Простата на курсе | Страница 38 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. rust80

    rust80 Бывалый

    Вы как лечитесь, какие медикаменты используете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Простакор, простатилен, цернитон, ну и были антибиотики, но уже выгнал заразу, как год. Ну и вроде все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Delicato

    Delicato Новичок

    @Tom12356, вот тоже грешу на него. Новый какой-то, фирма новая. До этого сколько раз ставил пропик, все замечательно было.
    В общем думаю раз такая фигня, отдохнуть от этой гребанной фармы с полгодика, попить тыквенное масло и трибулус. А через полгодика попробовать вновь, но уже с другим пропом. Думаю если за несколько дней все симптомы проходят, то за полгода точно все восстановится и придёт в норму даже если и есть какой застой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. rust80

    rust80 Бывалый

    Для справки, Мастерон пропианат стоит в разы дороже тестостерон пропианат, вряд-ли вам продадут препарат стоимостью 1000 рублей за 300 рублей. В тесте пропик в лучшем случае что может быть это тест пропик, в худшем пустое масло, но не мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Delicato

    Delicato Новичок

    С этим не поспоришь. Тоже это понимаю. Может быть, наоборот, лютый пропик и эстрадиол сразу поднимался и на старое воспаление, которое уже переставало беспокоить, так действовал. В любом случае надо отдохнуть и посмотреть за ситуацией. Я так с коленом поступал. Беспокоило целый год, периодически воспаляясь. Мрт показало проблему с мениском. Врач говорил об операции, но я решил подождать. Снизил нагрузку на ноги, пил энимал Флекс. И в какой-то момент все прошло, зажило и больше не беспокоит, хотя я вернулся к тем же весам и тренировочным объемам на ноги
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Это очень мудрое решение. Но все же сделацте трузи через пару недель после курса. Тогда вы будете знать максимально достоверную информацию по поводу вашего органа. Здоровья вам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Delicato

    Delicato Новичок

    @Tom12356, спасибо!) и Вам того же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    У кого-нибудь выделения из уретры при простатите были? :D
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Я обычно советую слезать с курса и лечиться. Проп быстро конвертируется в ДГТ и сильно ароматизируется (как и любой тестостерон). ДГТ и эстрадиол подскочили и вновь симптомы. Контроль легко потерять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Delicato

    Delicato Новичок

    @copernicus, а не подскажешь как лечиться? Если симптомы уйдут быстро, то просто дать время отдохнуть организму? Пить тыквенное масло и никаких аас?
    И ещё один вопрос, сейчас не будет лишним кломид пожевать с трибулусом или так же обойтись отдыхом просто и позже сдать анализы и посмотреть? Потому что курс непонятный получился: неделя курса, потом прерывание на неделю, потом вновь 3-4 дня курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Схема на стр. 17 параллельно ПКТ можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    Почитал форумы в инете про простатит.
    Люди месяцами годами ищут причины бактерии, вирусы у себя в простате или рядом в соседних органах.
    Лечатся антибиотиками разными и нихуя в итоге :)
    И походу это всё временно до след обострения и потом по новой.
    Все приходят к выводу, что простатит хронический у всех и его нихуя не вылечить по факту.
    Просто нужно имуннитет поддерживать в норме, ЦНС и режим активности/питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Доброго времени всем.
    Была у меня эта гадость Простатит. Диагноз поставили хронический простатит (не бактериальный). Таблетки, Бады и т.п помогают на время и снова бежишь к врачу и несешь денежку. Был пациент, а стал клиентом!
    В общем нашел своего врача. Долго беседовал с ней. Кое что узнал от нее. Остальную информаю черпал и фильтровал из интернета.
    Причина простатита совокупность факторов:
    1) Питание.
    2) Алкоголь, сигареты.
    3) Беспорядочные связи - это к бактериальному простатиту относится.
    4) Недолеченые ЗПП
    5) Длительное воздержание.
    6) Стрессы и дипресии. Это был как раз мой случай.
    7) Низкое содержание мелотанина - плохой сон или не досыпания.
    8) Дефицит витамина Д. Его сейчас вообще рассматривают как гормон Д.
    9) Плохое кровообращение в тазу. От сидячего и малоподвижного образа жизни. Есть гимнастика. Я выбрал 4 упражнения и делаю их после пробуждения. Занимает 10 минут времени.
    10) Высокий уровень Е2 Обычно у тучных людей.
    и т.д
    В ощем привел в порядок голову, разложил все по полочкам. Выполнил все рекомендации врача: уколы, таблетки, бады. И забыл о простатите оставил в прошлом эту болячку!
    Курсил и до болячки. Да и сейчас на курсе (стан присутствует).
    Всем добра и будьте здоровы!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Не подскажешь что за гимнастика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Доброго, да пожайлуста.
    Я взял вот эти 4 упражнения:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. rust80

