узи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Для определения Простатита - Однозначно, поход к урологу.
    Скорей всего вставит палец в зад, посмотрит ректально простату. Если будут подозрения на простатит. Возмет так называемый сок простаты на анализ, а так же назначит анализы: ОАК, половые гормоны и пса. Направит на ТРУЗИ.
    Сразу скажу, не затягивай с урологом. Но уролог дело такое, как писал выше, как только ты шагнешь в его кабинет, то у 90 процентов урологов в глазах засияют денежные знаки из твоего кармана. Были случаи когда здоровым ребятам назначались совершенно не нужные анализы и процедуры с лечением. К сожалению это современная реалия. Постарайся найти хорошего специалиста, которому можно доверять.
    Не факт что у тебя проблемы с простатой. питьевой режим какой? Может много жидкости пьешь?
    Таблетки просто так не жри! Нахер не нужно!

    PS
    Других способов определения состояния простаты нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. В принципе пью достаточно. Частенько сушняки долбят)
    Я тоже думаю может и не простата, но я более 5 лет на ГЗТ. Может и проявилась.
    Может какая реакция на трен пошла, типо водогон? Хотя он вроде не диуретик.
    Потому как ем много, пресс не уходит, мясо растёт, хз хз.
    Уже и упражнения тут делать начал от застоя))
    Ну тода ладно, буду по знакомым искать уролога достойного.
    Благодарю за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Главное головняки не гоняй на эту тему.
    Воспаленная простата: частые мочеспукания, слабая струя, не полностью опорожненный мочевой (как будто не все выссал).
    Еще симптомы: тянущие боли в низу живота, в яйцах. Даже боли в прямой кишке бывают.
    А если просто часто бегаешь, но струя как лазер у Джедая - режет унитаз и полностью вся моча с мочевого выходит - то это не простата!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Спасибо.
    У меня возможно в легкой форме, у бати был простатит, типо гены все такое, струя заметно слабее чем у некоторых, как замечал, но не совсем уж ужасная.
    Тянущих болей не было.
    Ну да ладно, буду наблюдашки делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    <
    Безуспешно лечу годами. Часто бегаю отлить. Если б получалось лечить - уже б вылечил давно. Только бабки тянут из кармана. Может нормального врача не могу найти. ХЗ. Тем более, хронический вроде и не лечится - только временной ремиссии можно добиться.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Выше ты написал, что простата по ТРУЗИ не увеличена. Соответственно мочевой канал свободен. То какого бегаешь часто отлить? Может дело вовсе не в простате?
    Для простаты то много не нужно: трахать баб регулярно - но без ЗППП! Не бухать (особенно пиво)! Двигаться как можно больше, что бы было кровообращение в тазу! И тепло она любит! Вот в принципе и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Не только. Там много нюансов, например:
    http://medcs.com.ua/ru/proktolog/ge...zanije-za-blaga-civilizacii-i-uspehi-v-karere
    У меня это наследственное. И потому продолжается десятилетиями, сразу после завершения периода полового созревания.
    "Разветвленное сетчатое строение венозной системы наследуется на генетическом уровне, и, при рождении, такой мужчина имеет предрасположенность к таким заболеваниям как простатит, геморрой и варикозное расширение вен на ногах." Венозная сетка в тазу слабая - застой будет полюбому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xmelnoy

    xmelnoy Новичок

    Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста исследования на Андрофлор. Мой уролог сказала, что ничего страшного не видит. Хоть результаты и прошлогодние, но все же...
    Inked20190804_085501_LI.jpg Inked20190804_085522_LI.jpg Inked20190804_085540_LI.jpg Inked20190804_085552_LI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Какой смысл прошлогодние комментировать? Там ничего особенного нет. В одном месте, где красным есть увеличение по сумме, но не критично. ЗППП нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Я вообще-то курсы не расписываю, это тебе в ветку "курс онлайн" надо. Советую только как не накосячить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Я там тоже спрашивал, но мне только по курсу посоветовали.
    Как раз и хотел спросить как не накосячить с простатой на курсе. Она и так больная. Если я правильно понял, у тебя те же траблы? Ведь есть курсы более лютые для простаты и более мягкие. Вопрос что выбрать на курс, в связи с хроническим простатитом. Спасибо, если что)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Посоветовали мне и далее сидеть на болде и энке суммарно 12 недель и потом еще 4 недели энки соло и ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Честно говоря, я простатитом был озачен в молодом возрасте, до контактов с инфекцией. Лечили меня бодро, считалось, что палец в жопу полезное, вроде как, верные лечения простата была бодрее. Но на самом деле, через 25 лет жизни смотришь, если нет инфекции, то проблемы не с простатой, а с нормальными человеческими отношениями в диаде:мужик-женщина. Вот тут и надо смотреть. Все, кто прошел обследования и относительно норм анализы, пиздуйте к психотерапевту. Ваш орган должен работать автономно, без этого контроля в голове. Честно, ребята, ориентируйтесь на психологический фактор, если не можете уследить, идите к психотерапевту.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Всем привет, есть вот такая интересная статья

