Простата на курсе | Страница 36 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простата на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем CeHbKA, 10 авг 2013.

  1. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Привет, наконец-то я нашел время сделать МРТ малого таза, записался на следующую неделю, но у меня возник вопрос. Там говорят, что можно с контрастом сделать мрт, нужен ли мне этот контраст? А то с контрастом мрт выходит 9 к рублей вместо 6 к, что тоже не мало. Есть смысл переплачивать, или по ситуации, если что найдут, то они предложат его там ввести?
     
  2. timoxa710

    timoxa710 Алкоголик со стажем

    Чтоб посмотреть кровоснабжение органов малого таза на мрт нужно делать с контрастом -без контраста деньги на ветер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Направляющий врач должен знать, но вообще если сосуды смотрят, а не костную систему, то с контрастом лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Сделал повторное трузи ,наличие единичного кальцината, расширение вен вокруг простаты, признаки хронического простатита незначительной выраженности. Размер 13,7 см. На бак посеве сока просты чист как младенец.
    Я сейчас на курс мастерон и пропмонат сел симптомы усилились, стоит закончить курс? И как грамотней это сделать? И что потом делать с простатой? Спасибо за помощь!!!
     
  5. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    УЗИ машонки тоже делал, все отлично!!!
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Я кроме себя знаю еще несколько человек, которые имеют некоторый дискомфорт с простатой( тянущего характера) на курсе с Мастероном, при этом у них все хорошо вне курса. Не будем гадать почему так может быть, но в твоем случае(имея проблемы с 20ти лет) сесть на курс Мастерона было слегка опрометчиво. Отсюда можно попробовать заменить Мастерон в твоем стеке, например на Нандролон ФинилПропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    дека мягче воздействует на простату?
     
  8. Delicato

    Delicato Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые Форумчане! Пару дней назад столкнулся с такой проблемой: неприятные ощущения в области таза, частые позывы в туалет, жжение при мочеиспускании, проблемы с эрекцией (какая-то непостоянная и временами слабая, хотя неделю назад все было прекрасно) и ослабление либидо в целом. Начал штудировать интернет, наткнулся на эту ветку, почитал ее и понял что у меня, возможно, проблемы с простатой.
    Начну с того, что сел на курс: проп (100 мг через день), мастерон (100 через день) и станаза (20 мг/день). ВАЖНО: до этого мастерон никогда не пробовал. И буквально через 5 дней почувствовал все описанные выше симптомы. Почитав ветку, сразу убрал станазу и мастерон (грешу на него). Сегодня сходил сделал узи (результаты прилагаю). Завтра пойду в ИНВИТРО делать андрофлор, общий анализ мочи с микроскопией остатка и анализ мочи по Нечипоренко (позже скину результаты). Возможно это какой-нибудь банальный цистит (вследствие начала курса иммунка ослабла), + в бассейн хожу и может застудился. А возможно какая патогенная флора, оставшаяся от бурной молодости и которая дремала многие годы. Сейчас в отношениях и на сторону не хожу, постоянный партнер уже более 6 лет. В ней тоже уверен на 100%.
    Очень прошу помочь в данном вопросе знающим людям (в частности COPERNICUS, по его грамотным постам понял, что человек подкованный в этом деле получше многих профессиональных урологов). Буду очень признателен и благодарен за помощь. В частности интересует что делать с курсом? Обрывать и начинать ПКТ (благо на коротких препах и всего неделя прошла) совместно с лечением или можно продолжать пока буду ждать результаты анализов)?
    ПС: более месяца пью Saw Palmetto, прочитал что полезная добавка для мужского здоровья. НО изучив ветку, понял, что она может запросто задавить ДГТ, что тоже не есть гуд для простаты.
     