    rust80 Бывалый

    Приветсвую, какие медикаменты использовали при хроническом простатите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    По памяти:
    Простакор - уколы
    Дальфаз СР - на ночь таблетка
    Свечи (на ночь)чередовал через день:
    Лонгидаза
    Витапрост Плюс (именно Плюс, на мне давали реакцию - срывало днище по жесткой)
    Из БАДОВ:
    не помню что врач мне прописала, но посмотрев состав, я купил SOLGAR - PROSTATE SUPPORT. Покупал на Iherb - у нас ценник кусается!
    Режим питья, воды именно чистой воды - 40 мл на 1 кг веса.

    Лечение ХП как я вижу примерно у всех врачей одинаково. Основное что делают - Снимают воспаление. А дальше бадами восстанавление. Но каждому нужно понять причину возникновения ХП самостоятельно! Иначе будет замкнутый круг! ХП просто так не возникает, что то произошло! Может сменил работу несколько лет назад, стал меньше двигаться! Зал не в счет! Может стресс и депрессия, как у меня!
    Будьте Здоровы!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Подскажите пожалуйста, анаполон и сустанон конвертируются в дигидротестостерон?
    Вот думаю, брать анапу и суст или нет (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Сегодня наткнулся на не плохую статью посвещенную простате (гиперплазия и рак), очень позновательно и главное основано на современных иследованиях, а это очень важно!
    ссылка: http://umedp.ru/upload/iblock/ea6/tuzikov.pdf
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. KindzaDza

    KindzaDza Новичок

    Любой тест коим и является суст, будет конвертироваться в ДГТ!
    Да и курс без ДГТ это не курс вовсе! Смыла нет на курсе гасить ДГТ! Т.К это приведет к ухудшению результатов, не такой сильно выраженный мышечный рост!
    Почитайте про препараты, информации масса! Это даст понимание!
    Как вариант начать со статьи Сашана, в гугле забейте: Стеройды, разумный подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Спасибо за инфу. С практически детства у меня застойный простатит. На УЗИ простата не увеличена. Сейчас заканчиваю курс болденон + тест энантат - по одной инъекции осталось. Курс продолжался почти 4 недели. Результат получился очень слабый. Вот ищу варианты чем курсонуть далее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Сустом и анапой мне можно курсонуть? Или есть что-то менее влияющее на простату? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zam

    zam Бывалый

    Болденон же только включился на 3 неделе, а уже курс заканчивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    Интересно
     
  26. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Инет очень плохой - мобильный 2G (живу в глуши). Поэтому книжки/статьи в pdf скачать пока не получается. На неделе поеду к другу - у него инет хороший - скачаю эти статьи.
    Это четвертый курс в жизни. Ранее еще курсил данабол и сустанон соло.
    Сейчас препараты заканчиваются на 4-ой неделе, и вот надо выбрать - продолжать теми же препами или взять что-то другое. Первоначально планировался курс на 6-8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    Тоесть, я так понимаю, болдой есть смысл курсить и далее. Сколько недель? Он практически не влияет на простату? А что еще добавить на курс? Так как болденон соло сам по себе слабоват.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zam

    zam Бывалый

    Здесь можно спросить
    https://bo.do4a.me/threads/Курс-онлайн-2-0-Планирование-и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/page-998
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Вредный Дед

    Вредный Дед Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zam

    zam Бывалый

    там же требуется свой вопрос на последней странице написать
     
    • Нравится! Нравится! x 1