    "Теперь поговорим о той группе препаратов, которую мы знаем хорошо: об иФДЭ-5. Они являются единственной группой лекарств, предотвращающей симптомы ДГПЖ, также эффективно снижающей I-PSS, эффективно уменьшающей объем простаты примерно на 18–25% при применении в течение 2–4 лет. Мы помним, что чем больше у пациентов объем предстательной железы, тем более выражен эффект от лечения иФДЭ-5"
    Суть схемы каждый день 5 мг сиалиса на постоянке, и простату лечишь и член каменный

    Полная версия
    https://www.rmj.ru/articles/urologi...rologicheskoy_praktike_Catellitnyy_simpozium/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. То есть хочешь сказать что простата не должна влиять на либидо и эрекцию ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Приветствую, а что можешь посоветовать для профилактики между курсами или на курсе или на пкт ? У самого проблем с простатой нет, пока нет .... но хотелось бы максимально отсрочить момент :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Влияет, но не так, как это преувеличивает человек, зациклившийся на "проблеме". Особенно, когда она " трудно и долго лечится".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. В общем можно сказать как один из факторов, типо недосып, не доел а тут еще и это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Непонятно, что значит больная? В каком сейчас состоянии? Я много писал, что если есть конкретные проявления и поставлен диагноз, то курсить можно с осторожностью и только в период ремиссии, то есть отсутствия каких-либо проявлений заболевания. Выбирать недлинные курсы с умеренными дозировками, минимумом препаратов и тщательным контролем Е2 и ДГТ на курсе. ДГТ лучше держать у верхнего рефефренса или в крайнем случае не выше 1200, в противном случае риск влияния на простату увеличивается. Я повторю, это касается людей, у которых есть явные проблемы с простатой. Отсюда видно, что больших надежд на курс в этом случае возлагать не стоит, его цель скорее направлена на поддержание и рекомпозицию того, что заработано без ААС или с минимальным использованием ААС. Сам курс, например, это 8-12 нед., тест+анаболик. С твоим курсом, я бы оставил 12 недель, а болд сократил 10 нед. Причём болд у некоторых сильно может снижать Е2, в таком случае использовать его нет никакого смысла, поскольку эффекта вообще не будет. Лучше заменить или оставить один тест. Превышение указанных рекомендаций имеет место быть, но это на свой страх и риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если есть диагноз и проблема, то схема лечения на стр.17. Для минимальной профилактики на курсе: тыквенное масло - 1гр ./день, весь курс; Saw Palmetto 90 мг./нед., антиоксиданты; контроль Е2!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Безусловно будет влиять, при условии что есть реальная проблема. При гипертрофии простаты, которая может сопровождать обострение хронического простатита, пережимаются кровеносные сосуды, идущие через простату к члену. Как результат - недостаточное кровенаполнение, проще говоря, нетвёрдый стояк. К тому же у организма есть защитный механизм, особенно при гиперплазии простаты (ДГПЖ), он снижает гормоны (Е2, ДГТ), которые могут навредить простате. Для хронического простатита это актуально только в период обострения. Человек с гиперплазией сдавший анализы (не на курсе) будет сильно удивлён тому, что Е2 и ДГТ будут снижены (в нижней половине рефов), причём на постоянной основе. Как результат - слабое либидо. Проще говоря, задача сводится к поддержанию простаты в состоянии, когда она не беспокоит, а гормоны в реф. зоне (в середине или верхней половине).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Спасибо. Учту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    А схема приема адекватна? Болда по кубу дважды в неделю - в Пн и Чт., и Энка тоже самое - по кубу Вт. и Пт. Или я опять делаю что-то неверно? Простата на УЗИ ЕМНИП 12 куб. см. - если не ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1