    Вложения:

    • NyVY8HXM4xY.jpg
      NyVY8HXM4xY.jpg
      Размер файла:
      146,4 КБ
      Просмотров:
      58
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  9. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Такая же ситуация и у меня. Только в стеке у меня маст без станазы. Скорее всего бактерий к тебя нет, просто видимо были проблемы с простатой до этого, а производные ДГТ дали пинка ей. Думаю стоит отменить курс. Пкт делать не нужно, через две недели сдашь анализы.и сдаваться урологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Значит пойду с контрастом однозначно. Урологи мне, после долгих походов к ним, прямым текстом сказали, что не могут ничего найти, последний рекомендовал невролога, сходил к неврологу, он ничем не смог помочь, только упражнения для либидо и простаты рекомендовал- катание на мяче, выпады, приседания, Кегеля.
     
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    УЗИ какое-то очень краткое, но скорее всего серьёзных проблем там нет. Saw Palmetto ты зря месяц пил, задавил ДГТ и либидо. Просто так ничего не надо пить. Для профилактики его раз в неделю достаточно и то при условии, что раньше были проблемы с простатой. ПКТ после недели курса не нужно делать. Мастерон, да - это типичные для него симптомы, да ещё и второй дериват, рискованно. Плюс пропионат быстро включается, я всегда рекомендую уже через неделю сдавать на эстрадиол и если что подключать анастрозол. С курса лучше слезть, тем более неделя - ерунда и пролечиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Delicato

    Delicato Новичок

    @copernicus, благодарю за помощь) А лечение строить на основании анализов андрофлор и Общего Анализа мочи? Вроде отменил мастерон пару дней назад и чувствую облегчение с каждым днем. Такой вопрос: а курс точно лучше закончить или на пропике посидеть, контролируя дгт и эстро? Я просто слышал что пропиком лечат проблемы с простатой. Или не так понял?
    По поводу saw palmetto только здесь узнал) теперь знать буду что это жесткий ингибитор ДГТ и просто так пить его вредно для гормоналки. А масло тыквенных семечек как? можно попить? ну или в табах взять в аптеке тыквеол. И как мне ДГТ повысить если я его в ноль уронил? или он сам повысится со временем?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если неприятные симптомы ушли, то можешь попробовать продолжить курс, естественно без дериватов ДГТ. Никакими стероидами простату не лечат, а как раз наоборот можно покалечить. Тестостерона пропионат конвертируется в ДГТ, как и любой эфир тестостерона. Saw Palmetto ингибирует синтез ДГТ, за счёт блокады фермента 5-а редуктазы. После отмены Saw Palmetto пропионат будет снова конвертироваться в ДГТ. И кстати он не самый сильный ингибитор. Гораздо более сильные финастерид и дутастерид, которые я вообще не советую. Если продолжишь курс, контролируй эстрадиол. Тыквенное масло - хорошо, можно весь курс пить, 1гр./день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Delicato

    Delicato Новичок

    @copernicus, ещё раз спасибо! Вчера сдал анализ мочи на микроскопию осадков, а сегодня по Нечипоренко и андрофлор в инвитро. Дождусь результатов и решу продолжать курс или нет. Обещали на следующей неделе. Результаты анализов выложу и буду ждать вашей оценки и советов).
    Посоветуешь ли мне сдать анализ на дгт? Ведь как я понял из этой ветки, возможно у меня дгт на нижнем уровне, а ведь это тоже нездорово для простаты и отмена сейчас пропика напротив нежелательна?
     
  15. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    ДГТ нет смысла сдавать, чтобы узнать, что он прибит. Сам поднимется. Вот если затянется дело тогда для контроля можно будет сдать, а пока лишняя трата денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Delicato

    Delicato Новичок

    @copernicus, а точно не надо пкт делать после недели курса? Получается у меня было 4 инъекции пропика и 3 - мастерона. Просто у меня откуда-то в голове информация что даже после одной инъекции пропика дуга нарушается со всеми вытекающими. Получается неверно?
    Кстати, пришли два анализа мочи. Андрофлор будет на следующей неделе. Лейкоциты очень сильно завышены?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  17. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ничего там за неделю не расшатается, если в целом здоров, восстановится дуга нормально. ПКТ - это тоже не пряники. Лейкоциты высокие, потому что воспаление было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Delicato

    Delicato Новичок

    @copernicus, получил результаты андрофлор. Неприятные ощущения практически полностью ушли. Либидо тоже повышается. Что посоветуешь? Лечить надо чем-то? Или это у меня индивидуальная непереносимость дериватов дгт и следует их исключить полностью и если курсить , то тем же пропиком, мониторя каждую неделю эстрадиол? Я правильно понимаю?
     

    Вложения:

  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    Был курс тритрена+ теста ципика+ стана + гр, потом подключил маст Е вместо трена
    И с первых дней на мастероне начался тотальный пиздец с простатой ) даже не описать )
    Еще фоном было поглощение колы литрами каждый день, в которой кофеин есть и он еще усиливает всё :D
    Думал само пройдет, но нихуя. 2 недели продержался на мастероне и всё нахуй ) думал помру рядом с унитазом, каждые пол часа ссать бегал и днем и ночью :D
    Теперь от всего пришлось отказаться вынужденно )

    Закидываю сиалис 5 мг для профилактики раз в 2-3 дня :D

    Берегите простату посоны :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Здравствуйте а пробовали пропик и стан? Или вы сразу все отменили?
     
  21. Delicato

    Delicato Новичок

    Приветствую! Хочу попробовать пропик и спустя неделю-две потихоньку подключать станазу когда эстрадиол успокою. Я думаю это на мастерон у меня такая реакция потому как раньше жевал станазу с тестом и ничего подобного не было)
     
  22. Tom12356

    Tom12356 Бывалый

    Тут у всех проблема с мастом даже если у них все хорошо с простатой. Я попробую заменить маст на станазу) как кстати дела обстоят с простатой?
     
  23. Delicato

    Delicato Новичок

    @Tom12356, да вроде прошло все) в первый раз столкнулся с таким. Анализы сдал все: все в норме за исключением лейкоцитов. Да и те сигнализируют лишь о воспалительных процессах, которые имели место быть. В общем у меня теперь табу на мастерон
     
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если ничего не беспокоит, то в принципе ничего не надо. На курсе для профилактики можно добавить Saw Palmetto, где-то 90 мг, 1-2 раза в неделю и тыквенное масло, 1 гр. в день. В качестве анаболической присадки к пропу можно добавить относительно безопасные дериваты - оксандролон /провирон, в разумных дозировках или метан с обязательным контролем эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. rust80

    rust80 Бывалый

    Я правильно понимаю при использовании дериватов дгт, анализ на дгт будет завышен в разы от того же анализа но без приёмов дериватов дгт, чисто на тестостерон если сидеть, и что бы посмотреть реальный дгт, нужно исключить приём дериватов дгт.
     
  26. Delicato

    Delicato Новичок

    @copernicus, благодарю за помощь. Очень много нового и крайне нужного узнал из твоих постов. Очень полезная тема кстати. Пока не столкнёшься, не понимаешь всего этого.
    У меня кстати Saw palmetto капсулы по 450мг. Одну капсулу в неделю много будет? А их по 2 жрал каждый день в течение месяца, следуя инструкции и думая что они полезны)))
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  27. Lampard

    Lampard Новичок

    Господа, всех приветствую!

    Есть вопрос - обнаружили воспаление простаты, признаки простатовезикулита.
    Соответственно, простата не очень реагирует на любой оральный дигидротестостерон. Что можно употребить для сушки? Но, при этом мне необходимо нивелировать воздействие на простату...

    Заранее спасибо за ответ.
     
  28. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Слишком большая дозировка, лучше брать от 90 мг в одной капсуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Дериваты будут в анализе определяться как ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. rust80

    rust80 Бывалый

    Кофеин негативно воздействует на простату?